Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошлое своего спутника

Как вы относитесь к прошлому своего мужа, если вдруг он сидел не в столь отдалённых местах?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ангел гелана
и вообще если он раньше был женат,будете доставать его вопросами, какая была жена, лучше или нет, или пожмёте плечами или Вам всёравно?
ангел гелана
и вообще если он раньше был женат,будете доставать его вопросами, какая была жена, лучше или нет, или пожмёте плечами или Вам всёравно?
СсылкаПожаловаться
какая жена или какая девушка... ну можете если зайдет разговор спрошу кто и что, как звали... а лучше или хуже - тупой вопрос вообще
СветланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
и вообще если он раньше был женат,будете доставать его вопросами, какая была жена, лучше или нет, или пожмёте плечами или Вам всёравно?
СсылкаПожаловаться
зачем доставать тем что было, главное то, что ест сейчас!
Ирина
Ничего себе сравнили: был женат или сидел в местах не столь отдаленных))))
OlgaOlga
особенно впечатлило, ВДРУГ... а как это?
Светлана БурмистроваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
особенно впечатлило, ВДРУГ... а как это?
СсылкаПожаловаться
Согласна. Была-была замужем, и ВДРУГ - он сидел. Интересно, когда и как она этого не заметила.
Лиса
Я понимаю, что от сумы и от тюрьмы не зарекаются, но у меня даже знакомых сидельцев нет, а уж в мужья с таким багажом выбирать - увольте. Но это только мое личное мнение.
Комментарий удален.Почему?
ЛисаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня бабушка всю жизнь проработала в прокуратуре, я у нее под столом росла, девать меня некуда было после сада и школы, уж я понаслушалась... стойкий иммунитет выработан.
Комментарий удален.Почему?
ЛисаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласна Я и пострашнее случаи знаю ...да и каждый знает, как одного откупают, а другого , для статистики, садят...
Я просто из осторожности, что ли , всегда держусь подальше от таких людей... а выросла я в довольно таки скверном районе, и бабуля по принципу землячества многих наших со двора отмазывала и ни один не сел взрослым. А чтобы с ними было, если бы за мелочь посадили бы? А посадили бы, как пить дать... Так что, от сумы, и от тюрьмы...
Мысли Вслух
ой, я таких просто боюсь Бррр Упаси, Боже
СветЛана Белова
Дела бывают разные....
Natalis Domini
Знаю двух дамочек с такими мужьями.Доят мужиков ,что бы своим в зону посылки посылать ,и я этого не одобряю.А в остальном,верно сказали выше от тюрьмы и от сумы не зарекайся.
ТоликВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Знаю двух дамочек с такими мужьями.Доят мужиков ,что бы своим в зону посылки посылать ,и я этого не одобряю.А в остальном,верно сказали выше от тюрьмы и от сумы не зарекайся.
СсылкаПожаловаться
Наташа, здравствуйте... ладно я от скуки сюда попал, а Вы какими судьбами?
Natalis DominiВ ответ на Толик
Толик
Наташа, здравствуйте... ладно я от скуки сюда попал, а Вы какими судьбами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Вы меня хотели обидеть?
ТоликВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Привет. Вы меня хотели обидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно... просто спросил... что же Вы такая подозрительная?
Natalis DominiВ ответ на Толик
Толик
нет конечно... просто спросил... что же Вы такая подозрительная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Быка бойся спереди,коня сзади ,а мужика....со всех сторон.И все одно ударит по самому больному
ТоликВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Быка бойся спереди,коня сзади ,а мужика....со всех сторон.И все одно ударит по самому больному
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не преувеличивайте... когда спим- мы тихие и спокойные...
Комментарий удален.Почему?
ТоликВ ответ на Natalis Domini
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так, представим что я неумный, направление не зюйд-вест, а просто пальцем покажите... третья вообще закрыта... в общем обьясните, можно по слогам и два раза...
Natalis DominiВ ответ на Толик
Толик
так, представим что я неумный, направление не зюйд-вест, а просто пальцем покажите... третья вообще закрыта... в общем обьясните, можно по слогам и два раза...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Это третья
ТоликВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini

Это третья
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сразу бы так, теперь понял... что ничего не понял... видимо перегрузка в логических цепях и мозг отрубился( у меня, уточняю)... пойду прогуляюсь...
Natalis DominiВ ответ на Толик
Толик
сразу бы так, теперь понял... что ничего не понял... видимо перегрузка в логических цепях и мозг отрубился( у меня, уточняю)... пойду прогуляюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит чай пить не будете))))
ТоликВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Значит чай пить не будете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а заварка и сахар будет? или даже кипятка не дадите? любим мы, славяне, все усложнять...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем