Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошлый брак

Стоит ли выстраивать отношения с мужчиной, у которого от первого брака двое детей (оба до 10 лет). С бывшей женой у него очень сложные отношения. Детей практически не видит, его бывшая жена их перевозит из города в город. Мне 30, мой первый брак (по-молодости) тоже оказался неудачным.
Мужчина заботливый, добрый, интеллигентный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Венера МилосскаяВ ответ на Leka
Leka
Мы говорим про разные вещи я думаю, одно когда дети живут с мамой,папа должен и обязан помогать,и автору придется смириться с этим,ведь это не только алименты но и учеба в вузе позже и т.д. Автор должен решить готова ли она к этим расходам. А про бывшую какие разговоры тоона ничего никому не должна и куда она тратить это ее дело.отец обязан помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может мне кажется, но вас так много..(это не по теме)..Очень много морали и точности маловато..Но это лично про вас. Могла и не писать, чтобы не обидеть. Почему-то кажется, что вы это ищете.
Венера Милосская
Может мне кажется, но вас так много..(это не по теме)..Очень много морали и точности маловато..Но это лично про вас. Могла и не писать, чтобы не обидеть. Почему-то кажется, что вы это ищете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что я ищу??
уточните...
Венера МилосскаяВ ответ на Leka
Leka
Что я ищу??
уточните...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понимание себя и к себе
Венера Милосская
Понимание себя и к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не угадали.. я просто хотела донести суть что не просто это так судить эту ситуацию....А то что обо мне думают или нет. вообще ровно.
Венера Милосская
Может мне кажется, но вас так много..(это не по теме)..Очень много морали и точности маловато..Но это лично про вас. Могла и не писать, чтобы не обидеть. Почему-то кажется, что вы это ищете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто был опыт в жизни с детьми, но слава богу бог отвел. А многие подруги вышли замуж,честно тяжело. И есть подругие которые алименты и деньги рвут с бывших ...так что жалко мужиков.
Венера МилосскаяВ ответ на Leka
Leka
Просто был опыт в жизни с детьми, но слава богу бог отвел. А многие подруги вышли замуж,честно тяжело. И есть подругие которые алименты и деньги рвут с бывших ...так что жалко мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда подруг жалко должно быть, если они рвут
Комментарий удален.Почему?
Венера МилосскаяВ ответ на Leka
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Конечно, если он все делает. Зачем и как вы с такими дружите ? Они просто хотят, чтобы без нее у него никакой жизни не было. Они и с подругами так будут. Это просто эгоизм и стревозно..ть, с...чность.
Венера Милосская
Конечно, если он все делает. Зачем и как вы с такими дружите ? Они просто хотят, чтобы без нее у него никакой жизни не было. Они и с подругами так будут. Это просто эгоизм и стревозно..ть, с...чность.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
жизнь длинная штука..какие то другие точки соприкосновения были..не только в обсуждении семейных дел.
Венера МилосскаяВ ответ на Leka
Leka
Просто был опыт в жизни с детьми, но слава богу бог отвел. А многие подруги вышли замуж,честно тяжело. И есть подругие которые алименты и деньги рвут с бывших ...так что жалко мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нелогично, деньги рвут подруги ( если я правильно поняла), а жалко мужиков. За что?
Венера Милосская
Нелогично, деньги рвут подруги ( если я правильно поняла), а жалко мужиков. За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если жизнь не сложилась, все достойны на построение новой жизни,но в пределах разумного. А как правило многие женщины доят так что уже просто нет денег на штаны.уж что говорить про новые семьи. как одна подруга вышла замуж,так ипотеку выплачивает для бывшей
Венера МилосскаяВ ответ на Leka
Leka
Если жизнь не сложилась, все достойны на построение новой жизни,но в пределах разумного. А как правило многие женщины доят так что уже просто нет денег на штаны.уж что говорить про новые семьи. как одна подруга вышла замуж,так ипотеку выплачивает для бывшей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы все видите со своей какой-то стороны. Другой.
Венера Милосская
Вы все видите со своей какой-то стороны. Другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так это ж мое мнение
с удовольствем б ваше выслашала.
Венера МилосскаяВ ответ на Leka
Leka
Так это ж мое мнение
с удовольствем б ваше выслашала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не по теме говорю, а почему вам ответила.
Венера Милосская
Я не по теме говорю, а почему вам ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

значит так правильно
Глюмдальклич
не знаю даже. У меня нет мужа с детьми, зато у меня есть БМ, к которому ездит мой старший сын. И они начали встречаться только тогда, когда ему разрешила его жена.
Natalia
Не обязательно дети будут в вашей семье или обузой материальной,часто ограничиваются алиментами. Пробуйте,а то жалеть потом будете
Маргарита
Пишу в 1628 раз на форуме-нафиг мужиков с детьми! Ничего хорошего не получится. Они с БЖ должны жить на другом континенте и приезжать в Россию раз в год! Нафиг и лесом!!!
Венера МилосскаяВ ответ на Маргарита
Маргарита
Пишу в 1628 раз на форуме-нафиг мужиков с детьми! Ничего хорошего не получится. Они с БЖ должны жить на другом континенте и приезжать в Россию раз в год! Нафиг и лесом!!!
СсылкаПожаловаться
Все прям и послушались
Тина Вален
Самая большая проблема в отношениях с мужчиной с детьми это то, что его всегда будет тянуть к ним (даже если он их не видит, но привязан), он будет душевно разрываться..Если вы готовы к этой ситуации, то начинайте что-то строить совместное.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем