Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 01:45, Главная форумов

Прошлые и будущие жизни

Есть у меня знакомая, она читает кучу литературы на эту тему, готовится, так сказать, к тому, как пройдет ее следующая жизнь. Уржаться можно. Мне вот кажется, что подобной чухней страдают люди, которые в этой жизни боятся что-либо поменять, вот и живут упованиями на следующую - дескать, в ней мне точно повезет. А вы как думаете - откуда ноги растут у этого явления? Мне бы с этой как-нибудь разобраться
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Я б тоже спилась на твоем месте, если таких знакомых иметь
СсылкаПожаловаться
Я б тоже спилась на твоем месте, если таких знакомых иметь
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
А я наоборот когда с ней общаюсь, так офигеваю, что про бухло напрочь забываю
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
А я наоборот когда с ней общаюсь, так офигеваю, что про бухло напрочь забываю
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
На фоне нее ты себя здоровым очучаешь. Но это не так Вася!
СсылкаПожаловаться
На фоне нее ты себя здоровым очучаешь. Но это не так Вася!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
И слава богу) Ибо совершенно здоровы только заурядные, стадные люди. Чехов, по-моему, сказал)
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Интересно узнать, кем мы были в прошлых жизнях. А в будущем нет смысла копаться.
СсылкаПожаловаться
Ola
Как пройдёт её следующая жизнь зависит не от количества прочитанной литературы)
И если в этой жизни ничего не менять, следующая будет такая же и так до тех пор пока человек не соизволит что-то поменять, так сказать, не усвоит уроки жизни)
Тоже почитываю порой... Но отношусь проще к эзотерике..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
не будет никакой следующей жизни, вы че?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я - ничо. Я про знакомую
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вот вот. во что только бедные люди не верят а....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Тю))) я только обрадовалась, что грусть-тоска прошла))) и оптимистичные мысли понеслись, про прошлые и будущие жизни)) а тут на тебе))) кто верит в Магомета, кто -в Аллаха, кто -в Иисуса, кто ни во что не верит, даже в черта, назло в сем.хорошую религию придумали индусы, что ты отдав концы не умираешь насовсем.пускай живешь ты дворником, родишься вновь прорабом, а после из прораба до министра дорастешь. Но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет ,пока помрешь.досадно попугаем быть, гадюкой с долгим веком, не лучше ли при жизни быть приличным человеком(с)))))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Тю))) я только обрадовалась, что грусть-тоска прошла))) и оптимистичные мысли понеслись, про прошлые и будущие жизни)) а тут на тебе))) кто верит в Магомета, кто -в Аллаха, кто -в Иисуса, кто ни во что не верит, даже в черта, назло в сем.хорошую религию придумали индусы, что ты отдав концы не умираешь насовсем.пускай живешь ты дворником, родишься вновь прорабом, а после из прораба до министра дорастешь. Но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет ,пока помрешь.досадно попугаем быть, гадюкой с долгим веком, не лучше ли при жизни быть приличным человеком(с)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
сколько выпил?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
сколько выпил?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Эт не я))) это Высоцкий Владимир Семенович))) выпивал( я поставила (с) типо цитата))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
сколько выпил?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
И я ,в принципе))) девочка-Танечка)))) тезке доброй ночи)
СсылкаПожаловаться
миром измазана
Мы генетически помним,что нас сюда забросили десантом и ждем,когда уже домой,за новым назначением! Мы тута в командировке все! Главное не бояться! Ожидание смерти,хуже самой смерти. Как-то так
СсылкаПожаловаться
миром измазана
Мы генетически помним,что нас сюда забросили десантом и ждем,когда уже домой,за новым назначением! Мы тута в командировке все! Главное не бояться! Ожидание смерти,хуже самой смерти. Как-то так
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а мы не помним.
СсылкаПожаловаться
Натали Фистон
Да выпей и расслабься.У алкоголиков разве ,есть проблемы?
СсылкаПожаловаться
Натали Фистон
Да выпей и расслабься.У алкоголиков разве ,есть проблемы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А алкоголики, чо, не люди?
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
А алкоголики, чо, не люди?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Люди без проблем.
СсылкаПожаловаться
Натали Фистон
Люди без проблем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А ты алкоголик, что наверняка знаешь?
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
А ты алкоголик, что наверняка знаешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Не я шопоголик.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я согласна с Вашей знакомой. Она имеет ввиду, что если в этой жизни человек не будет "грешить", то ему в следующей это зачтется. Типа карму себе нарабатываем.
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Я верю, но я не думаю,что в следующей жизни, у меня все тип топ будет, возможно и хуже будет. А так, я почему то в это верю, кто знает, что чухня, а что нет? А то набежали тут"умники" к тебе в тему, и весь свой"ум" показывают, только на форуме и могут трещать. "Всезнающие"!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Я верю, но я не думаю,что в следующей жизни, у меня все тип топ будет, возможно и хуже будет. А так, я почему то в это верю, кто знает, что чухня, а что нет? А то набежали тут"умники" к тебе в тему, и весь свой"ум" показывают, только на форуме и могут трещать. "Всезнающие"!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Может, и твоя правда. Я писал о человеке, который здесь и сейчас со своей жизнью ничего не делает, уповая на следующую, разве ж это правильно
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
Может, и твоя правда. Я писал о человеке, который здесь и сейчас со своей жизнью ничего не делает, уповая на следующую, разве ж это правильно
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Конечно неправильно, к тому же может последнюю жизнь проживаем.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru