Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошлое и настоящее

здравствуйте! у меня сегодня день откровений.
история моей семьи.по линии матери:
прадед и его брат приехали по приглашению губернатора Муравьего-Амурского осваивать дальний восток в 1890году.Прадед был строителем ,а его брат земледельцем.Наступил 1918 год..у моего прадеда было 10детей и в декабре месяце большевики выгнали его с детьми на улицу отняв все,разрешили взять повозку,лошадь и самовар,личные вещи.Дед Корней рассказал,что у него до конца жизни стояла картина,как пьяные большевики растаскивали их имущество.По сей день стоит Корнеев мост и дом ,в нем до сих пор располагается сельсовет.Бабушка рассказывала,что в войну они не голодали,трудились на заводе,садили огород.Голодали она сказала те кто был ленив.ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ,ЧТО РЕЧЬ ИДЕТ ОБ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ!!!

История по отцовской линии:
прадед был чеченцем зажиточным имел:поместье и множество скотины,большевики все отобрали.Он успел только деньги припрятать и их сослали на дальний восток.тут прадед купил шикарный дом в центре города,потом его отобрали..(.теперь это памятник архитектуры.),потом произошел дефолт и деньги обесценились ,мой прадед сошел с ума обклеил дом деньгами.

Настоящее: Ответьте мне на один вопрос какое у меня может быть доверие к этой стране?Я не хочу здесь жить!НЕ ХОЧУ! Сложность заключается в том,что у нас с мужем конфликт на этой почве,он не хочет уезжать!НИ ЗА ЧТО!Помогите советом,как его мотивировать?Я в отчаянии,всегда в нашей семье было взаимопонимание и мир.Живем 10 лет.ПОМОГИТЕ!
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Sherfik
а что сейчас-то не нравится?
ЧучундраВ ответ на Sherfik
Sherfik
а что сейчас-то не нравится?
СсылкаПожаловаться
я быстрее отвечу,что нравится.Обилие девственно чистых мест в природе.
Чучундра
я быстрее отвечу,что нравится.Обилие девственно чистых мест в природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чучундра, да при чём здесь прошлое и отношения с мужем???
Знаете, если бы все действовали по вашему принципу - то вообще бы за границу не выезжали - в Германию, Францию...
ЧучундраВ ответ на Sherfik
Sherfik
Чучундра, да при чём здесь прошлое и отношения с мужем???
Знаете, если бы все действовали по вашему принципу - то вообще бы за границу не выезжали - в Германию, Францию...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошлое скоро наступит вновь...история движется по спирали,все предпосылки для этого есть.В меня с детства закладывали,что большевики зло-это прочно укоренилось в моем мозге,а мужа воспитывали иначе.Вот и ответ почему я связываю прошлое и настоящее.
Чучундра
Прошлое скоро наступит вновь...история движется по спирали,все предпосылки для этого есть.В меня с детства закладывали,что большевики зло-это прочно укоренилось в моем мозге,а мужа воспитывали иначе.Вот и ответ почему я связываю прошлое и настоящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но вывод-то прост, нужно работать и хитрить и будет тебе счастье, как говорится. И где предпосылки?
Думаю, зажиточных сейчас очень мало, многие живут средненько.
ЧучундраВ ответ на Sherfik
Sherfik
Но вывод-то прост, нужно работать и хитрить и будет тебе счастье, как говорится. И где предпосылки?
Думаю, зажиточных сейчас очень мало, многие живут средненько.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наш уровень ближе к зажиточному)))Но оглянись вокруг,посмотри какие законопроекты в думе проходят!Да мы здесь попросту ни кому не нужны!здесь нужны китайцы,узбеки...но только не русские!
Чучундра
наш уровень ближе к зажиточному)))Но оглянись вокруг,посмотри какие законопроекты в думе проходят!Да мы здесь попросту ни кому не нужны!здесь нужны китайцы,узбеки...но только не русские!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем более - что вам не нравится? Или вы думаете, что Вас будут раскулачивать узбеки и таджики?
ЧучундраВ ответ на Sherfik
Sherfik
Тем более - что вам не нравится? Или вы думаете, что Вас будут раскулачивать узбеки и таджики?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
идет подмена на дешевую рабочую силу и скоро специалисты (итр)будут тоже не нужны.
Чучундра
идет подмена на дешевую рабочую силу и скоро специалисты (итр)будут тоже не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чучундра, настоящие спецы всегда будут нужны! не таджики же, которые сегодня подметают улицы, будут руководить всеми процессами завтра!
ЧучундраВ ответ на Sherfik
Sherfik
Чучундра, настоящие спецы всегда будут нужны! не таджики же, которые сегодня подметают улицы, будут руководить всеми процессами завтра!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
список членов СРО по Хабаровску я уже видела и не разделяю Вашего оптимизма.
Чучундра
список членов СРО по Хабаровску я уже видела и не разделяю Вашего оптимизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну а мне-то что! Я не спец, я продавец.
Анжела ЧихичинаВ ответ на Чучундра
Чучундра
список членов СРО по Хабаровску я уже видела и не разделяю Вашего оптимизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
список членов СРО по Хабаровску я уже видела и не разделяю Вашего оптимизма.

Я гляжу вы строитель. Ваше мнение разделяю. Таджиками и китайцами брезгую. Что жизнь развивается по спирали - тоже мое мнение. Но все таки думаю, что за эти годы мы с Вами сделали для себя не мало, что бы жить, а не выживать. Основное приобретено для себя и детей, нужно идти дальше. А заграницей, подумайте, кому Вы там нужны? Что вы там будете делать? Лично я не смогу просто сидеть дома, глядеть в окно. А как оставить здесь родителей, сестру, друзей в конце концов? Не могу Вам дать такой совет.
Анжела ЧихичинаВ ответ на Анжела Чихичина
Анжела Чихичина
список членов СРО по Хабаровску я уже видела и не разделяю Вашего оптимизма.

Я гляжу вы строитель. Ваше мнение разделяю. Таджиками и китайцами брезгую. Что жизнь развивается по спирали - тоже мое мнение. Но все таки думаю, что за эти годы мы с Вами сделали для себя не мало, что бы жить, а не выживать. Основное приобретено для себя и детей, нужно идти дальше. А заграницей, подумайте, кому Вы там нужны? Что вы там будете делать? Лично я не смогу просто сидеть дома, глядеть в окно. А как оставить здесь родителей, сестру, друзей в конце концов? Не могу Вам дать такой совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
список членов СРО по Хабаровску я уже видела и не разделяю Вашего оптимизма.

Я гляжу вы строитель. Ваше мнение разделяю. Таджиками и китайцами брезгую. Что жизнь развивается по спирали - тоже мое мнение. Но все таки думаю, что за эти годы мы с Вами сделали для себя не мало, что бы жить, а не выживать. Основное приобретено для себя и детей, нужно идти дальше. А заграницей, подумайте, кому Вы там нужны? Что вы там будете делать? Лично я не смогу просто сидеть дома, глядеть в окно. А как оставить здесь родителей, сестру, друзей в конце концов? Не могу Вам дать такой совет.


И еще, зная не выдуманные примеры, скажу, что Вы там никем не сможете стать и дети не станут ни кем. И живут эти люди по тамошним меркам скромно. Это вечная дилема - вот у Васи есть, а у Паши нет. Русские навсегда остаются для них чужаками. А получать образование у них как Вы будете в нашем возрасте, это ни тут на курсы повышения квалификациии сбегать.
Вадим ЗуевВ ответ на Анжела Чихичина
Анжела Чихичина
список членов СРО по Хабаровску я уже видела и не разделяю Вашего оптимизма.

Я гляжу вы строитель. Ваше мнение разделяю. Таджиками и китайцами брезгую. Что жизнь развивается по спирали - тоже мое мнение. Но все таки думаю, что за эти годы мы с Вами сделали для себя не мало, что бы жить, а не выживать. Основное приобретено для себя и детей, нужно идти дальше. А заграницей, подумайте, кому Вы там нужны? Что вы там будете делать? Лично я не смогу просто сидеть дома, глядеть в окно. А как оставить здесь родителей, сестру, друзей в конце концов? Не могу Вам дать такой совет.


И еще, зная не выдуманные примеры, скажу, что Вы там никем не сможете стать и дети не станут ни кем. И живут эти люди по тамошним меркам скромно. Это вечная дилема - вот у Васи есть, а у Паши нет. Русские навсегда остаются для них чужаками. А получать образование у них как Вы будете в нашем возрасте, это ни тут на курсы повышения квалификациии сбегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ахах ну и бред))) Вы бы хоть узнали что к чему. Живу в Берлине, в 20 лет у меня свой бизнес в области телекоммуникаций, дела идут отлично и всем пофигу, русский я или нет. У кого есть мозги, тот в любой стране устроится нормально.
Насчет образования, его получить никогда не поздно.
ЧучундраВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
ахах ну и бред))) Вы бы хоть узнали что к чему. Живу в Берлине, в 20 лет у меня свой бизнес в области телекоммуникаций, дела идут отлично и всем пофигу, русский я или нет. У кого есть мозги, тот в любой стране устроится нормально.
Насчет образования, его получить никогда не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я всю жизнь гребу,чтоб только дети лучше жили,а кому лень пусть остаются на насиженных местах)))
Анжела ЧихичинаВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
ахах ну и бред))) Вы бы хоть узнали что к чему. Живу в Берлине, в 20 лет у меня свой бизнес в области телекоммуникаций, дела идут отлично и всем пофигу, русский я или нет. У кого есть мозги, тот в любой стране устроится нормально.
Насчет образования, его получить никогда не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ахах ну и бред))) Вы бы хоть узнали что к чему. Живу в Берлине, в 20 лет у меня свой бизнес в области телекоммуникаций, дела идут отлично и всем пофигу, русский я или нет. У кого есть мозги, тот в любой стране устроится нормально.
Насчет образования, его получить никогда не поздно.


А у меня подруга детства замужем за американцем, штат Флорида, у них двое детей. В 19 лет нам было тогда, когда принимали такие глупые решения. Приезжает сюда и жалеет о сделанном. Образование получила кое-как. Помоему пять лет жила и ждала гражданства. И хотела бы вернуться от своей хорошей жизни, да муж говорит: "пожалуйста, я тебя не держу, только про детей тогда забудь". Что выглядит как-то шикарно - не скажу, муж считает каждую копейку (так там принято), хотя живут без бедно. Вывод: уж лучше в России, да своими мозгами. Второй пример: у моей бывшей сослуживицы дальние родственники в Германии. У них семейных бизнес - ставят пластиковые окна. Рады до задницы такой жизни. Пипец, окна можно и в России ставить. Вы так рассуждаете, пока молодой. Временно можно работать за границей, допускаю, такие примеры есть. Но не забывайте что Вы русский, здесь у Вас родители, родственники и Вы очень много теряете, за исключением денег конечно. Я не верю Вам, что бизнес, который Вы имеете сделали сами, в 20 лет, в чужой стране, без поддержки со стороны и без образования.
Анжела ЧихичинаВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
ахах ну и бред))) Вы бы хоть узнали что к чему. Живу в Берлине, в 20 лет у меня свой бизнес в области телекоммуникаций, дела идут отлично и всем пофигу, русский я или нет. У кого есть мозги, тот в любой стране устроится нормально.
Насчет образования, его получить никогда не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ахах ну и бред))) Вы бы хоть узнали что к чему. Живу в Берлине, в 20 лет у меня свой бизнес в области телекоммуникаций, дела идут отлично и всем пофигу, русский я или нет. У кого есть мозги, тот в любой стране устроится нормально.
Насчет образования, его получить никогда не поздно.


И еще. А почему же так на русские сайты тянет, не задумываись???
Вадим ЗуевВ ответ на Анжела Чихичина
Анжела Чихичина
ахах ну и бред))) Вы бы хоть узнали что к чему. Живу в Берлине, в 20 лет у меня свой бизнес в области телекоммуникаций, дела идут отлично и всем пофигу, русский я или нет. У кого есть мозги, тот в любой стране устроится нормально.
Насчет образования, его получить никогда не поздно.


И еще. А почему же так на русские сайты тянет, не задумываись???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вся семья у меня в ФРГ, причем мать, отчим, кузен и дядя мои деловые партнеры в моей фирме, и в России мне абсолютно нефиг делать))

Разумеется, бизнес без поддержки я бы фиг сделал. Помог отчим, очень деловой немец, и другие люди из компании American Communications Network, так как в этой компании помогают всем и каждому, вне зависимости от статуса. Один из моих принципов, (этому же учил Дейл Карнеги): принимай помощь и помогай другим, что я и делаю.

Насчет сайтов, ахах, я бываю на русских, немецких, американских, международных и прочих сайтах. В частности на майле я зарегался, так как в обозримом будущем наша компания так же придет и в РФ, и чем больше деловых партнеров у меня будет, тем лучше ;) Сюда захожу временами, так как этот форум часто можно читать как юмористический))
Родным городом для меня за 3 года стал Берлин, Россия для меня не сделала абсолютно ничего, а учитывая какой там уровень жизни по сравнению с топовыми странами ЕС, жить я там тоооочно не буду)))
У мать мать, доктор наук, в Омске получала в 7 раз меньше немецкого пособия по безработице. Это нормально??

ЗЫ примеров можно привести много, ориентироваться надо на успешных людей, знающих, чего они хотят и добивающихся своих целей. Лично у меня все делается по плану, как и у любого делового европейца.

ЗЫЫ если у вас есть телефон или имэйл мужа вашей подруги, можете скинуть в приват, обязуюсь не передавать третьим лицам :) Я как раз начинаю действовать интернационально и ищу много партнеров в частности в США. Через год работы со мной ему не придется считать каждую копейку :-)
Анжела ЧихичинаВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
вся семья у меня в ФРГ, причем мать, отчим, кузен и дядя мои деловые партнеры в моей фирме, и в России мне абсолютно нефиг делать))

Разумеется, бизнес без поддержки я бы фиг сделал. Помог отчим, очень деловой немец, и другие люди из компании American Communications Network, так как в этой компании помогают всем и каждому, вне зависимости от статуса. Один из моих принципов, (этому же учил Дейл Карнеги): принимай помощь и помогай другим, что я и делаю.

Насчет сайтов, ахах, я бываю на русских, немецких, американских, международных и прочих сайтах. В частности на майле я зарегался, так как в обозримом будущем наша компания так же придет и в РФ, и чем больше деловых партнеров у меня будет, тем лучше ;) Сюда захожу временами, так как этот форум часто можно читать как юмористический))
Родным городом для меня за 3 года стал Берлин, Россия для меня не сделала абсолютно ничего, а учитывая какой там уровень жизни по сравнению с топовыми странами ЕС, жить я там тоооочно не буду)))
У мать мать, доктор наук, в Омске получала в 7 раз меньше немецкого пособия по безработице. Это нормально??

ЗЫ примеров можно привести много, ориентироваться надо на успешных людей, знающих, чего они хотят и добивающихся своих целей. Лично у меня все делается по плану, как и у любого делового европейца.

ЗЫЫ если у вас есть телефон или имэйл мужа вашей подруги, можете скинуть в приват, обязуюсь не передавать третьим лицам :) Я как раз начинаю действовать интернационально и ищу много партнеров в частности в США. Через год работы со мной ему не придется считать каждую копейку :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вся семья у меня в ФРГ, причем мать, отчим, кузен и дядя мои деловые партнеры в моей фирме, и в России мне абсолютно нефиг делать))

Разумеется, бизнес без поддержки я бы фиг сделал. Помог отчим, очень деловой немец, и другие люди из компании American Communications Network, так как в этой компании помогают всем и каждому, вне зависимости от статуса. Один из моих принципов, (этому же учил Дейл Карнеги): принимай помощь и помогай другим, что я и делаю.

Насчет сайтов, ахах, я бываю на русских, немецких, американских, международных и прочих сайтах. В частности на майле я зарегался, так как в обозримом будущем наша компания так же придет и в РФ, и чем больше деловых партнеров у меня будет, тем лучше ;) Сюда захожу временами, так как этот форум часто можно читать как юмористический))
Родным городом для меня за 3 года стал Берлин, Россия для меня не сделала абсолютно ничего, а учитывая какой там уровень жизни по сравнению с топовыми странами ЕС, жить я там тоооочно не буду)))
У мать мать, доктор наук, в Омске получала в 7 раз меньше немецкого пособия по безработице. Это нормально??

ЗЫ примеров можно привести много, ориентироваться надо на успешных людей, знающих, чего они хотят и добивающихся своих целей. Лично у меня все делается по плану, как и у любого делового европейца.

ЗЫЫ если у вас есть телефон или имэйл мужа вашей подруги, можете скинуть в приват, обязуюсь не передавать третьим лицам :) Я как раз начинаю действовать интернационально и ищу много партнеров в частности в США. Через год работы со мной ему не придется считать каждую копейку :-)


Я не считаю возможным лезть в жизнь своей подруги. Тем более он спортсмен (бейсбол),сейчас у него детский бейсбол. Американцы очень экономны, и будут считать каждую копейку всегда. Вряд ли он что-то другое сможет. А на этом сайте Вы вряд ли найдете себе партнеров. Что бы чем-то заниматься - в этом нужно еще и соображать и этим болеть. Здесь всего лишь место препровождения, когда нечем себя занять. Вам желаю успехов больших от чистого сердца. Но все равно Вас мне не понять. Ах ах, между прочим, не в обибу сказано, немки раздражают практически всех туристов своими манерами и желанием везде загорать топлес, даже если на них не приятно смотреть и рядом находятся дети (проверено лично). :) :) :) Так что Россия хоть приличными манерами отличается. :) :) :)
Вадим ЗуевВ ответ на Анжела Чихичина
Анжела Чихичина
вся семья у меня в ФРГ, причем мать, отчим, кузен и дядя мои деловые партнеры в моей фирме, и в России мне абсолютно нефиг делать))

Разумеется, бизнес без поддержки я бы фиг сделал. Помог отчим, очень деловой немец, и другие люди из компании American Communications Network, так как в этой компании помогают всем и каждому, вне зависимости от статуса. Один из моих принципов, (этому же учил Дейл Карнеги): принимай помощь и помогай другим, что я и делаю.

Насчет сайтов, ахах, я бываю на русских, немецких, американских, международных и прочих сайтах. В частности на майле я зарегался, так как в обозримом будущем наша компания так же придет и в РФ, и чем больше деловых партнеров у меня будет, тем лучше ;) Сюда захожу временами, так как этот форум часто можно читать как юмористический))
Родным городом для меня за 3 года стал Берлин, Россия для меня не сделала абсолютно ничего, а учитывая какой там уровень жизни по сравнению с топовыми странами ЕС, жить я там тоооочно не буду)))
У мать мать, доктор наук, в Омске получала в 7 раз меньше немецкого пособия по безработице. Это нормально??

ЗЫ примеров можно привести много, ориентироваться надо на успешных людей, знающих, чего они хотят и добивающихся своих целей. Лично у меня все делается по плану, как и у любого делового европейца.

ЗЫЫ если у вас есть телефон или имэйл мужа вашей подруги, можете скинуть в приват, обязуюсь не передавать третьим лицам :) Я как раз начинаю действовать интернационально и ищу много партнеров в частности в США. Через год работы со мной ему не придется считать каждую копейку :-)


Я не считаю возможным лезть в жизнь своей подруги. Тем более он спортсмен (бейсбол),сейчас у него детский бейсбол. Американцы очень экономны, и будут считать каждую копейку всегда. Вряд ли он что-то другое сможет. А на этом сайте Вы вряд ли найдете себе партнеров. Что бы чем-то заниматься - в этом нужно еще и соображать и этим болеть. Здесь всего лишь место препровождения, когда нечем себя занять. Вам желаю успехов больших от чистого сердца. Но все равно Вас мне не понять. Ах ах, между прочим, не в обибу сказано, немки раздражают практически всех туристов своими манерами и желанием везде загорать топлес, даже если на них не приятно смотреть и рядом находятся дети (проверено лично). :) :) :) Так что Россия хоть приличными манерами отличается. :) :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Чтобы зарабатывать в нашей фирме, достаточно уметь говорить с людьми :)
Насчет немок, строгопох, моя девушка украинка)))

ЗЫ а дети умрут от вида сисеГ? =)))

ЗЫЫ даа, не спорю, Россия отличается манерами! Армии бомжей на улицах, повально пьющие с 15ти лет подростки и политики вроде Жириновского конечно не в счет))

Поживите в Швейцарии или Люксембурге с год, тогда и поймете что такое цивилизация, и чем это отличается от России))
Столицы не в счет, есть Мск и Спб, а есть Россия, это совсем разные понятия.
Анжела ЧихичинаВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Чтобы зарабатывать в нашей фирме, достаточно уметь говорить с людьми :)
Насчет немок, строгопох, моя девушка украинка)))

ЗЫ а дети умрут от вида сисеГ? =)))

ЗЫЫ даа, не спорю, Россия отличается манерами! Армии бомжей на улицах, повально пьющие с 15ти лет подростки и политики вроде Жириновского конечно не в счет))

Поживите в Швейцарии или Люксембурге с год, тогда и поймете что такое цивилизация, и чем это отличается от России))
Столицы не в счет, есть Мск и Спб, а есть Россия, это совсем разные понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Чтобы зарабатывать в нашей фирме, достаточно уметь говорить с людьми :)
Насчет немок, строгопох, моя девушка украинка)))

ЗЫ а дети умрут от вида сисеГ? =)))

ЗЫЫ даа, не спорю, Россия отличается манерами! Армии бомжей на улицах, повально пьющие с 15ти лет подростки и политики вроде Жириновского конечно не в счет))

Поживите в Швейцарии или Люксембурге с год, тогда и поймете что такое цивилизация, и чем это отличается от России))
Столицы не в счет, есть Мск и Спб, а есть Россия, это совсем разные понятия.


Я уже лет 15 не езжу на общественном транспорте, поэтому в Москве меня раздражает метро и вечно тусующие москвичи, спешащие куда-то. Это нужно еще полюбить. У них добрую часть дня занимают поездки на работу и с работы. А пробки? В С-Петербурге вечные дожди. Так что кто к чему привык. А заграницей меня уж точно никто не ждет. Бомжи есть везде. А дети - они такие какими мы их воспитаем. От вида сисек дети конечно не умрут, только не на все сиски приятно смотреть. :) :) :)
Вадим ЗуевВ ответ на Анжела Чихичина
Анжела Чихичина
Чтобы зарабатывать в нашей фирме, достаточно уметь говорить с людьми :)
Насчет немок, строгопох, моя девушка украинка)))

ЗЫ а дети умрут от вида сисеГ? =)))

ЗЫЫ даа, не спорю, Россия отличается манерами! Армии бомжей на улицах, повально пьющие с 15ти лет подростки и политики вроде Жириновского конечно не в счет))

Поживите в Швейцарии или Люксембурге с год, тогда и поймете что такое цивилизация, и чем это отличается от России))
Столицы не в счет, есть Мск и Спб, а есть Россия, это совсем разные понятия.


Я уже лет 15 не езжу на общественном транспорте, поэтому в Москве меня раздражает метро и вечно тусующие москвичи, спешащие куда-то. Это нужно еще полюбить. У них добрую часть дня занимают поездки на работу и с работы. А пробки? В С-Петербурге вечные дожди. Так что кто к чему привык. А заграницей меня уж точно никто не ждет. Бомжи есть везде. А дети - они такие какими мы их воспитаем. От вида сисек дети конечно не умрут, только не на все сиски приятно смотреть. :) :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
за 7 лет видел в Германии пару бомжей) В Швейцарии и Люксембурге про такое даже не слышали =)
Ivan VasiliyevВ ответ на Чучундра
Чучундра
наш уровень ближе к зажиточному)))Но оглянись вокруг,посмотри какие законопроекты в думе проходят!Да мы здесь попросту ни кому не нужны!здесь нужны китайцы,узбеки...но только не русские!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наш уровень ближе к зажиточному)))Но оглянись вокруг,посмотри какие законопроекты в думе проходят!Да мы здесь попросту ни кому не нужны!здесь нужны китайцы,узбеки...но только не русские!

1. судя по родо-досье мэм, вы к азии ближе, шо их ушемили-то.

2. былину по темке

мама и сын глиста высунулись из попи.- солнце, травка, гол.небо- пейзаж
сын- мами, как здеся красиво, давай переедем!!!

мать- показывая на попу- нет, сын мой, эта наша лодина
Комментарий удален.Почему?
Ivan VasiliyevВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
мама и сын глиста высунулись из попи.- солнце, травка, гол.небо- пейзаж
сын- мами, как здеся красиво, давай переедем!!!

мать- показывая на попу- нет, сын мой, эта наша лодина

однажды я тоже рассказала былинку сию своей шибко загранишной знакомой....))))


банальная есть мысль (самоуспокаивающая т.ск.) везде халашо, где нас нет.

смываться надо было в период вашей загранишной лет дэк 15-20 наз.
наших не знали, принимали под маской плаксивых-удавленных и пр.

но щась о переезде?!!!
Есть др. притча: оплакивают одного ученого светилу 18-го века -, несведущий спрашивает, а что, весть этим оплакивающим о светиле только дошла.?

тама потребность в мозгах, если таковые есть то пож-ста.

а так, ЧУЧУ следует подобрать видимо работу и обеспечивать себя так, чтобы дать образование восстребованное ныне.

У родителя 3 обязанности перед чадом:
1. дать красивое имя
2.дать образование и специальность
3. быть совещательным голосом при создании дитяти семьи, но не более.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем