Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошлое и настоящее в моей голове, кого выбрать?

Привет всем!!! Скажем два месяца встречалась с парнем, прошло три месяца после того как мы с ним расстались, я начала встречаться с другим. Через полтора месяца пишет что хочет вернутся, типа всё осознал. Только к нынешнему я сейчас чувствую одну жалость, ну явно не любовь, мне как бы с ним неохотно чем то делится. А расставаться с ним не хочу, так как он рассказывал, как постоянно его бросают девушки, парень и красивый и при деньгах, много в нем романтики любит дарить ласку нежность и любовь, но у меня это уже в горле стоит, с бывшем как то и полегче было, и понимание было, меня всё устраивало. А разрыв случился потому что он поспешил с выводами, сейчас он далеко, и написал что только на расстоянии понял кого потерял, и хочет вернутся. Я не знаю как быть и к бывшему хочется вернутся, и из-за жалости не хочется бросать моего МЧ. Подскажите как быть!!! Пожалуйста!!!!
СветланаКузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Василиса
Жалость - не то чувство, которое нужно испытывать к мужчине, что кроме ласки и нежности для вас Делает ваш нынешний МЧ, как с его появлением ваша жизнь стала качественно лучше, в чём это проявляется?
А по факту, вы никого не любите, просто боитесь остаться в одиночестве....
СветланаКузнецова
Ну как бы ничего, вот насчет бывшего, вот его я и люблю
ВасилисаВ ответ на СветланаКузнецова
СветланаКузнецова
Ну как бы ничего, вот насчет бывшего, вот его я и люблю
СсылкаПожаловаться
ну и на хрена вам этот чемодан без ручки, боязнь одиночества, хоть бесполезный, но рядом?
Первый ваш далеко, так что никаких реальных вариантов у вас нет пока на горизонте, кроме второго пустобрёха.
СветланаКузнецоваВ ответ на Василиса
Василиса
ну и на хрена вам этот чемодан без ручки, боязнь одиночества, хоть бесполезный, но рядом?
Первый ваш далеко, так что никаких реальных вариантов у вас нет пока на горизонте, кроме второго пустобрёха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он обещал приехать
ВасилисаВ ответ на СветланаКузнецова
СветланаКузнецова
Так он обещал приехать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот когда приедет и будет вести себя соответственно - тогда и можно о чём-то думать....А сейчас то просто фантазии не привязанные к действительности.
Калинка
Молодость тем и хороша.что можно встречаться и общаться.Именно просто общаться,познавать пока такой таинственный мужской мир,его правила и законы.Учиться понимать мужчин,сосуществовать рядом с ними.Ничего плохого в этом нет,более того это просто ниеобходимо.Но только в том случае,если держаться в рамках близкой,но дружбы.Ничего не обещать самой,не требовать ничего взамен.И когда придет настоящая любовь,Вы будете готовы к ней,сумеете правильно выстроить свои отношения и сохранить их.И сомнения никакие мучить не будут.
А пока,наверное,нужно постараться перевести ваше общение с парнем в дружескую плоскость тактично и мягко.Можно для начала проводить большую часть совместного времени втроем(+подруга или друг по ситуации),плавно расширить компанию из которой потом будет проще все чаще исчезать,не оставляя при этом Вашего Мч в одиночестве.Если сумеете оставить МЧ без кровоточащих сердечных ран,значит еще один жизненный урок освоили на "отлично".Удачи!!!
Олег Игнатов
Этот тест создан на основе индийского учения о переселении душ, согласно которому наши прошлые жизни – лишь этап на долгом пути становления личности. Весь опыт, накопленный в предыдущих воплощениях, мы должны реализовать в нынешней ступени реинкарнации. Тем более что сейчас мы, возможно, живем не в последний раз, и нам предстоит вернуться на землю еще несколько раз. Но об этом поговорим через несколько сотен лет. А пока попробуем выяснить, кем мы были в прошлой жизни.http://almostall.ru/u/1k
Tatiana Tatiana
Я считаю надо выбирать любовь. Однозначно. Возвращайте отношения с бывшим. Ну а нынешнему не привыкать в принципе :)) Можете остаться друзьями.
СветланаКузнецоваВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Я считаю надо выбирать любовь. Однозначно. Возвращайте отношения с бывшим. Ну а нынешнему не привыкать в принципе :)) Можете остаться друзьями.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю
Джоли
Я понимаю вашу нерешительность: "при деньгах" - это аргумент)))
СветланаКузнецоваВ ответ на Джоли
Джоли
Я понимаю вашу нерешительность: "при деньгах" - это аргумент)))
СсылкаПожаловаться
Нет, деньги не так для меня важны, как вы думаете!!!!
Андрей Свиридов
Руны сами по себе являются силой, обеспечивающей любую деятельность. Относитесь к Рунам, как к живой энергии. Вопрос к Рунам – это вопрос к своей душе и тем силам, которые сопровождают вас по жизни. Гадание на Рунах имеет смысл только на пике большого интереса, душевного волнения и переживаний. Интуиция поможет выбрать нужный момент – и вы получите от Рун нужный ответ и совет. http://almostall.ru/u/1p
Дима Москва
вообще то странно? ты маленькая еще. 17 лет а уже трахаешься по полной программе
Анна +++В ответ на Дима Москва
Дима Москва
вообще то странно? ты маленькая еще. 17 лет а уже трахаешься по полной программе
СсылкаПожаловаться
тоже так подумала...
Маргарита Мишина
Нельзя встречаться или спать с мужчиной из жалости. Зачем себя так изводить? Это глупо.
Пример из жизни: мой муж после трех месяцев встреч со мной извинился и просил остаться друзьями, через некоторое время вернулся, попросил прощения, поженились в итоге, имеем двух прекрасных сыновей.
Решайте сами - кого любите. Если любишь, то простишь всё. Мур.
СветланаКузнецоваВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Нельзя встречаться или спать с мужчиной из жалости. Зачем себя так изводить? Это глупо.
Пример из жизни: мой муж после трех месяцев встреч со мной извинился и просил остаться друзьями, через некоторое время вернулся, попросил прощения, поженились в итоге, имеем двух прекрасных сыновей.
Решайте сами - кого любите. Если любишь, то простишь всё. Мур.
СсылкаПожаловаться
Вот у меня тоже, прошло полтора месяца позвонил бывший, попросил простить, и хочет меня вернуть сказал что всё осознал(мы как бы с ним очень далеко от друг друга находимся) Он собрался мне оплатить дорогу туда обратно, я согласилась, и скоро к нему приеду
Маргарита МишинаВ ответ на СветланаКузнецова
СветланаКузнецова
Вот у меня тоже, прошло полтора месяца позвонил бывший, попросил простить, и хочет меня вернуть сказал что всё осознал(мы как бы с ним очень далеко от друг друга находимся) Он собрался мне оплатить дорогу туда обратно, я согласилась, и скоро к нему приеду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду рада, если у Вас всё получится. Я долгое время думала, что нельзя войти дважды в одну и ту же воду. Теперь так не думаю. Знаю, что нужно и можно. И вполне успешно. Удачи Вам!
СветланаКузнецоваВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Буду рада, если у Вас всё получится. Я долгое время думала, что нельзя войти дважды в одну и ту же воду. Теперь так не думаю. Знаю, что нужно и можно. И вполне успешно. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))))
Елена Жосан
Жить с кем то из жалости????Ну уж нет,увольте. Мужчину,которого жалко, трудно уважать ,ценить, и тем более любить. А как можно жить с мужчиной-не уважая его как мужчину. Для меня это странно и непонятно
СветланаКузнецоваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Жить с кем то из жалости????Ну уж нет,увольте. Мужчину,которого жалко, трудно уважать ,ценить, и тем более любить. А как можно жить с мужчиной-не уважая его как мужчину. Для меня это странно и непонятно
СсылкаПожаловаться
Я согласна с тобой))))
В
проблемы в отношениях, не знаете что делать ,если вы хотите узнать будущее ваших отношений пишите, звоните, помогу 89522325468 profinc@ro.ru
Фиолетовый камзол
будущее. смотри в будущее и выбирай.
ага. щас форум за тебя выберет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем