Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошлое то не прошлое))

Тема бывших) Я замужем второй раз. С бывшим мужем хорошие отношения, поздравляем друг друга с праздниками, и так общаемся, по вайберу, если вопросы какие то, или просто поделиться мнением о фильме или книге) Недавно встречались, привезла ему магниты с разных стран) Посидели, выпили.. Чисто дружеское общение, НЕ БОЛЬШЕ!!! (причем даже и не хочется ничего, как старший брат). 
Подруги и все, кому говорю, удивляются очень) Нынешний муж не знает.
Не всегда же оставаться врагами и злобными людьми

А у вас какие отношения с бывшими?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Anna AvonarThiS
только от нынешнего мужа скрывать, наверное, не стОит... потому что если узнает - задолбаетесь ему доказывать про братскую любовь...
Любовь Пяткова
Нормальные у нас отношения. Но встречаться нет желания. Просто нет общих интересов, а видеться для потрындеть я не люблю.
Этвард Рой.
Одна жена моего друга.шла споткнулась.упала кровоизлияние в мозг умерла.Жаль,а ведь так давала,всем.))
Mar Fa
Моему вот так же бывшая позвонила, при мне правда, ля ля тополя. .. детей у них не было -н а х названивать? Ну я промолчала, отношения только начинались, просто пропала на неделю. Потом объяснила все популярно. Дошло, бывшую в игнор.
Лина
Может у него совсем другие мысли и чаяния на этот счёт
Эльвира Орлова
Мне 40 лет.Общаемся,встречаемся все бывшие мужья,жёны,любовники,дети! Нам классно.
захария андреева_z_z
замечательные! а почему нынешний муж не знает? у вас нет доверия?
захария андреева_z_z
замечательные! а почему нынешний муж не знает? у вас нет доверия?
СсылкаПожаловаться
Видимо ко мне нет, или в себе не уверен) Я устала разбираться в этой теме. Просто я очень социальный человек, а он в каждом слове из моего рта чуть ли не измену видит)) Поэтому лучше пусть спит спокойно))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо ко мне нет, или в себе не уверен) Я устала разбираться в этой теме. Просто я очень социальный человек, а он в каждом слове из моего рта чуть ли не измену видит)) Поэтому лучше пусть спит спокойно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или вы в нем...? рассказали бы...вам то чего скрывать, ничего плохого не сделали...
Наталья Леонова
А что, со вторым мужем книги-фильмы нельзя обсуждать? Зачем нужно в свою жизнь тащить прошлое: "умерла - так умерла".
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А что, со вторым мужем книги-фильмы нельзя обсуждать? Зачем нужно в свою жизнь тащить прошлое: "умерла - так умерла".
СсылкаПожаловаться
Можно)) Но круг общения же не ограничевается только одним человеком)) И бывший муж - то не прошлое) Это человек, который был когда-то близок, любим и дорог. Сейчас он в настоящем, только в другом статусе)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Можно)) Но круг общения же не ограничевается только одним человеком)) И бывший муж - то не прошлое) Это человек, который был когда-то близок, любим и дорог. Сейчас он в настоящем, только в другом статусе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, с близкими, любимыми и дорогими мужьями не расстаются.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
По-моему, с близкими, любимыми и дорогими мужьями не расстаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то прошло не так))
Василена
Вашему нынешнему мужу нужно отправить Вас к бывшему или будущему или ещё куда-нибудь. Что за отношения с семье, если жена встречается с мужчиной, а муж не а курсе.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Вашему нынешнему мужу нужно отправить Вас к бывшему или будущему или ещё куда-нибудь. Что за отношения с семье, если жена встречается с мужчиной, а муж не а курсе.
СсылкаПожаловаться
Господи, как же узко вы мыслите)))))))))))
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Господи, как же узко вы мыслите)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме избитой фразы об узости мышления, которую здесь упоминает каждый второй, Вам ответить нечего? Тогда не затрудняйтесь написанием мне дальнейших сообщений. Читать неинтересно. Идите уже со своим широким мышлением к своим мужьям или, как писал очень остроумный форумчанин Василий Воробьев, в Китайскую деревню Кху Ям.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Кроме избитой фразы об узости мышления, которую здесь упоминает каждый второй, Вам ответить нечего? Тогда не затрудняйтесь написанием мне дальнейших сообщений. Читать неинтересно. Идите уже со своим широким мышлением к своим мужьям или, как писал очень остроумный форумчанин Василий Воробьев, в Китайскую деревню Кху Ям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вам, кроме как повторять фразочки Василия))))) УЗКОЕ!!!!))) Удачи!))
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
А Вам, кроме как повторять фразочки Василия))))) УЗКОЕ!!!!))) Удачи!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если из всего мною написанного Вы запомнили только это, то вообще мыслить не умеете, ни широко, ни узко.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Если из всего мною написанного Вы запомнили только это, то вообще мыслить не умеете, ни широко, ни узко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пффффффффффф))))) Давайте еще)))
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Пффффффффффф))))) Давайте еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Вы давайте. Что ж мне одной предлагаете. Хотя что Вы можете, кроме этого лошадинного "Пфффффффффф". Даже ответить нормально ума не хватает.
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
С бывшими мужьями не общаюсь, а вот с бывшим парнем общаемся прекрасно, иногда встречаемся на ДР общих друзей, списываемся также, ничего в этом зазорного нет, если человек приятен в общении,есть общие темы,вкусы. Мы и в кино можем вместе пойти) Без всякого подтекста.
АнонимВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
С бывшими мужьями не общаюсь, а вот с бывшим парнем общаемся прекрасно, иногда встречаемся на ДР общих друзей, списываемся также, ничего в этом зазорного нет, если человек приятен в общении,есть общие темы,вкусы. Мы и в кино можем вместе пойти) Без всякого подтекста.
СсылкаПожаловаться
Вот!!!!
Еще одна адекватная))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем