Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошмандовка.

Так и только так я называю любовницу бывшего мужа.С ним мы развелись уж скоро как два года будет.Он мне изменял с ней,но самое омерзиельное то,что он рассказывал ей о нашей жизни все,до мельчайших подробностей.Вплоть до того,какой сорт шоколада я люблю,какое белье предпочитаю носить. Вот зачем человеку это нужно было?
Сейчас я вполне счастлива.Со мной рядом любящий и любимый мужчина.Я совсем не жаловаться сюда на форум пришла,просто захотелось рассказать о новой выходке этой ранютой в голову бабенки.
Недавно она меня подкараулила возле дома.И охото задницу на таком холоде морозить было? Подошла вся такая несчастная,мол чует ее сердце,изменяет ей милый ,мой б.м.,и что всенепременно со мной.
Я рассмеялась ей в лицо и поздравила с ценным преобретением ввиде убогенького самца.В этот момент к нам подходит мой мужчина,мы с ним договорились,что он за мной подъедет к дому.И тут началось самое смешное.
Она рассправила плечи,улыбка заиграла на ее наглой мордахе,вся такая приосанилась,начала глазками стрелять, кокетничать.Обращается к моему м.ч: я слышала у вас своя автомастерская(вот откуда она все знает?),а у меня что-то двигатель барахлит,не могли бы вы посмотреть?Ну и начала трещать ,забыв зачем пришла.Мой милый вообще томужчина с юмором,за словом в карман не полезет,но тут сначала в ступор впал от такого напора,а потом пятиться от нее начала,в особенности,когда она попыталась до него дотронуться.Потом расстеряно спросил,кто она.Я кратенько объяснила,он молча взял меня за руку,посадил в машину ,где мы вдоволь насмеявшись,поехали по своим делам.
Вот я не понимаю,что за сорт эти бабенки?Неужели понятие гордости,самоуважения для них не существует?Или это особый случай?Конкретно она только на моих мужчин кидается?)))
Светлана Липина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Елена Бахметьева
Да дешевка она обычная. Если мужик с одной женщиной обсуждает другую, то явно с другой у него диалог не закончен. Даже если она тупенькая и психологов не слышала, была б девахой с достоинством, оскорбилась бы, что мужчина с ней наедине не ей разговоры посвящает, а пережевывает особенности жены. Представляю: гуляете вы с мужчиной по улице, а он вместо того, чтобы комплимент сказать или предстоящую поездку на отдых обсудить, идет и вам рассказывает:"это - любимое кафе моей жены. А в этом магазине мы ей в том году сапоги купили - качественные, ей понравились..." И далее - в том же духе.

И прискакала она к вам от недалекости - она думает, вы с ней теперь "соратники Ленина по Крупской". Моей подруге тоже брошенная любовница на бывшего мужа жаловалась - поддержки искала.

А на вашего нынешнего мужчину она прыгала, потому что, опять же, дешевка - липнет на любой член, который рядом находится.
Светлана ЛипинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Да дешевка она обычная. Если мужик с одной женщиной обсуждает другую, то явно с другой у него диалог не закончен. Даже если она тупенькая и психологов не слышала, была б девахой с достоинством, оскорбилась бы, что мужчина с ней наедине не ей разговоры посвящает, а пережевывает особенности жены. Представляю: гуляете вы с мужчиной по улице, а он вместо того, чтобы комплимент сказать или предстоящую поездку на отдых обсудить, идет и вам рассказывает:"это - любимое кафе моей жены. А в этом магазине мы ей в том году сапоги купили - качественные, ей понравились..." И далее - в том же духе.

И прискакала она к вам от недалекости - она думает, вы с ней теперь "соратники Ленина по Крупской". Моей подруге тоже брошенная любовница на бывшего мужа жаловалась - поддержки искала.

А на вашего нынешнего мужчину она прыгала, потому что, опять же, дешевка - липнет на любой член, который рядом находится.
СсылкаПожаловаться
А я вот тоже думаю,ну как ей самой то противно не было,слушать что я на завтрак кушаю,какой формы лифчики предпочитаю носить...фу...
Елена БахметьеваВ ответ на Светлана Липина
Светлана Липина
А я вот тоже думаю,ну как ей самой то противно не было,слушать что я на завтрак кушаю,какой формы лифчики предпочитаю носить...фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж о чем - дешевка и есть. Была б просто глупая - не так бы противно выглядела. А так - мало что подстилка, так еще и прилипучая.
Елена Бахметьева
Да дешевка она обычная. Если мужик с одной женщиной обсуждает другую, то явно с другой у него диалог не закончен. Даже если она тупенькая и психологов не слышала, была б девахой с достоинством, оскорбилась бы, что мужчина с ней наедине не ей разговоры посвящает, а пережевывает особенности жены. Представляю: гуляете вы с мужчиной по улице, а он вместо того, чтобы комплимент сказать или предстоящую поездку на отдых обсудить, идет и вам рассказывает:"это - любимое кафе моей жены. А в этом магазине мы ей в том году сапоги купили - качественные, ей понравились..." И далее - в том же духе.

И прискакала она к вам от недалекости - она думает, вы с ней теперь "соратники Ленина по Крупской". Моей подруге тоже брошенная любовница на бывшего мужа жаловалась - поддержки искала.

А на вашего нынешнего мужчину она прыгала, потому что, опять же, дешевка - липнет на любой член, который рядом находится.
СсылкаПожаловаться
соратники Ленина по Крупской

:))))))
Елена БахметьеваВ ответ на RubiN
RubiN
соратники Ленина по Крупской

:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соратники Ленина по Крупской

:))))))

Прикол, да? Я когда первый раз эту реплику услышала, сама пол дня валялась под столом.
Елена Бахметьева
соратники Ленина по Крупской

:))))))

Прикол, да? Я когда первый раз эту реплику услышала, сама пол дня валялась под столом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, хорошая фраза:)))
JuliaВ ответ на RubiN
RubiN
соратники Ленина по Крупской

:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"соратники Ленина по Крупской"

Есть ещё одно народное выражение - Родня по х...
Из той же оперы.
Котя Мотя
Это определенный сорт. Им с детства нужно чужое. В песочнице ведерко и совочек, а потом чужого мужика. Не надо своего, только чужого. Смысл жизни в соперничестве у них. Доказала, что лучше, звезду на борту нарисовала)
Светлана ЛипинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Это определенный сорт. Им с детства нужно чужое. В песочнице ведерко и совочек, а потом чужого мужика. Не надо своего, только чужого. Смысл жизни в соперничестве у них. Доказала, что лучше, звезду на борту нарисовала)
СсылкаПожаловаться
А эта еще и очень молодая.Не скоро успокоится...
Котя МотяВ ответ на Светлана Липина
Светлана Липина
А эта еще и очень молодая.Не скоро успокоится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама не угомонится, кто-нибудь угомонит.
ЗадумчиваяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Сама не угомонится, кто-нибудь угомонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б ужо давно угомонила...скока можно терпеть унижения? вначале одного, теперь за другого взялась!
Марианна Колчина
Она у Вас один раз увела - получилось. Решила повторить - увести на этот раз кадра получше. (Даже если и не она, в действительности, увела мужа - эту "победу", судя по всему, она приписывает себе.) Один раз получилось - отчего снова не попробовать?
ЗадумчиваяВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Она у Вас один раз увела - получилось. Решила повторить - увести на этот раз кадра получше. (Даже если и не она, в действительности, увела мужа - эту "победу", судя по всему, она приписывает себе.) Один раз получилось - отчего снова не попробовать?
СсылкаПожаловаться
да уж... тут надо нового мужика стеречь, а не о бывшем думать...
Исабель Герреро
И стеречь в оба глаза широко их открыв. Бабенка наглая судя по всему
ЗадумчиваяВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
И стеречь в оба глаза широко их открыв. Бабенка наглая судя по всему
СсылкаПожаловаться
да я б еще и сыщиков наняла, чтоб знать, куда, с кем и откуда, в случае необходимости можно и о телохранителях подумать для мужчины разумеицо...этого мужика я б так просто не отдала
Исабель ГеррероВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
да я б еще и сыщиков наняла, чтоб знать, куда, с кем и откуда, в случае необходимости можно и о телохранителях подумать для мужчины разумеицо...этого мужика я б так просто не отдала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше бы узнать откедова данная дамочка про нынешнего мужа автора знает где работает, кем и прочее.
Светлана ЛипинаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А лучше бы узнать откедова данная дамочка про нынешнего мужа автора знает где работает, кем и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже интересно.Или по знакомым,или тупо выслеживала
Исабель ГеррероВ ответ на Светлана Липина
Светлана Липина
Мне тоже интересно.Или по знакомым,или тупо выслеживала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неадекватная чувиха какая-то. Да плюньте Вы на нее и живите спокойно
Natalis Domini
Вот интересно,а сколько у Вас мужчин))))На скольких кидались)))
Светлана ЛипинаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот интересно,а сколько у Вас мужчин))))На скольких кидались)))
СсылкаПожаловаться
Всяко в жизни бывало:и уводили,и уходили,и сама по-тихому сливалась,но что б так нагло и цинично...
Natalis DominiВ ответ на Светлана Липина
Светлана Липина
Всяко в жизни бывало:и уводили,и уходили,и сама по-тихому сливалась,но что б так нагло и цинично...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Растеть ведь молодежь-подрастаетьььь))))
Наталья Гусак( Акатьева)
Почитайте графа Толстого, в романе "Война и мир" есть очень точная характеристика, там, где беременная жена князя Болконского реагирует на приезд молодого Куракина, "старая полковая лошадь, заслышав звук трубы тоже рвётся в бой", вот и эта дама, ей , вероятно, всё равно, перед кем своими глазками стрелять, палит, куда попало, а вдруг что-то и подстрелит.
Светлана ЛипинаВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Почитайте графа Толстого, в романе "Война и мир" есть очень точная характеристика, там, где беременная жена князя Болконского реагирует на приезд молодого Куракина, "старая полковая лошадь, заслышав звук трубы тоже рвётся в бой", вот и эта дама, ей , вероятно, всё равно, перед кем своими глазками стрелять, палит, куда попало, а вдруг что-то и подстрелит.
СсылкаПожаловаться
Да,я читала))И это место в романе помню хорошо.Просто ,когда читаешь подобные вещи в подростковом возрасте,не понимаешь всю глубину этих переживаний)))Не для 15-16 летних Лев Николаевич толстой этот роман писал))
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Светлана Липина
Светлана Липина
Да,я читала))И это место в романе помню хорошо.Просто ,когда читаешь подобные вещи в подростковом возрасте,не понимаешь всю глубину этих переживаний)))Не для 15-16 летних Лев Николаевич толстой этот роман писал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там тоже молодая жена Болконского , будучи уже беременной,тоже вдруг начала кокетничать. Просто такие женщины ВСЕГДА готовы ринуться в бой, отвоевать , захватить, присвоить мужчину, и их не волнует то, что это на данный момент чей-то мужчина.Охотницы, и мужик для них- дичь, которую надо обязательно поймать.
единственнаяВ ответ на Светлана Липина
Светлана Липина
Да,я читала))И это место в романе помню хорошо.Просто ,когда читаешь подобные вещи в подростковом возрасте,не понимаешь всю глубину этих переживаний)))Не для 15-16 летних Лев Николаевич толстой этот роман писал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама оказалась в подобной ситуации, долго думала почему все так произошло.И мне немного жаль этих женщин, которые пытаются найти свое счастье, уводя мужей, а вам надо гордиться тем, что вы сделали из своего мужа, мужчину, на которого заглядываются эти женщины, сами они ни на что не способны, вот и прыгают на готовых мужчин. У них не хватает ума, взять и сделать из мужчины мужчину своей мечты. Он не будет с ней и наверняка уже либо один, либо ищет себе женщину, подобную Вам. Я зашла сюда, пытаясь найти значение слова "Прошмандовка", меня так назвала сноха, за то что я не смогла найти 300 тыс. руб.. для взноса им на 3-х комнатную квартиру! Похоже, появилось еще одно значение этого слова!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем