Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошлые и будущие жизни

Есть у меня знакомая, она читает кучу литературы на эту тему, готовится, так сказать, к тому, как пройдет ее следующая жизнь. Уржаться можно. Мне вот кажется, что подобной чухней страдают люди, которые в этой жизни боятся что-либо поменять, вот и живут упованиями на следующую - дескать, в ней мне точно повезет. А вы как думаете - откуда ноги растут у этого явления? Мне бы с этой как-нибудь разобраться
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
авдотья афиноГеновна кумирчик
Я б тоже спилась на твоем месте, если таких знакомых иметь
авдотья афиноГеновна кумирчик
Я б тоже спилась на твоем месте, если таких знакомых иметь
СсылкаПожаловаться
А я наоборот когда с ней общаюсь, так офигеваю, что про бухло напрочь забываю
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А я наоборот когда с ней общаюсь, так офигеваю, что про бухло напрочь забываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фоне нее ты себя здоровым очучаешь. Но это не так Вася!
авдотья афиноГеновна кумирчик
На фоне нее ты себя здоровым очучаешь. Но это не так Вася!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И слава богу) Ибо совершенно здоровы только заурядные, стадные люди. Чехов, по-моему, сказал)
Невеста Джокера
Интересно узнать, кем мы были в прошлых жизнях. А в будущем нет смысла копаться.
Ola
Как пройдёт её следующая жизнь зависит не от количества прочитанной литературы)
И если в этой жизни ничего не менять, следующая будет такая же и так до тех пор пока человек не соизволит что-то поменять, так сказать, не усвоит уроки жизни)
Тоже почитываю порой... Но отношусь проще к эзотерике..
Татьяна Донскова
не будет никакой следующей жизни, вы че?
Алкоголик ВасяВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
не будет никакой следующей жизни, вы че?
СсылкаПожаловаться
Я - ничо. Я про знакомую
Татьяна Донскова
не будет никакой следующей жизни, вы че?
СсылкаПожаловаться
вот вот. во что только бедные люди не верят а....
Татьяна Донскова
не будет никакой следующей жизни, вы че?
СсылкаПожаловаться

Tatsiana Verbilo
Тю))) я только обрадовалась, что грусть-тоска прошла))) и оптимистичные мысли понеслись, про прошлые и будущие жизни)) а тут на тебе))) кто верит в Магомета, кто -в Аллаха, кто -в Иисуса, кто ни во что не верит, даже в черта, назло в сем.хорошую религию придумали индусы, что ты отдав концы не умираешь насовсем.пускай живешь ты дворником, родишься вновь прорабом, а после из прораба до министра дорастешь. Но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет ,пока помрешь.досадно попугаем быть, гадюкой с долгим веком, не лучше ли при жизни быть приличным человеком(с)))))
Татьяна Донскова В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Тю))) я только обрадовалась, что грусть-тоска прошла))) и оптимистичные мысли понеслись, про прошлые и будущие жизни)) а тут на тебе))) кто верит в Магомета, кто -в Аллаха, кто -в Иисуса, кто ни во что не верит, даже в черта, назло в сем.хорошую религию придумали индусы, что ты отдав концы не умираешь насовсем.пускай живешь ты дворником, родишься вновь прорабом, а после из прораба до министра дорастешь. Но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет ,пока помрешь.досадно попугаем быть, гадюкой с долгим веком, не лучше ли при жизни быть приличным человеком(с)))))
СсылкаПожаловаться
сколько выпил?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
сколько выпил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт не я))) это Высоцкий Владимир Семенович))) выпивал( я поставила (с) типо цитата))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
сколько выпил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я ,в принципе))) девочка-Танечка)))) тезке доброй ночи)
миром измазана
Мы генетически помним,что нас сюда забросили десантом и ждем,когда уже домой,за новым назначением! Мы тута в командировке все! Главное не бояться! Ожидание смерти,хуже самой смерти. Как-то так
миром измазана
Мы генетически помним,что нас сюда забросили десантом и ждем,когда уже домой,за новым назначением! Мы тута в командировке все! Главное не бояться! Ожидание смерти,хуже самой смерти. Как-то так
СсылкаПожаловаться
а мы не помним.
Натали Фистон
Да выпей и расслабься.У алкоголиков разве ,есть проблемы?
Алкоголик ВасяВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Да выпей и расслабься.У алкоголиков разве ,есть проблемы?
СсылкаПожаловаться
А алкоголики, чо, не люди?
Натали ФистонВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А алкоголики, чо, не люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди без проблем.
Алкоголик ВасяВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Люди без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты алкоголик, что наверняка знаешь?
Натали ФистонВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А ты алкоголик, что наверняка знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не я шопоголик.
Ольга
Я согласна с Вашей знакомой. Она имеет ввиду, что если в этой жизни человек не будет "грешить", то ему в следующей это зачтется. Типа карму себе нарабатываем.
Элиот***
Я верю, но я не думаю,что в следующей жизни, у меня все тип топ будет, возможно и хуже будет. А так, я почему то в это верю, кто знает, что чухня, а что нет? А то набежали тут"умники" к тебе в тему, и весь свой"ум" показывают, только на форуме и могут трещать. "Всезнающие"!
Алкоголик ВасяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я верю, но я не думаю,что в следующей жизни, у меня все тип топ будет, возможно и хуже будет. А так, я почему то в это верю, кто знает, что чухня, а что нет? А то набежали тут"умники" к тебе в тему, и весь свой"ум" показывают, только на форуме и могут трещать. "Всезнающие"!
СсылкаПожаловаться
Может, и твоя правда. Я писал о человеке, который здесь и сейчас со своей жизнью ничего не делает, уповая на следующую, разве ж это правильно
Элиот***В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Может, и твоя правда. Я писал о человеке, который здесь и сейчас со своей жизнью ничего не делает, уповая на следующую, разве ж это правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно неправильно, к тому же может последнюю жизнь проживаем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем