Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошлое мужа

Мы с мужем два года как женаты ,маленький ребёнок у нас и я опять беременна .муж мой из очень простой семьи ,приезжий .но человек работящий и не пьющий ,не то что родня его .с тех пор как он на мне женился ,с родственниками деревенскими не общается ,их даже на свадьбе нашей не было ,позору говорит боялся .я вообще свекрови ни разу не видела .живем мы хорошо ,отчим мужа к себе прорабом взял .раньше муж у маминых родственников работал и жил в общаге при заводе .я у них была недавно и решила его сумку с инструментами забрать ,муж другу давал .а там оказывается письмо для мужа моего уже год как лежит .пишет девка из деревни его ,мол куда он пропал и почему денег ребёнку не переводит .я в шоке и что делать не знаю .пытать мужа или просто письмо это выбросить ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Елена
письмо??? бумажное прям???
Анна В ответ на Елена
Елена
письмо??? бумажное прям???
СсылкаПожаловаться
на бересте или глине.
ЛоркинВ ответ на Анна
Анна
на бересте или глине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На папирусе!!!!
Екатерина НовиковаВ ответ на Елена
Елена
письмо??? бумажное прям???
СсылкаПожаловаться
на камне выбитое
Катя
ну начнем с того, что письмо не вам адресовано, не вам его было и вскрывать... а во вторых, вы серьезно сможете вот так взять и выбросить, вас не будет мучить совесть?
Тат НикВ ответ на Катя
Катя
ну начнем с того, что письмо не вам адресовано, не вам его было и вскрывать... а во вторых, вы серьезно сможете вот так взять и выбросить, вас не будет мучить совесть?
СсылкаПожаловаться
Да оно уже вскрытым было. Он его читал и не выбросил.
Любушка Стрижова
Совсем окуели бабы!!!Какой аборт!!!Послушай свою тупую мамашу,но сделай по-умному.И отдай всех детей нормальным родителям.
Удмуртия Лучезарная
ещё одна деревенщина хочет за ваш счёт в люди выбиться ухаха идите к малахову он вам поможет, проведёт экспертизу ухаха
ээ
Конечно "пытать". Ничего хорошего не получится, если начинать жизнь с такого вранья. Вы ж не страус, голову в песок прятать, да и остальное все равно останется торчать. Или вы хотите дождаться, когда эта женщина (не понимаю. почему вы ее девкой называете) у вас на пороге нарисуется с ребенком на руках? Однако вполне возможно. что это шантаж, тогда предложите мужу пройти экспертизу. Лично я бы, если окажется, что ребенок его, дала бы пенделя, и неважно. что уже двое детей. Предал одну - подвернулся более выгодный вариант (городская. с квартирой, на работу устроила), так и вас предаст при удобном случае. Таким все равно, лишь бы им хорошо было.
АнонимВ ответ на ээ
ээ
Конечно "пытать". Ничего хорошего не получится, если начинать жизнь с такого вранья. Вы ж не страус, голову в песок прятать, да и остальное все равно останется торчать. Или вы хотите дождаться, когда эта женщина (не понимаю. почему вы ее девкой называете) у вас на пороге нарисуется с ребенком на руках? Однако вполне возможно. что это шантаж, тогда предложите мужу пройти экспертизу. Лично я бы, если окажется, что ребенок его, дала бы пенделя, и неважно. что уже двое детей. Предал одну - подвернулся более выгодный вариант (городская. с квартирой, на работу устроила), так и вас предаст при удобном случае. Таким все равно, лишь бы им хорошо было.
СсылкаПожаловаться
Муж меня любит и мы вообще в другой стране живём.
ээВ ответ на Аноним
Аноним
Муж меня любит и мы вообще в другой стране живём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ню-ню.... Правильно тут народ пишет - вы следующая. Увы...
Тат НикВ ответ на Аноним
Аноним
Муж меня любит и мы вообще в другой стране живём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам нужны эти дурные советы? А что сами никак? Живите как жили и не портит никому жизнь. Не бинтуйте голову раньше, чем Вам ее разбили.
Аноним
И платить мой муж этой бабе ничего не будет. Родила ребёнка, думай, как его содержать.
Хулиганка
Письма еще пишут????
Тат Ник
Аноним, тут половина не знает про свои " скелеты в шкафу". У кого спрашиваете?
Татьяна Проводина
Это какая-то пенсионерка описывает историю 30-летней давности (деревня, письма на бумаге)
Кристина
вот так всегда, блин. Как вы - так порядочная, а как та, другая, так "девка".
shakina
Выбросить и забыть как сон. Это мужнины проблемы. Меньше знаешь, крепче спишь.
Кудряшка Сью
Поразительно что письмо бумажное, в век интернета. Как-то чудно все сложилось. Письмо оказалось в сумке именно когда вы за ней поехали. Я не верю в такие совпадения. Паспорт мужа вы видели, штампов о браке и детей до вас не было. Значит вы первая жена и детей других нет. А в деревне, как правило, папой "назначают" самого ответственного и того, с кого можно что-то урвать. Так что на разговор мужа выведите, а там узнаете что к чему и действовать будете по обстоятельствам.
А
Мама заставит отказаться от ребенка и сделать аборт....вы только вдумайтесь: мама заставит! Вам лет то хоть сколько?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем