Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошлое мужа

Мы с мужем два года как женаты ,маленький ребёнок у нас и я опять беременна .муж мой из очень простой семьи ,приезжий .но человек работящий и не пьющий ,не то что родня его .с тех пор как он на мне женился ,с родственниками деревенскими не общается ,их даже на свадьбе нашей не было ,позору говорит боялся .я вообще свекрови ни разу не видела .живем мы хорошо ,отчим мужа к себе прорабом взял .раньше муж у маминых родственников работал и жил в общаге при заводе .я у них была недавно и решила его сумку с инструментами забрать ,муж другу давал .а там оказывается письмо для мужа моего уже год как лежит .пишет девка из деревни его ,мол куда он пропал и почему денег ребёнку не переводит .я в шоке и что делать не знаю .пытать мужа или просто письмо это выбросить ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Ольга Левушкина
Письмо адресовано мужу-ему и отдайте.
Екатерина Новикова
Пытать коленным железом и испанским сапогом.
Екатерина Новикова
Пытать коленным железом и испанским сапогом.
СсылкаПожаловаться

Наталия Бутикова
Плодовитый колхозник)
Аноним
Если мама узнает, что у мужа есть внебрачный ребёнок, она отправит меня на аборт. И заставит отказаться от старшей.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Если мама узнает, что у мужа есть внебрачный ребёнок, она отправит меня на аборт. И заставит отказаться от старшей.
СсылкаПожаловаться
троллллллььььььььььь троллллььььь сколько вам платят за такие темы
аууу я лучше сочинять могу )))) заплатите мне))
Мary TigrВ ответ на Лариса
Лариса
троллллллььььььььььь троллллььььь сколько вам платят за такие темы
аууу я лучше сочинять могу )))) заплатите мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нифига. этот тролль темы сочиняет зачетно, но все-время палится, когда хочет добавить масла
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Если мама узнает, что у мужа есть внебрачный ребёнок, она отправит меня на аборт. И заставит отказаться от старшей.
СсылкаПожаловаться
Нифига у Вас мама!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Нифига у Вас мама!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению это так. Она считает, что девушки должны карьеру сначала делать. И только после 30 рожать.
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению это так. Она считает, что девушки должны карьеру сначала делать. И только после 30 рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же она тогда вас замуж за деревеньщину пустила?
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Если мама узнает, что у мужа есть внебрачный ребёнок, она отправит меня на аборт. И заставит отказаться от старшей.
СсылкаПожаловаться
за вас мама все решает?
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Если мама узнает, что у мужа есть внебрачный ребёнок, она отправит меня на аборт. И заставит отказаться от старшей.
СсылкаПожаловаться
А Вы что всегда делаете что мама скажет? своей башки нет?
ТайнаВ ответ на Аноним
Аноним
Если мама узнает, что у мужа есть внебрачный ребёнок, она отправит меня на аборт. И заставит отказаться от старшей.
СсылкаПожаловаться
У вас с головой нормально? Заставит отказаться от старшей и на аборт. .
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Если мама узнает, что у мужа есть внебрачный ребёнок, она отправит меня на аборт. И заставит отказаться от старшей.
СсылкаПожаловаться
Глупости не говорите. Вы взрослая женщина.
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Если мама узнает, что у мужа есть внебрачный ребёнок, она отправит меня на аборт. И заставит отказаться от старшей.
СсылкаПожаловаться
Мдяяя.ну и фантазии у ананистов...В топку!
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Если мама узнает, что у мужа есть внебрачный ребёнок, она отправит меня на аборт. И заставит отказаться от старшей.
СсылкаПожаловаться
Хороший мужчина. Работящий. Честный. Порядочный...
ЛоркинВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Хороший мужчина. Работящий. Честный. Порядочный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно - порядочный!!!! (четаржу)
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Если мама узнает, что у мужа есть внебрачный ребёнок, она отправит меня на аборт. И заставит отказаться от старшей.
СсылкаПожаловаться
бред то какой
Любушка СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Если мама узнает, что у мужа есть внебрачный ребёнок, она отправит меня на аборт. И заставит отказаться от старшей.
СсылкаПожаловаться
Ты глупая или умная?Что значит сделать аборт и отказаться от ребенка???Маму в шею гнать из своей семьи.Письмо мужу отдай.
Тат НикВ ответ на Аноним
Аноним
Если мама узнает, что у мужа есть внебрачный ребёнок, она отправит меня на аборт. И заставит отказаться от старшей.
СсылкаПожаловаться
Как это?
Любушка СтрижоваВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послать мамашу на хутор бабочек ловить.
Татьяна ПроводинаВ ответ на Аноним
Аноним
Если мама узнает, что у мужа есть внебрачный ребёнок, она отправит меня на аборт. И заставит отказаться от старшей.
СсылкаПожаловаться
Мама узнает? Тебе 15 что ли?
Лариса
нашел мужик деревенский городскую дуреху))
Ирина В ответ на Лариса
Лариса
нашел мужик деревенский городскую дуреху))
СсылкаПожаловаться
деревенскую дуреху на городскую дуреху сменял))
Rico.Hub +
Темная история, и как вы находите эти письма счастья) мне бы хотя бы одно найти. Ну а если правда то тебя кошки сошкребут , с мужем поговорить придется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем