Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОШЛОЕ НЕ ОСТАВЛЯЕТ , КАК ЗАБЫТЬ....ХОЧУ ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ...И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО..

Я 2.5 года любила одного знакомого парня , но тут познакомилась с ним ...это было лето , на д.р. моего соседа , он был таким милым , веселым мальчиком , сразу начал за мной ухаживать , он я сказала ему , что есть уже парень ,которого я люблю , и мы можем быть только друзьями , он все понял и принял...мы общались , мне было так хорошо с ним , что я начала забывать про того , который казался мне уже просто незбыточной мечтой...мы начали встречаться ..все было здорово , но была небольшая проблемка , его прошлое постоянно напоминало о себе...его бывшая девушка , с которой он прожил год все еще названивала ему..он ни раз говорил ей ,что любовь прошла , что у него есть я , но это бесило его еще больше , мы с ней были знакомы еще давно и с детства не ладили...я с маленького городка и там почти все друг друга знают...но это естественно не так уж могло и помешать нашим отношениям ...однако недруги есть у всех , и у меня как оказалось в том числе , ему про меня начали говорить всякие гадости , я конечно пыталась доказать ему свою невиновность , но мужики же существа упрямые , верят чему хотят и кому хотят...у нас начались постоянные ссоры , он бежал утешаться к своей бывшей...прямо у меня на глазах...потом напивался - звонил мне по ночам , просил вернуться , все забыть...я прощала , и так длилось полгода , плюс я еще не всегда его видела , он живет на моей родине , а я учусь в другом городе , недалеко правда , но все же...после последней ссоры мы не общались месяц..перед новым годом он позвонил и как ни в чем не бывало предложил встретить его вместе , с его другом и моей подругой , я согласилась....это была наша прощальная встреча...нет , все было здорово , мы веселились , но под конец вечера на него будто что-то нашло...он орал на меня , называл чуть ли не шлюхой., я ушла...мы не виделись , как я позже узнала , он сошелся сново со своей бывшей , т.к. она залетела от него , еще в октябре , пока мы ругались и он бегал к ней...как говориться - добегался...он конечно позвонил мне , через месяц где-то , говорил какая я дурачка и он действительно хотел быть со мной , но теперь все , и ничего не вернуть...мне было очень паршиво на душе , я пыталась забыть , я видела много раз их вместе , ее счастливое лицо и подрастающий животик...в мае узнала , что они поженились уже - живут вмете ...в июле ей рожать..мне так хотелось хоть один вечерочек провести с ним , хоть единственный последний...даже нисколько провести его с ним...сколько отомстить ей...если чесно..и я позвонила , он как раз должен был приехать на сессию в город где я училась...в этот день он опзвонил оч поздно , было уже час ночи..я сказала ему приезжать , он приехал , мы всю ночь разговаривали про него , про его теперь семью и будущего ребенка...,про меня , про мою жизнь...разговор хороших друзей , за все время знакомства мы не разговаривали так искренне , но уже в принцыпе нечего было скрывать друг от друга...а мне так хотелось обнять , поцеловать его...да , он изменил ей со мной , говорил ,что всегда будет помнить меня , я была так счастлива...больше мы не виделись , у него уже родилась дочка.. я до сих пор общаюсь с его друзьями , они рассказывают мне о нем...говорят , что не любит ее , но любит дочку , и сделает все , чтобы быть рядом , т.к. бывшая чуть что сразу угрожает , что заберет ее у него...прошел уже почти год , а я никак не могу забыть...я встречаюсь с парнями , хожу на свидания , но ничего не может помочь забыть его ...я знаю , что лучшее лекарство от старой любви - новая ...но я до сих пор не могу никого полюбить ...может уже и не осталось любви к нему ...но я живу только прошлым , воспоминаниями о нем....как было хорошо , как я была счастлива...но я так больше не могу и не хочу , ПОМОГИТЕ МНЕ ЗАБЫТЬ ПРОШЛОЕ , ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ И СОЗДАВАТЬ СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ....
Алинка Князева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Машенька***
Алиночка....мне так знакома твоя ситуация!!!сама уже пятый месяц мучаюсь и не могу забыть любимого человека,хотя это сделать как-то надо)и ты знаешь, все говорят,что время лечит, а на самом деле это не так,ну не возможно забыть чувства...Честно тебе скажу, я записалась к психологу и на следущей неделе пойду на первый сеанс,надеюсь что хоть это как-нибудь поможет))А тебе посоветую только одно,пытайся отвлечься на что-нибудь, займи всё своё свободное время и не слушай грустные песни)))))))))))ведь мы то девушки все мазахистки,любим погрустить,поплакать,повспоминать и т.д...так что,дорогая, желаю удачи тебе!!!
Бахтияр Худайназаров
Клин клином вышибают....
Mariya
Время не лечит, оно учит жить с полью!
Анна
Надо все пережить по полной программе со слезами, выяснением отношений, прокручиванием в голове бесконечным. Я несколько лет назад вычеркнула из жизни человека, запретила себе думать о нем, ушла с головой в работу. Две недели назад написал мне в контакте....и как будто не было нескольких лет. Опять все нахлынуло, слезы, мысли о нем, выяснять отношения уже глупо и поздно.
Аnnanaska
секс-с другим,вот лучшее лекарство.. пускай ,не хочется,неприятно,НО НАДО!! потом втянетесь-и сами не заметите -как думаете уже о другом!!!!проверено!!!-меня жених бросил-прям перед свадьбой-думала вены вскрою....Но нет,вполне счастлива,правда не влюбилась еще ни в кого -но по крайней мере не страдаю=)
Elena
читала как то один совет от психолога - как только начинаете думать о своём бывшем, сражу же вспоминайте всё самое плохое, что у вас с ним было, сколько крови он вам попортил и сколько гадостей наговорил
Алинка Князева
Спасибо огромное , девочки , за советы , за поддержку , мы все же незнакомые люди ...я просто не знала уже к кому обратиться , а совет со стороны оказывается бывает иногда намного полезнее , чем советы даже самой лучшей подруги...вот уже как-то и легче стало , даже от того , что есть еще на земле искренние и отзывчивые люди..)))
Дудченко Екатерина
плохо оттого, потому что кажется, что ушла настоящая любовь. А подумайте о том, что настоящая любовь ТАК паршиво не уходит. Люди, которым мы нужны, держаться за нас. Уверена, что в вашей жизни такие еще будут. Удачи!!
Алинка Князева
вот сижу сейчас , слушаю нашу с ним песню , читаю ваши комментарии и...плачу ...в общем я сильный человек , но вот что касается любви постоянно даю слабинку...вспоминаю,гружусь...я верю , что все пройдет , и я снова буду счастлива...забуду старую любовь , придет новая ...да может уже и забыла бы , вот только эта стерва ,жена его, никак не угомониться , вроде уже рядом с ним , воспитывает их дочку , но она постоянно пишет мне в одноклассниках , требует оставить ее мужа в покое...да кто его трогает...видите ли она нашла нашу старую переписку с ним ...и думает , что я до сих пор хочу его забрать у нее...да!может и хочу , но я не привыкла лезть в чужие семьи и уж тем более их разрушать...я уверена , что со временем он сам от нее уйдет ...но я не буду к этому причастна..буду просто сидеть и по ночам тихонько рыдать в подушку..пока все само собой не забудется))
Алинка Князева
....или может все таки влезть ...ради своего счастья????
Мила
Не надо влезать в чужую семью. Не берите грех на душу. Оставьте их в покое. Если его жена не оставляет вас в покое, значит, она несчастлива. Счастливые люди добры и благородны. Они живут своим счастьем и не отвлекаются на других.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем