Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошлый брак

Стоит ли выстраивать отношения с мужчиной, у которого от первого брака двое детей (оба до 10 лет). С бывшей женой у него очень сложные отношения. Детей практически не видит, его бывшая жена их перевозит из города в город. Мне 30, мой первый брак (по-молодости) тоже оказался неудачным.
Мужчина заботливый, добрый, интеллигентный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Итальянчик..
если у неё 2-3 детей, эт ничего.. а если у него дети, значит это проблема!?
Irina
А че вам его прошлый брак и отношения с женой? Если готовы что дети будут у вас гостить, то стройте, в чём проблема. А если нет, то нет.... Дети останутся навсегда его детьми
Leka
Если готовы что деньги из семьи будут на детей уходить,алименты,а потом и другие расходы,то вперед. Заранее подумайте нужен ди Вам багаж этот на всю жизнь. Чтобы не было обид что он не купил Вам телефон,а детям ролики и т.д. Это не легко.особенно когда появится общий ребенок. ревность будет. А если Вы по натуре очень добрый человек и готовы помогать и готовы принять тогда вперед.
АнонимВ ответ на лесные ягоды
Комментарий удален.Почему?
Я задумывалась об этом, и ловлю себя на на том, что чужих детей полюбить не смогу.
Аноним
Я задумывалась об этом, и ловлю себя на на том, что чужих детей полюбить не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них своя мама есть , чтобы любить
Аноним
Я задумывалась об этом, и ловлю себя на на том, что чужих детей полюбить не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любить Вам и не надо но жертвовать деньгами обязаны!! Если сомнения,то и не стоит связываться. Да и Вам мой совет не надо. Был бы полтинник Вам тогда да.
Талечка
А почему от такого заботливого-xорошего детей прячут, не задумывались?
АнонимВ ответ на Талечка
Талечка
А почему от такого заботливого-xорошего детей прячут, не задумывались?
СсылкаПожаловаться
Там все сложно, не мне судить.
Женщины тоже разные бывают
Талечка
А почему от такого заботливого-xорошего детей прячут, не задумывались?
СсылкаПожаловаться
сегодня прячет,как только другая семья мама сразу детей привезет и денег попросит..возможно манипулирует
Nadia
Я не пойму, а дети тут вообще при чем??? У мужчины свои отношения с бывшей, в прошлом..все течёт, все меняется.. Встречаются другие люди и становятся нам близки.
лесные ягодыВ ответ на Nadia
Nadia
Я не пойму, а дети тут вообще при чем??? У мужчины свои отношения с бывшей, в прошлом..все течёт, все меняется.. Встречаются другие люди и становятся нам близки.
СсылкаПожаловаться
Как причём?
Детям всегда нужна поддержка и помощь, независимо в каких отношениях отец с бывшей женой.
лесные ягоды
Тут больше на мужчине держится развитие событий, готов ли он содержать своих детей от прошлого брака и, вашу сложившуюся семью.
АнонимВ ответ на лесные ягоды
лесные ягоды
Тут больше на мужчине держится развитие событий, готов ли он содержать своих детей от прошлого брака и, вашу сложившуюся семью.
СсылкаПожаловаться
Да у нас пока семьи нет... Как объяснить... Как бы самое начало отношений. Такая точка, проще говоря, когда дальше можно пойти, а можно все оставить на своих местах
лесные ягодыВ ответ на Аноним
Аноним
Да у нас пока семьи нет... Как объяснить... Как бы самое начало отношений. Такая точка, проще говоря, когда дальше можно пойти, а можно все оставить на своих местах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут, похоже, мужчина ваш решает уйти или остаться.
Nadia
Недавно мне знакомая говорит..что ищет мужчину лет 50 и чтоб без всяких детей, ими ж заниматься надо, или алименты платить... А ей также их проблем не нужно.. А я говорю, ищи, ищи может к 80 годам и найдешь такого прынца..
Эльвира Романова
Никогда не хотела связывать жизнь с мужиком с прицепом. Да, я эгоист по натуре, но зато честна сама с собой. Зачем мне БЖ, чаще озлобленные, либо БМ этих БЖ, озлобленные на весь белый свет, да ещё и алименты, плюс бывает, что ребёнок или дети приходят в гости, а я не смогла бы улыбаться и делать вид, что всё хорошо. Но решать вам.
Тёмная Сторона
Ой, не... не дай Бог с его женой что, быть вам мамой этим детям. Готовы?
Тёмная Сторона
Ой, не... не дай Бог с его женой что, быть вам мамой этим детям. Готовы?
СсылкаПожаловаться
дай бог ей долгих лет жизни
Но я конечно не готова.. Может это и плохо (
Nadia
А так вы - эгоистка, пусть тогда этот хороший мужчина достанется хорошей женщине, вы ему сразу о его детях скажите, что они - это как выше пишут " багаж"...
Лариса
Правильно уже не раз писали на этом форуме, что мужчина просто обязал полюбить женщину с детьми., что женщина может в молодости наделать глупости и для неё всегда найдётся принц который полюбит её и её детей как своих. В случае с мужчинами всегда безнадёга. Чисто женская логика
Лариса
Правильно уже не раз писали на этом форуме, что мужчина просто обязал полюбить женщину с детьми., что женщина может в молодости наделать глупости и для неё всегда найдётся принц который полюбит её и её детей как своих. В случае с мужчинами всегда безнадёга. Чисто женская логика
СсылкаПожаловаться
Знаете я с вами не соглашусь, женщина в 90% содержит своих детей сама, и если даж мужик пришел,она и его накормит и напоит и обогреет. А вот когда мужчина имеет детей ,если конечно папа сознательный, то начинается угрызения совести в виде помощи так просто подарка,деньгами и алименты само собой, и новая семья ,то есть новая жена,родив общего ребенка опять все тащит на себе. Примеры могу привести,подруги кто так вышел замуж, да они замужем, но половина дохода уходит в другую семью. А вот когда мужик берет женщину с детьми,то все в дом,в дом,
Венера МилосскаяВ ответ на Leka
Leka
Знаете я с вами не соглашусь, женщина в 90% содержит своих детей сама, и если даж мужик пришел,она и его накормит и напоит и обогреет. А вот когда мужчина имеет детей ,если конечно папа сознательный, то начинается угрызения совести в виде помощи так просто подарка,деньгами и алименты само собой, и новая семья ,то есть новая жена,родив общего ребенка опять все тащит на себе. Примеры могу привести,подруги кто так вышел замуж, да они замужем, но половина дохода уходит в другую семью. А вот когда мужик берет женщину с детьми,то все в дом,в дом,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дети с его бывшей женой, а если с ним?
Венера Милосская
Если дети с его бывшей женой, а если с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже другое, тогда женщина принимает их,они живут вместе,они растут,отношения возникают,автоматические уже не жалко денег,так как одна семья. А так она их незнает,они чужие для нее,автоматически думает деньги в никуда.
Венера МилосскаяВ ответ на Leka
Leka
Это уже другое, тогда женщина принимает их,они живут вместе,они растут,отношения возникают,автоматические уже не жалко денег,так как одна семья. А так она их незнает,они чужие для нее,автоматически думает деньги в никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотите все проконтролировать? Деньги его БЖ, она сама решает на что тратить.
Венера Милосская
Вы хотите все проконтролировать? Деньги его БЖ, она сама решает на что тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы говорим про разные вещи я думаю, одно когда дети живут с мамой,папа должен и обязан помогать,и автору придется смириться с этим,ведь это не только алименты но и учеба в вузе позже и т.д. Автор должен решить готова ли она к этим расходам. А про бывшую какие разговоры тоона ничего никому не должна и куда она тратить это ее дело.отец обязан помогать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем