Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошлое и будущее

Были очень сложные отношения, скандалы, измены, и драки на последок... Почти сразу появился замечательный мужчина, но боюсь всего... Боюсь обид, боюсь верить... Не могу пока думать о серьезных отношениях и совместному проживанию, а он этого очень хочет. А я хоче легкости, влюбленности и ухаживаний... Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Мюмзик
мячтать дальше )) откуда вы знаете, что он замечательный? или бывший всегда был .удаком?
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мячтать дальше )) откуда вы знаете, что он замечательный? или бывший всегда был .удаком?
СсылкаПожаловаться
Вижу по поступкам и действиям... Да и бывший был точно под ваше слово заточен
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Вижу по поступкам и действиям... Да и бывший был точно под ваше слово заточен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не будьте дурой, не щёлкайте клювом, таких, как вы много
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тогда не будьте дурой, не щёлкайте клювом, таких, как вы много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перебороть себя? Как поверить заново?
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Перебороть себя? Как поверить заново?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы мудрая женщина и свои обиды холить и лелеять не взумаете, то станете счастливой, а если нет...сидите дома
МисскаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
если вы мудрая женщина и свои обиды холить и лелеять не взумаете, то станете счастливой, а если нет...сидите дома
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно подумать, что все так просто. я вот тоже от людей постоянно жду подвоха, так как, к сожалению, много огребала. Оля, и это не паранойя. люди мелочные и завистливые, я уже много раз писала, гребут под себя. такова уж их природа. в православии это называется грешить...
МюмзикВ ответ на Мисска
Мисска
можно подумать, что все так просто. я вот тоже от людей постоянно жду подвоха, так как, к сожалению, много огребала. Оля, и это не паранойя. люди мелочные и завистливые, я уже много раз писала, гребут под себя. такова уж их природа. в православии это называется грешить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наташа, а как же любовь? Она же слепа )) И вопросов не возникает, любить или не любить )) Раз человек хороший, надо верить!
МисскаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Наташа, а как же любовь? Она же слепа )) И вопросов не возникает, любить или не любить )) Раз человек хороший, надо верить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему все путают причину и следствие? любовь - это не причина, а результат общения, отношения одного человека к другому и наоборот, поступков по отношению друг к другу).
МюмзикВ ответ на Мисска
Мисска
почему все путают причину и следствие? любовь - это не причина, а результат общения, отношения одного человека к другому и наоборот, поступков по отношению друг к другу).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так если она пишет, что хороший человек, значит, от него пока только добро видела, заботу.. и почему сразу всем не верить? если сам закрыт, то и никто не достучится
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так если она пишет, что хороший человек, значит, от него пока только добро видела, заботу.. и почему сразу всем не верить? если сам закрыт, то и никто не достучится
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я закрыта, потому что боюсь опять доверится....
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Я закрыта, потому что боюсь опять доверится....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что вы теряете?? не понимаю... мужик или нравится или нет, если по сердцу, то хоть босиком за ним в Сибирь, а если душа не лежит, то и обсуждать нечего
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а что вы теряете?? не понимаю... мужик или нравится или нет, если по сердцу, то хоть босиком за ним в Сибирь, а если душа не лежит, то и обсуждать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не могу объяснить... Боюсь опять боли...
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу объяснить... Боюсь опять боли...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
раз душа болит, значит, она жива..не болит -умерла....выбирать вам
Мюмзик
а что вы теряете?? не понимаю... мужик или нравится или нет, если по сердцу, то хоть босиком за ним в Сибирь, а если душа не лежит, то и обсуждать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хоть босиком ,хоть в Сибирь в 29 лет уже как то не умно.
МюмзикВ ответ на Sisi
Sisi
Хоть босиком ,хоть в Сибирь в 29 лет уже как то не умно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
премудрый пескарь хорошо жил...спокойно..но зря
Мюмзик
премудрый пескарь хорошо жил...спокойно..но зря
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если хорошо,то уже не зря.
Евгений В ответ на Мисска
Мисска
почему все путают причину и следствие? любовь - это не причина, а результат общения, отношения одного человека к другому и наоборот, поступков по отношению друг к другу).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если женщины влюбляются в отношение к себе, то вы правы. В этом и есть большая разница между мужчинами и женщинами. Мужчины в человека влюбляются , а вы в отношение к себе. Чего мне как мужчине вообще не понять никогда. За мной ухаживали и я влюбился? В голове не укладывается.
Евгений
Если женщины влюбляются в отношение к себе, то вы правы. В этом и есть большая разница между мужчинами и женщинами. Мужчины в человека влюбляются , а вы в отношение к себе. Чего мне как мужчине вообще не понять никогда. За мной ухаживали и я влюбился? В голове не укладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это неправда. Всегда влюблялась, только в человека. Что за бред то, про женщин?
Евгений В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Это неправда. Всегда влюблялась, только в человека. Что за бред то, про женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не раз такую фразу слышал от женщин.
Евгений
Не раз такую фразу слышал от женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и что заставляет усомниться? Вам предпочли того, кто ухаживал лучше?
Евгений В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну и что заставляет усомниться? Вам предпочли того, кто ухаживал лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так вы же сами ответили, фактически женщина выбирает отношение к себе, а потом влюбляется. В чем усомнится то?
Евгений
Так вы же сами ответили, фактически женщина выбирает отношение к себе, а потом влюбляется. В чем усомнится то?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Где? Я писала, что влюбляюсь в человека. Мало ли кто там, как относится. Может быть хорошие ухаживания и прочее, но не торкает. Поклонник и поклонник. Конечно, обьект любви должен нравится по своим человеческим качествам и вызывать уважение. А вот любить в ответ, только потому что тебя любят, невозможно.
МисскаВ ответ на Евгений
Евгений
Если женщины влюбляются в отношение к себе, то вы правы. В этом и есть большая разница между мужчинами и женщинами. Мужчины в человека влюбляются , а вы в отношение к себе. Чего мне как мужчине вообще не понять никогда. За мной ухаживали и я влюбился? В голове не укладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не надо настолько упрощать. отношение это не только ухаживание. это поступки мужчины, его поведение каждый день, отношение к родителям, друзьям, к нуждающимся в помощи, например. вы все прекрасно поняли что я имела виду. кроме того, нынешние мужчины не ухаживают особо то... и фальшивку сразу видно. а что значить влюбиться в человека? мне кажется, это как раз и есть, наблюдать за человеком, как он себя ведет, по отношению к окружающим и по отношению ко мне.
Sisi
Ну ясно что в начале как правило все замечательные.
евгения евгения
Мало ли что он хочет. Пора уже научиться ставить свои интересы выше других.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем