Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу комментарии и от мужчин

Очень тяжелая история из судьбы моей совсем еще юной дочери. С 17 лет встречалась с мальчиком. Он бывал и у нас в доме, даже как-то новый год справлял. Работал недалеко, дочь ему всё обеды таскала. Я с ужасом за этим наблюдала, а она в 18-19 лет прямо как взрослая, наготовит и несет "в поле" работнику, который в подсобке магазина спал на коробках. Её не очень хорошо принимали в его доме, особенно бабушка, всё обзывалась на нее, дочери было обидно, но его мама говорила - не обращай на бабушку внимание, старая, больная (но замечаний бабушке не делали). Я сразу сказала - не надо тебе эту семью. Но любовь. Первая, чистая, светлая. В 21 год она его проводила в армию (до этого он два года скрывался). Дочь к нему ездила, таскала жратву и другие подарки. Вставала в такую рань, готовила мясо, тортики, другие всякие вкусности. Ехала в одни выходные с матерью парня, следующие выходные с отцом (они не живут вместе, поэтому ездили отдельно). Армия его находилась в 100 км от дома, поэтому ездили к нему как в пионерский лагерь. Он писал ей такие письма!!! "Я только теперь понял, какая ты", " как же я тебя люблю", "я понял, что ты моя судьба" , ... Он вернулся. Дочь копила на поездку в Питер. Она половину и половину даст его мать (она так сказала). В результате, он пришел, в Питер съездил за наш счет и ушел гулять. Потом вернулся, вроде как давай попробуем опять, потом вновь ушел. Дочь в шоке. Он с ней, как с марионеткой дергает за нити. Я уже написала ему в соц.сети, что если еще раз появится в ее жизни - ноги вырву. Что б исчез и больше ее не трогал. И что вы думаете, она только немного успокоится - он опять тут. НЕНАВИЖУ, уже прокляла эту сволочь. Что делать? Девчонка ходила к психологу, занялась йогой, вытаскивает себя из этой ситуации как может. Я помогаю. Подружки, которые ждали парней, вышли за них замуж, уже родили детей. Моя ходила на все свадьбы. Все подруги ей сочувствуют, но от этого ей еще хуже. Уже наблюдаю ее негативное отношение к парням. Объясняю, что не все такие. Она положила на него 6 лет своей жизни (с 17 до 22). Очень тяжело выходит из этих отношений. Беспокоюсь, что будет ненавидеть мужиков. А парни как назло еще ведут себя так, что она уходит от них после первого свидания. Говорит, что хочет быть одна. Как это ей пережить? Почему и спрашиваю у мужчин - правда, что в армии очень престижно если его девушка ждет? (значит он ее использовал для подъема своего авторитета?) Мы все знаем, как относятся к девушкам, которые не дождались парня из армии. А как относятся мужчины к своим собратьям по разуму, которые ТАК обошлись с девушкой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Аннета Ананьева
Что дочка что мама обе дуры )
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
СсылкаПожаловаться
больше сказать нечего? МА-ЛА-ДЕЦ!!!
Рыжик МарижикВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
СсылкаПожаловаться
слушайте это первое что я подумала когда дочитывала
Друг
не читаю такое многобуквенное
Итальянчик
вкратце.. помогу..
Почти нормальнаяВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
вкратце.. помогу..
СсылкаПожаловаться
а вдруг доча - страшнее атомной войны?
Этвард Рой.
Нормально. Смотрю ДД .Что бы не дай Бог влюбится.
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Нормально. Смотрю ДД .Что бы не дай Бог влюбится.
СсылкаПожаловаться
влюбляться нельзя? а разве этого не хотят люди? разве мужчине не нужно, что б рядом была любящая женщина?
Александр Волк
Ответ прост как три рубля кого любили мы те не любили нас и на оборот а она зтого не поняла и время потратила зря
АнонимВ ответ на Александр Волк
Александр Волк
Ответ прост как три рубля кого любили мы те не любили нас и на оборот а она зтого не поняла и время потратила зря
СсылкаПожаловаться
но он со своей любовью и ухаживать за ней начал, куда что делось? была армия, можно ж было там принять решение, а не звать приезжать
Яна Яна
Как позволила,так и обошлись.Девочка всего лишь получила жизненный урок из которого придется сделать выводы самостоятельно или не сделать.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Как позволила,так и обошлись.Девочка всего лишь получила жизненный урок из которого придется сделать выводы самостоятельно или не сделать.
СсылкаПожаловаться
именно так я ей и говору, это урок жизни, не надо так растворяться в мужчине
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воот.То есть не мальчик-козел,а ты,дорогая доченька,дура.Так.на тратит на козла в среднем по шесть лет жизни.Замуж то можно и в 90,но рожать врачи советуют все же до 35.Так:до 35 ей осталось 4 козла....Неспешненько.
vikiВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Воот.То есть не мальчик-козел,а ты,дорогая доченька,дура.Так.на тратит на козла в среднем по шесть лет жизни.Замуж то можно и в 90,но рожать врачи советуют все же до 35.Так:до 35 ей осталось 4 козла....Неспешненько.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любовь ОрловаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, мальчик-то все равно козел, даже если она д ура. Зачем пользовался?
Яна ЯнаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну, мальчик-то все равно козел, даже если она д ура. Зачем пользовался?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дурой козлу грех не воспользоваться.
Яна Яна
дурой козлу грех не воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, вы со мной согласны.
Яна ЯнаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
То есть, вы со мной согласны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поспоришь.Я даже добавлю-следующие лучше не будут до тех пор,пока она не сделает выводы.
Яна Яна
Не поспоришь.Я даже добавлю-следующие лучше не будут до тех пор,пока она не сделает выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да.
МараВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем она опять "под каждого парня ложится"? А они ее на следующий день "бросают".... У девушки совсем низкая самооценка! Нет ни хитрости, ни гордости, ни ума!
АнонимВ ответ на Мара
Мара
А зачем она опять "под каждого парня ложится"? А они ее на следующий день "бросают".... У девушки совсем низкая самооценка! Нет ни хитрости, ни гордости, ни ума!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, где такая тупая инфа про залегание под каждого парня? наверное не из этой темы...
Сергей Диордиев
Его армия находилась в ста км. от дома.
Имевшие отношения к вопросу пишут" часть", в/ч., но не армия. Троль.
Аннета АнаньеваВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
СсылкаПожаловаться
Так и есть. .тролль )
АнонимВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
СсылкаПожаловаться
ну не буду я писать в/ч, тем более она ему писала, а не я (все письма лежат, хотела бы выкинуть, но не знаю, как дочь к этому отнесется)
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
ну не буду я писать в/ч, тем более она ему писала, а не я (все письма лежат, хотела бы выкинуть, но не знаю, как дочь к этому отнесется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все убирайте, чтобы лишний раз не вспоминалось. С головой в работу, учебу, спорт, макраме.... да что угодно. Лишь бы голову занять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем