Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошмандовка.

Так и только так я называю любовницу бывшего мужа.С ним мы развелись уж скоро как два года будет.Он мне изменял с ней,но самое омерзиельное то,что он рассказывал ей о нашей жизни все,до мельчайших подробностей.Вплоть до того,какой сорт шоколада я люблю,какое белье предпочитаю носить. Вот зачем человеку это нужно было?
Сейчас я вполне счастлива.Со мной рядом любящий и любимый мужчина.Я совсем не жаловаться сюда на форум пришла,просто захотелось рассказать о новой выходке этой ранютой в голову бабенки.
Недавно она меня подкараулила возле дома.И охото задницу на таком холоде морозить было? Подошла вся такая несчастная,мол чует ее сердце,изменяет ей милый ,мой б.м.,и что всенепременно со мной.
Я рассмеялась ей в лицо и поздравила с ценным преобретением ввиде убогенького самца.В этот момент к нам подходит мой мужчина,мы с ним договорились,что он за мной подъедет к дому.И тут началось самое смешное.
Она рассправила плечи,улыбка заиграла на ее наглой мордахе,вся такая приосанилась,начала глазками стрелять, кокетничать.Обращается к моему м.ч: я слышала у вас своя автомастерская(вот откуда она все знает?),а у меня что-то двигатель барахлит,не могли бы вы посмотреть?Ну и начала трещать ,забыв зачем пришла.Мой милый вообще томужчина с юмором,за словом в карман не полезет,но тут сначала в ступор впал от такого напора,а потом пятиться от нее начала,в особенности,когда она попыталась до него дотронуться.Потом расстеряно спросил,кто она.Я кратенько объяснила,он молча взял меня за руку,посадил в машину ,где мы вдоволь насмеявшись,поехали по своим делам.
Вот я не понимаю,что за сорт эти бабенки?Неужели понятие гордости,самоуважения для них не существует?Или это особый случай?Конкретно она только на моих мужчин кидается?)))
Светлана Липина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
cc cc
А может это хронический недоебит у нее? )))
Светлана ЛипинаВ ответ на cc cc
cc cc
А может это хронический недоебит у нее? )))
СсылкаПожаловаться
Не знаю,я обычно подробностями чужой личной жизни не интересуюсь)
Fraulitsa
точно прошмандовка..!!
Любовь Мелехонова
))))) Дааааа....нет слов....зато благодаря ей вы проверили своих мужчин....))))
Светлана ЛипинаВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
))))) Дааааа....нет слов....зато благодаря ей вы проверили своих мужчин....))))
СсылкаПожаловаться
Да...на моего милого она сильное впечатление произвела)))Он потом пошутил:может,мне личную охрану нанять?Девочка его уже и на работе достала.Он правда,сразу ее к другому мастеру послал,а она обиделась)))
Алла Гусакова
Она ваш личный маньяк))))))
Светлана ЛипинаВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Она ваш личный маньяк))))))
СсылкаПожаловаться
Это как?Почему я?)))
Алла ГусаковаВ ответ на Светлана Липина
Светлана Липина
Это как?Почему я?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, не ясновидящая, но, видать, нагрешили вы где-то)))) (шутю)
Анна АннаВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Она ваш личный маньяк))))))
СсылкаПожаловаться
5 баллов!!!!РЖУНИМОГУ,,,,
Таис
Охотница. Все-равно кого, главное-отбить.
RubiNВ ответ на Таис
Таис
Охотница. Все-равно кого, главное-отбить.
СсылкаПожаловаться
Да
Елена Караваева
у меня свекровь такая ((((
Светлана ЛипинаВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
у меня свекровь такая ((((
СсылкаПожаловаться
Мдя..эта хоть молодая и симпатичная))))А ваша свекровь,наверное,настоящее посмешище))
Елена КараваеваВ ответ на Светлана Липина
Светлана Липина
Мдя..эта хоть молодая и симпатичная))))А ваша свекровь,наверное,настоящее посмешище))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее. она умная тетка, но с мужиками так же себя ведет - стыдно смотреть
Та СамаяВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
у меня свекровь такая ((((
СсылкаПожаловаться
отрави!
Елена КараваеваВ ответ на Та Самая
Та Самая
отрави!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пускай живет, моего то она точно не уведет
Та СамаяВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
пускай живет, моего то она точно не уведет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тада держись!
Задумчивая
да дура он набитая!
Овсянка
мне кажется тут дело не в том, что она охотница...она просто именно на ваших мужчин охотница..может к Вашему б.м. ревнует, вот и хочет насолить?))
FraulitsaВ ответ на Овсянка
Овсянка
мне кажется тут дело не в том, что она охотница...она просто именно на ваших мужчин охотница..может к Вашему б.м. ревнует, вот и хочет насолить?))
СсылкаПожаловаться
похоже на правду
Светлана ЛипинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
мне кажется тут дело не в том, что она охотница...она просто именно на ваших мужчин охотница..может к Вашему б.м. ревнует, вот и хочет насолить?))
СсылкаПожаловаться
Не могу ей ничем помочь.Пусть хоть солит,хоть перчит,но с бывшим со дня разводв не виделись,а объяснять и доказывать ей что то нет никакого желания
Ф.Сухов
А мне кацца, что гонит эта розовая Фламинга и ее до сих пор жаба точит что ее бывший не расстался с той к которой он от Фламинги и улипитал.
Светлана ЛипинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
А мне кацца, что гонит эта розовая Фламинга и ее до сих пор жаба точит что ее бывший не расстался с той к которой он от Фламинги и улипитал.
СсылкаПожаловаться
Можно вопросик?Я тут недавно,никого не знаю.Вы местный ясновидящий? Откуда вы можете знать,что я чувствую?
Светлана Липина
Можно вопросик?Я тут недавно,никого не знаю.Вы местный ясновидящий? Откуда вы можете знать,что я чувствую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно вопросик?Я тут недавно,никого не знаю.Вы местный ясновидящий? Откуда вы можете знать,что я чувствую?

из ваших слов выходит, что что-то вас держит с вашим бывшим и с его пассией, иначе вы бы не создавали ради этих двух целую тему. Неравнодушны вы к ним, неравнодушны:)
malnВ ответ на Natalia
Natalia
Можно вопросик?Я тут недавно,никого не знаю.Вы местный ясновидящий? Откуда вы можете знать,что я чувствую?

из ваших слов выходит, что что-то вас держит с вашим бывшим и с его пассией, иначе вы бы не создавали ради этих двух целую тему. Неравнодушны вы к ним, неравнодушны:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б Вас у дома караулили и к Вашей новой семье приставали, смогли б равнодушной остаться? ))) Я б точно нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем