Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу о помощи людей которые действительно могут помоч!!!!!

Здравствуйте, я обращаюсь к настоящим магам и экстрасенсам! У меня уже давно проблемы! Много! Во-первых проблемы со здоровьем, я постоянно хожу по врачам, у меня постоянно что-то болит! И это меня очень мучает! Во-вторых, я совсем одна у меня уже долгие годы нет любимого человека, я не замужем, в - третьих, проблемы домс родными! В-четвертых, низкая зароботная плата!!!!Скажите, умоляю до каких пор это будет продолжаться!!!!Я устала!!!!У меня постоянные дипрессии, непроходимые, мне очень-очень тяжело"!!!!Кто может помочь реально!!!!
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Людмила Дятлова
Я уже в другой теме писала, что обращалась, к одной женщине, реально помогает! если интересно дам её телефон!
Инна НефедоваВ ответ на Людмила Дятлова
Людмила Дятлова
Я уже в другой теме писала, что обращалась, к одной женщине, реально помогает! если интересно дам её телефон!
СсылкаПожаловаться
А мне можете дать той щенщины телефончик
Людмила Дятлова
Я уже в другой теме писала, что обращалась, к одной женщине, реально помогает! если интересно дам её телефон!
СсылкаПожаловаться
у меня рушится семья поможет ли она? если да отправьте и мне телефончик
Людмила Дятлова
Я уже в другой теме писала, что обращалась, к одной женщине, реально помогает! если интересно дам её телефон!
СсылкаПожаловаться
Людмила, не могли бы и мне дать телефончик, заранее Большое Спасибо!
СтервоZzina
Странно. Вроде симпатичная.
Так вот запомните - НИКТО вам, кроме Вас самой, не поможет. Деньги только вытянут. Никому Ваши проблемы нафиг не нужны. Хотите изменить ситуацию - действуйте. Как можете, теми методами, что для Вас приемлемы - каждому свое. Кто-то молится, кто-то йогой занимается и т.д.
МерЗСкий Mires
К сожалению тебе уже не помочь. Ибо коменты и советы не устраивающие тебя ты просто удаляешь.
Тебе не нужна помощь, ты пришла сюда чтоб тебя пожалели, а правда тебе не нужна.
Лерия Иванова
могу просмотреть вашу проблему на таро,пишите в личку leriann@mail.ru
Эндрю Ворон
Сейчас многие живут так как вы-времена сейчас такие.Поэтому если бегать по гадалкам,то личной жизни конечно не будет.Нужно не отчаиваться, а просто брать свою жизнь, в свои руки,недоверяясь посредственным советам. Попробуйте для начала просто больше гулять на свежем воздухе и возможно вы увидите что мир вокруг вас ни такой уж плохой. Возможно даже что у вас появятся друзья и знакомые. И вы сможете смотреть на жизнь проще.
+++
У меня тоже проблем дофига. Заказала в церкви сорокоуст себе о здравии. Вроде так правильно называется.
Мама посоветовала. Думаю хуже не будет.
Дана Д
У моей знакомой такие проблемы как у тебя.. сколько бабушек она посещала,все,как одна,говорили одну и ту же неприятную вещь... и так как она до сих пор справиться с этим не может..и бабушки бессильны..наверное Теда Бара права.. ходи в церковь,причем постоянно. И мой тебе совет. Ни к каким магам,а тем более экстрасенсам не обращайся.. поузнавай про бабушек загородом. Я к своей ездила 4 ч. от города..
NenaВ ответ на Дана Д
Дана Д
У моей знакомой такие проблемы как у тебя.. сколько бабушек она посещала,все,как одна,говорили одну и ту же неприятную вещь... и так как она до сих пор справиться с этим не может..и бабушки бессильны..наверное Теда Бара права.. ходи в церковь,причем постоянно. И мой тебе совет. Ни к каким магам,а тем более экстрасенсам не обращайся.. поузнавай про бабушек загородом. Я к своей ездила 4 ч. от города..
СсылкаПожаловаться
Есть под Иваново село Чихачово. Там есть старец отец Ионикий, он очень сильный и служба у него - отчитка от колдовства....езжайте туда он поможет. А бабки и колдуны это бесы но не помошники...
Tess
Можно посмотреть твой гороскоп. Очень часто мы сами себе всё портим неправильными действиями.
Можно понять, что на роду написано и что делать, чтобы исправить ситуацию.
Пиши smarty80@inbox.ru
valentina
как я тебя понимаю, сама такая была! обращалась к одной женщине, она помогла мне хорошо, очень сильная. Работает по фото. если хочешь напиши мне, поделюсь!!!!
вишня
А я считаю надо к богу обращаться - он поможет! мне всегда помогает!
Любовь Соколова
Ни какие экстрасенсы не помогут, не тратьте деньги и время попусту, нужен психолог, только не обижайтесь, просто у вас дипрессия.А лучше в церковь и покаятся, поверьте очень помогает.
Екатерина Гончарова
Правильно Любовь Соколова говорит Вам нужно покаяться. Для этого не обязательно в церковь ходить. Можете просто остаться на едине, вспомнить все согрешения свои и сказать Господу, что каетесь.
А ещё Вам очень хорошо поможет книга Валерия Синельникова - "Возлюби болезнь свою", и ещё одна "Сила намерения".
Эти книги помогают изменить мировоззрение. Так как с Ваших слов видно, что Вы видите мир в серых тонах. Как говорится - не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. Эти книги помогут тебе изменить твоё мировоззрение и избавиться от депрессии. Почему? Потому что, если так помыслить - человек может быть счастлив даже ничего не имея, а имея солнце над головой и радоваться ему и быть счастливым! Он не задумывается над тем какая у него зарплата и есть ли у него друзья, так как он счастлив и люди сами притягиваются к нему. Желаю Вам счастья!
ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁК
зайдите на женский форум *жизнь*-там есть пользователь VeTeR(очень известный человек в определенных кругах),попросите и может она согласиться вас посмотреть.Грамотный парапсихолог и ясновидящая..
Liliya
Я могу вам помочь. Необходимо для диагностики фото в полный рост, хорошего качества,прямо,без фото шопа. имя и д.р. Пишите в личку.
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет».
basset.detektiv@mail.ru
-Любые законные методы.
-Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Строго конфиденциально. Без посредников.
Доверь свои проблемы. Лучше знать, чем догадываться.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
Betty
Лала :) если Вам еще нужна помощь, пишите.
Бакастов Олег (колдун)
Сами просите, что бы вам помогли.



и чего вы охотница?
много вам удалось на охотиться?
по вашей теме красноречиво видно, что ничего не удалось.
не охотница, а какая-то драная кошка получилась.



даже, если предположить, что это и не ваши фотографии, но уже то, что вы эти фотографии, именно эти, выложили под своим именем, уже легко квалифицирует разновидность тараканов, которые копошатся в вашей голове.
а с такими тараканами в голове, счастья и не может быть в жизни.
что и есть в реальности, если читать то, что вы написали.
вы, пишите о том, что вам надо помочь, и в тоже самое время, вы никого не пустите к себе, что бы вам помогли. никого не пустите.
эти самые тараканы вам этого не дают сделать.
В
если у вас проблемы в отношениях, не знаете что делать,расскажу ваше будущее пишите, звоните, помогу 89522325468 profinc@ro.ru.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем