Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Прошу меня не беспокоить -Пиявок, Стерв, Эмансипированных" ,,,

вот такое на СЗ---с претензиями мужчина? или реалист? Ваше мнение, леди!
"Ищу
Девушку, от 18 до 40 лет
Цель знакомства-

Любовь и отношения,
Дружба

Внешность
187 см, 84 кг, Стройное телосложение
Прошу меня не беспокоить-
Пиявок,
Стерв,
Эмансипированных,
Тех, кто сам не знает, чего хочет
Моя избранница-
Красивая,
Нежная,
Самостоятельная,
Сексуальная,
Хорошая хозяйка
Я за отношения-

Полное равноправие

Делаю ли я первый шаг к знакомству-
Я стесняюсь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Осенняя
Не поняла, вы мужчина, или женщина (скачавшая анкету с сайта)??
... ибо
Дааа, бедолага, мужчина-жертва. Не стала бы с таким знакомиться.
Татьяна ИвановаВ ответ на ... ибо
... ибо
Дааа, бедолага, мужчина-жертва. Не стала бы с таким знакомиться.
СсылкаПожаловаться
почему?
Татьяна Иванова
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщинами за-аханный какой-то, слабак)
Татьяна ИвановаВ ответ на ... ибо
... ибо
женщинами за-аханный какой-то, слабак)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее зажравшийся.
Мила
...нуууу некрасивых -ваааще нет )...а также остальных по списку)...меня смущает равноправие ...очень ...но ...лучше напомацки в таких делах .)...ввязывайтесь ,а потом разберетесь))
Абсолютное Зло
А кто без претензий? Все с претензиями.
Конь педальныйВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А кто без претензий? Все с претензиями.
СсылкаПожаловаться
Но не все их прилюдно декларируют.
Canis Lupus
Сам себя хочет, похоже.))) Но вряд ли представляет из себя хоть что-то.
Panthera tigrisВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Сам себя хочет, похоже.))) Но вряд ли представляет из себя хоть что-то.
СсылкаПожаловаться


Наталья Леонова
А о своем возрасте скромно промолчал...
Аnna Antonova
хочет от 18 - 40 - значит не понимает разницы между 18 летней и 40 летней или вообще никого нет и готов с любой
Аnna Antonova
Самостоятельная - не хочет тратится на женщину и "Прошу меня не беспокоить-

Пиявок,
Стерв,
Эмансипированных,"хочет чтобы делала как он хочет
Татьяна Иванова
А давайте рассмотрим его внимательно.
Первое что бросается в глаза: мужчина не пишет свой возраст. В паре важен возрастной паритет: мужчина старше женщины на 2-7 лет - идеальное соотношение. В этом же диапазоне мужчина относительно своего возраста указывает и желаемый возраст "жертвы". Но мы видим 18-40. Всё ясно разовый секс.
Но мы же можем догадаться, поэтому он как бы вычёркивает из претенденток эмансипэ, пиявок, стерв и тех кто не знает что хочет. Но эти тётки этот фокус прекрасно знают и им отказа не будет. Для разового секса неважно кто ты. Но помимо этих тёток будут и другие. А кто из нас белых няш считает себя прилипчивой (ну мы ж гордые, куда бежать только скажи) стервой, эмансипированной дурой. Правильно, никто. Значит подходим. Ведь мы ж красивые, нежные сексуальные самостоятельные и хорошие хозяйки. Всё ничего но два пункта.
Татьяна ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А давайте рассмотрим его внимательно.
Первое что бросается в глаза: мужчина не пишет свой возраст. В паре важен возрастной паритет: мужчина старше женщины на 2-7 лет - идеальное соотношение. В этом же диапазоне мужчина относительно своего возраста указывает и желаемый возраст "жертвы". Но мы видим 18-40. Всё ясно разовый секс.
Но мы же можем догадаться, поэтому он как бы вычёркивает из претенденток эмансипэ, пиявок, стерв и тех кто не знает что хочет. Но эти тётки этот фокус прекрасно знают и им отказа не будет. Для разового секса неважно кто ты. Но помимо этих тёток будут и другие. А кто из нас белых няш считает себя прилипчивой (ну мы ж гордые, куда бежать только скажи) стервой, эмансипированной дурой. Правильно, никто. Значит подходим. Ведь мы ж красивые, нежные сексуальные самостоятельные и хорошие хозяйки. Всё ничего но два пункта.
СсылкаПожаловаться
Самостоятельная - значит сама будешь решать возможные проблемы залёта и лечения. Хорошая хозяйка. Мальчик любит не только поахаться но и пожрать. А если ты не любишь приглашать к себе - нарвёшься на уборку и готовку в его берлоге. Для этого поахавшись в субботу, утром в воскресение он предложить пожить вместе. И попросит тебя убраться и что нить приготовить пока он сходит в магаз. И исчезнет часа на три. Ты как дура начнёшь готовить и прибираться. Через три часа появится он с батоном и бананом. Утром в понедельник он скажет что сегодня закажет для тебя ключ, а днем позвонит и печальным голосом сообщит что его на три дня лтправили в командировку, но в воскресение утром он ждёт тебя для уборки и готовки. Ведь для вас секс не главное. Главное то что вы вместе. (в пятницу и субботу он будет с другой, поэтому если вы припрётесь - он навещает маму).
Он за отношения, любовь и дружбу. А какая из нас дурочка не хотела бы всё это превратить в семью. Но здесь есть любимая всеми дурами дружба. Ведь друг понимает друга, а значит если вас соьют - без обид.))))
Конь педальныйВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Самостоятельная - значит сама будешь решать возможные проблемы залёта и лечения. Хорошая хозяйка. Мальчик любит не только поахаться но и пожрать. А если ты не любишь приглашать к себе - нарвёшься на уборку и готовку в его берлоге. Для этого поахавшись в субботу, утром в воскресение он предложить пожить вместе. И попросит тебя убраться и что нить приготовить пока он сходит в магаз. И исчезнет часа на три. Ты как дура начнёшь готовить и прибираться. Через три часа появится он с батоном и бананом. Утром в понедельник он скажет что сегодня закажет для тебя ключ, а днем позвонит и печальным голосом сообщит что его на три дня лтправили в командировку, но в воскресение утром он ждёт тебя для уборки и готовки. Ведь для вас секс не главное. Главное то что вы вместе. (в пятницу и субботу он будет с другой, поэтому если вы припрётесь - он навещает маму).
Он за отношения, любовь и дружбу. А какая из нас дурочка не хотела бы всё это превратить в семью. Но здесь есть любимая всеми дурами дружба. Ведь друг понимает друга, а значит если вас соьют - без обид.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делитесь опытом? Зря. Каждая, должна пройти свой путь, и только свой.
Татьяна Иванова
Самостоятельная - значит сама будешь решать возможные проблемы залёта и лечения. Хорошая хозяйка. Мальчик любит не только поахаться но и пожрать. А если ты не любишь приглашать к себе - нарвёшься на уборку и готовку в его берлоге. Для этого поахавшись в субботу, утром в воскресение он предложить пожить вместе. И попросит тебя убраться и что нить приготовить пока он сходит в магаз. И исчезнет часа на три. Ты как дура начнёшь готовить и прибираться. Через три часа появится он с батоном и бананом. Утром в понедельник он скажет что сегодня закажет для тебя ключ, а днем позвонит и печальным голосом сообщит что его на три дня лтправили в командировку, но в воскресение утром он ждёт тебя для уборки и готовки. Ведь для вас секс не главное. Главное то что вы вместе. (в пятницу и субботу он будет с другой, поэтому если вы припрётесь - он навещает маму).
Он за отношения, любовь и дружбу. А какая из нас дурочка не хотела бы всё это превратить в семью. Но здесь есть любимая всеми дурами дружба. Ведь друг понимает друга, а значит если вас соьют - без обид.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никакой в тебе романтики нет))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
никакой в тебе романтики нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха)))))
Да ещё маг научил читать людей....
На 100% не получается, всё таки блондинка. Не более 70-80.
Но и этого хватило чтобы в своё время посидев на сайте почти год, я свалила. Доходило до смешного. Стебалась... Я задавала мужчине вопрос и тут же писала на листочке ответ. Он отвечал - я показывала. Почти всегда совпадение. Помню летом 12 года один даже после пятой или шестой бумажки спросил как я это делаю, побелел и в обморок упал. Скорую вызывала.)))))))
Татьяна Иванова
аха)))))
Да ещё маг научил читать людей....
На 100% не получается, всё таки блондинка. Не более 70-80.
Но и этого хватило чтобы в своё время посидев на сайте почти год, я свалила. Доходило до смешного. Стебалась... Я задавала мужчине вопрос и тут же писала на листочке ответ. Он отвечал - я показывала. Почти всегда совпадение. Помню летом 12 года один даже после пятой или шестой бумажки спросил как я это делаю, побелел и в обморок упал. Скорую вызывала.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паааапрошу не оскорблять блондинок-у меня дочь натуральная блондинка)))
Слушай!!!я знаю как тебе много денег легко заработать-говори что ты-ясновидящая-этакая потомственная,7 колен подряд в вашем роду мол это-а вообще то-21колено-чем больше тем лучше))а кто не поверит-мужика этого показыаай-он подтверждать будет...знаешь,какик у тебя будут доходы!!!!
Татьяна ИвановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Паааапрошу не оскорблять блондинок-у меня дочь натуральная блондинка)))
Слушай!!!я знаю как тебе много денег легко заработать-говори что ты-ясновидящая-этакая потомственная,7 колен подряд в вашем роду мол это-а вообще то-21колено-чем больше тем лучше))а кто не поверит-мужика этого показыаай-он подтверждать будет...знаешь,какик у тебя будут доходы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю. Я за три года, что работала у мага купила себе хату, оплатила учёбу и сделала задел на будущее, да такой что могу не работать. Пусть скромно, но прожить.
Представляешь сколько он зарабатывал. К нему деньги тётки несли круче, чем цыганкам.
К сожалению я эту кухню слишком хорошо знаю изнутри чтобы там работать. Маг ведь тоже этим занялся после того как на пенсию вышел. А он был весьма уважаемым в своей среде врачом психиатром.
Да и образование я выбрала не то. Надо было психологию выбирать.
Поэтому я лишь иногда позволяю себе "шалить". Даже штатный психолог у нас на работе меня на порядок круче. В этом деле главное - опыт. А он приходит с годами.
Татьяна Иванова
Знаю. Я за три года, что работала у мага купила себе хату, оплатила учёбу и сделала задел на будущее, да такой что могу не работать. Пусть скромно, но прожить.
Представляешь сколько он зарабатывал. К нему деньги тётки несли круче, чем цыганкам.
К сожалению я эту кухню слишком хорошо знаю изнутри чтобы там работать. Маг ведь тоже этим занялся после того как на пенсию вышел. А он был весьма уважаемым в своей среде врачом психиатром.
Да и образование я выбрала не то. Надо было психологию выбирать.
Поэтому я лишь иногда позволяю себе "шалить". Даже штатный психолог у нас на работе меня на порядок круче. В этом деле главное - опыт. А он приходит с годами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ведь все сейчас вроде не темные,безграмотные люди-а вот идут к таким магам,несут им бабки и немалые...неужели и вправду верят во все росказни которыми их там потчуют?!
Татьяна ИвановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
И ведь все сейчас вроде не темные,безграмотные люди-а вот идут к таким магам,несут им бабки и немалые...неужели и вправду верят во все росказни которыми их там потчуют?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почитай ко Тимура Гагина. У него книжка есть про это. И поймёшь. Да что далеко ходить. Даже тут каждое утро снотолкование. И ведь верят.
Причем маг говорил что чем больше заплатят - тем больше верят.
Татьяна Иванова
А почитай ко Тимура Гагина. У него книжка есть про это. И поймёшь. Да что далеко ходить. Даже тут каждое утро снотолкование. И ведь верят.
Причем маг говорил что чем больше заплатят - тем больше верят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так потому верят,наверное-чтобы верить,что не зря деньги заплатили))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А давайте рассмотрим его внимательно.
Первое что бросается в глаза: мужчина не пишет свой возраст. В паре важен возрастной паритет: мужчина старше женщины на 2-7 лет - идеальное соотношение. В этом же диапазоне мужчина относительно своего возраста указывает и желаемый возраст "жертвы". Но мы видим 18-40. Всё ясно разовый секс.
Но мы же можем догадаться, поэтому он как бы вычёркивает из претенденток эмансипэ, пиявок, стерв и тех кто не знает что хочет. Но эти тётки этот фокус прекрасно знают и им отказа не будет. Для разового секса неважно кто ты. Но помимо этих тёток будут и другие. А кто из нас белых няш считает себя прилипчивой (ну мы ж гордые, куда бежать только скажи) стервой, эмансипированной дурой. Правильно, никто. Значит подходим. Ведь мы ж красивые, нежные сексуальные самостоятельные и хорошие хозяйки. Всё ничего но два пункта.
СсылкаПожаловаться
Ну и финиш - стеснительный. Это значит что тёлок у него хватает и вам придётся постараться чтобы быть первой. Знаменитая модель приза Лесли.
На самом деле такие мальчики при желании легко раскручиваются нет не на семью, на зотелки. Главное - первые пять ваших хотелок должны быть просты и легко выполнимы. И у вас должен быть восторг как это он их сделал...
А потом как у собаки Павлова - на что раскрутите. Ресторан, ништячёк, путевка в Париж. Главное с сексом не спешить и в любви побольше клясться.
И самое главное. У него должны быть деньги. Нет денег - можно сливать, если вы сексуально не голодны. Оголодала - ахнись и сливай.
Разовый дойный экземпляр.
Татьяна Иванова
Ну и финиш - стеснительный. Это значит что тёлок у него хватает и вам придётся постараться чтобы быть первой. Знаменитая модель приза Лесли.
На самом деле такие мальчики при желании легко раскручиваются нет не на семью, на зотелки. Главное - первые пять ваших хотелок должны быть просты и легко выполнимы. И у вас должен быть восторг как это он их сделал...
А потом как у собаки Павлова - на что раскрутите. Ресторан, ништячёк, путевка в Париж. Главное с сексом не спешить и в любви побольше клясться.
И самое главное. У него должны быть деньги. Нет денег - можно сливать, если вы сексуально не голодны. Оголодала - ахнись и сливай.
Разовый дойный экземпляр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу не была на СЗ.. Аплодирую вам стоя!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем