Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошлые семьи нынешних мужей

Я в декрете нашла подработку, периодически появляюсь в офисе. Разговорилась с дамами, которые там работают. Начали они меня расспрашивать о жизни, с кем ребёнка оставляю, пока прихожу к ним. Когда я сказала, что мой сын сидит с бывшей женой моего мужа, дамы кажется готовы были вызвать для меня скорую))) Начали пугать жутким историями от того, что муж опять уйдёт к ней до того, что она моего сына отправит/утопит/выкинет из окна...
Не понимаю почему у женщин такая неприязнь к нормальным человеческим отношениям?
Я познакомилась с нынешним мужем на открытом уроке танцев моей дочери от первого брака. Его дочь и моя занимались в одной группе. Чувства появились сразу, начался роман.
В то время я и попала в свою безумную компашку))) Бывшая жена моего мужа (пусть будет Алиса)уже была замужем скажем за Виталием. С ними жила дочь моего мужа и этой самой Алисы. С нами моя дочь. Е слову мой бывший муж ребёнком не интересовался, и моя сразу потянулась к новому мужчине. А муж... Муж он замечательный отец! И даже для моего ребёнка стал папой не чуть не меньше, чем для своей дочурки)))
Мы хорошо общались, девочки подружились, дети часто оставались друг у друга, мы вместе с Алисой и Виталием ездили на шашлыки, гулять, потому что намио нравилось, и папа мог проводить время и с дочерью, и с новой семьёй, и с друзьями))
Но по настоящему подружились, когда почти одновременно забеременели! К нас с мужем родился сынишка, у них двое парней.
Мы очень помагает друг другу. Иногда сплавдяем всю ораву детей (2 девочки 11 лет и 3 парней 2,5лет) к кому то одному, а вторая пара даже может устроить романтический вечер, сходить в кино. Детям весело вместе, они друг друга занимают,играют.
Я получила настоящую огромную семью, любящего мужа, замечательного отца, великолепную подругу, детей, которые мне как родные.
Но почему то вокруг многим это кажется ненормальным. Люди не понимают как можно дружить с бывшей своего мужа,как можно проводить вместе отпуск, переживать за ЕЁ детей.
Мне вот ненормальным кажется поведение моего БМ, который пропал из жизни дочери после развода.
А как вы относитесь к тому, что прошлые семьи являются близкой и неотъемлемой частью новых? Я допустим вожу машину, а Алиса нет. Я всегда помогу ей, если пока её муж на работе ей куда-то надо. А когда я вышла на подработку, она сама предложила брать нашего сына к себе, когда нужно))
P. S. Менять ничего не собираемся, интересно мнение, как мы выглядим со стороны) и возможны телефонные опечатки))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Эйве
завидую



Kaspa Jones
Нормально относимся.
Night Fury
Как диковинные единороги))))
Elena Ilyhina
так и должны строится отношения и прошлые и нынешние....
Rico.Hub +
Женщины, но у вас и натура , рассказывать своим злейшим врагам всю правду, а потом жалеть. Это у вас игра такая?)
Василиса
Нормально, новая жена моего первого мужа забирала моего сына по выходным))
Татьяна Донскова
ну супер.высокие отношения.
Анечка Войтенко
Такое ощущение что вами манипулируют хорошо))
Анечка Войтенко
Такое ощущение что вами манипулируют хорошо))
СсылкаПожаловаться
Ага, еще использует и обманывают) Слышала кучу раз от "доброжелаиелей";))
Анечка ВойтенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, еще использует и обманывают) Слышала кучу раз от "доброжелаиелей";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы экстраверт? Мне вот я , мой муж и мой сын, все. Больше никто не интересует)) еще таи детей чьих- то забирать, нянчить, помогать.. Своих интересов полно и времени в обрез((
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Ага, еще использует и обманывают) Слышала кучу раз от "доброжелаиелей";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никому не рассказывайте- завистью залюися и лопнут от неё. У вас замечательные отношения. Можно сказать высокие отношения
Kill Bill
Моя мама, прекрасно общается с новой женой моего папы, мои дети ее обожают и то же называют бабушкой! Я считаю это апофеозом разумности и сомодостаточности со стороны всех участников треугольника или квадрата!
АнонимВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Моя мама, прекрасно общается с новой женой моего папы, мои дети ее обожают и то же называют бабушкой! Я считаю это апофеозом разумности и сомодостаточности со стороны всех участников треугольника или квадрата!
СсылкаПожаловаться
Чудесная история! Именно так и должно быть в цивилизованном мире))))
Галина Гооге

молодцы!!!!
Любовь
Это как раз нормально. Ненормально, когда люди друг друга грязью поливают и жизни не дают, тратя на это свое время и силы.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Это как раз нормально. Ненормально, когда люди друг друга грязью поливают и жизни не дают, тратя на это свое время и силы.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю,но многие думают, что ненависть к БЖ и детям от них обязана присутствовать в отношениях. Иначе это не здорОво
Аноним
Я тоже так считаю,но многие думают, что ненависть к БЖ и детям от них обязана присутствовать в отношениях. Иначе это не здорОво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё от ситуации зависит. Как то глупо любить женщину из-за которой муж ушел или детей на стороне. С другой стороны если разошлись по другим причинам почему нет. С третьей стороны соперничество с бывшими часто происходит из-за детей и денег. Сколько на какого ребенка тратить. Да много причин Всё не просто так.
Вам повезло надеюсь и дальше Всё будет около.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так считаю,но многие думают, что ненависть к БЖ и детям от них обязана присутствовать в отношениях. Иначе это не здорОво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты же не уводила своего мужа из семьи, измены не было. Поэтому у вас хорошие дружеские отношения.
Моисеенко Надежда
Фантастическая история
Елена Елена
Я бы не доверила свое чадо. Я даже не представляю себе какой золотой должна быть та женщина если она искренне помогает. Хотя все бывает в жизни. Может быть действительно она хороший добрый человек... Вы лично её знаете и вам виднее конечно но... Осторожность не помешала бы.
Елена Премудрая
и вы слушали "особое" мнение этих дамочек? пресекли бы сразу.
терпеть не могу, когда посторонние люди выспрашивают детали жизни семьи: а где муж работает? а много ли получает? а ребенок как учится? фу! лесом, лесом.
Елена Премудрая
и вы слушали "особое" мнение этих дамочек? пресекли бы сразу.
терпеть не могу, когда посторонние люди выспрашивают детали жизни семьи: а где муж работает? а много ли получает? а ребенок как учится? фу! лесом, лесом.
СсылкаПожаловаться
Мне пофиг на их мнение, я посмеялась)) Но меня волнует вопрос, почему большая часть людей мысленно крутит пальцем у виска, когда узнает, что мы дружим
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне пофиг на их мнение, я посмеялась)) Но меня волнует вопрос, почему большая часть людей мысленно крутит пальцем у виска, когда узнает, что мы дружим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо вас окружают такие люди)) Вопрос к вам, что вы среди них делаете? Я на работе о своем личном стараюсь молчать, потому что семья-это только мое и не хочу ни зависти ни осуждения
АнонимВ ответ на Солька
Солька
видимо вас окружают такие люди)) Вопрос к вам, что вы среди них делаете? Я на работе о своем личном стараюсь молчать, потому что семья-это только мое и не хочу ни зависти ни осуждения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На работе, из которой я ушла в декрет, у нас очень теплый коллектив. Мы привыкли многим делиться, общаться)))
А тут наверное не стоило, но по привычке язык развязался
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
На работе, из которой я ушла в декрет, у нас очень теплый коллектив. Мы привыкли многим делиться, общаться)))
А тут наверное не стоило, но по привычке язык развязался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот теперь завяжите)) здесь вас не поймут...у них свое понимание о прекрасном...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем