Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошлое тянет назад

С мужем в разводе уже третий год. Вроде бы пора привыкнуть, но нет.
Ловлю себя на мысли, что всё время думаю о нем.(У него любовница, он ушел к ней)
Знаю, что надо простить и отпустить внутренне. Но что-то с трудом получается.
И всегда от этих мыслей становится грустно и тяжело на душе. Может ещё время не пришло?
Марта ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Сумрачный Мушкетер
Такая симпатичная тетка -- и такие ужасные пче....тараканы в голове! =)
У меня впечатление создается, что Вам надо бы найти себе кого-нибудь (двух, трех -- по желанию) и отвлечь себя от мрачных мыслей. Тогда и отпускать не придется, само уйдет -- ничто так не ломает чувства, как секс на стороне.
А если сидеть и парить себе межушной нервный узел своим же прошлым -- ни три, ни пять лет тут не помогут.

Я так думаю.
Сама-сама
Сколько вы прожили вместе? Разделите этот срок наполовину, вот примерно столько ваш мозг будет мусолить эту тему...,ничего не поделаешь...,физиология! Кстати Сумрачный даёт дельный совет, новое увлечение, "вспышка" в мозге, ослабит и в конце концов сотрёт, как ненужную информацию о вашем бывшем муженьке. Так что советую съездить на курорт для начала....но и вобще сменить обстановку...
Іринка Москалюк
Марта,а может Вам просто не дает покой мьісли "почему он ушел к любовнице?" " Может я в чем-то виновата?" и Вьі подсознательно вините себя в случившимся,а вовсе не мужа и надеетесь вернуть его чувства?
А думать о муже Вьі будете всегда,как ни как,ето часть Вашей жизни,хотя и прошедшой. Только вот зачем себя мучить? Он ушел к другой,так пусть идет,не факт,что он на ней и остановится.А вьі еще встретите своего надежного любимого человека.Главное отпустить прошлое.
Удачи Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем