Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошлое возвращается

Я с 15 до 21г встречалась с парнем. Мы ссорились, мирились. Его родители хорошо ко мне относились. Все думали, что мы поженимся. Но однажды, мы посорились и он размахивая руками зарядил мне в нос. Я расценила это как намеренный удар. И с этого дня все пошло на перекосяк. Я ему в открытую говорила, что у меня есть другой. Он приходил с цветами, подарками, хотел меня вернуть. Но я не простила. И мы расстались. Прошел год, я встретила другого человека,мой экс-парень служит в армии. Я с ним перезваниваюсь. Понимаю, что нынешний мч, хороший, но что-то в нем не то. На вопрос, как я выгляжу отвечает: "ты цирковая..." Я обижаюсь, т.к. не знаю, что он подразумевает. Бывший мне все так же говорит, что любит меня. Я тоже, чувствую, что-то к нему.У нынешнего парня, почти такая же картина. Он с 16 до 20л встречался с девушкой. Она его бросила.Живет счас в другом городе. На выходные она приезжает к родителям. Мой мч с ней общается... Она тоже жалеет, о том что его бросила.
Viktoria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Dmitry Sergeev
Счастливая шведская семья.
ЯНатальЯ
ДУРДОМ
Епихин Сергей
Это детские приколы, когда подрастёте - проблема пройдёт сама собой. Ну вот дети учатся любить и понимать, что такое любовь.
Viktoria
это не счастливая шведская семья и даже не дурдом-это привязанность, котрая выработалась за годы встречаний!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем