Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 15:46, Главная форумов

Прошу объективной оценки)

В этой жизни эгоистичной и тусклой Должен в сердце быть тот, один, Кто поможет в любую минуту..... И не будучи рядом со мной, Не услышав твоих советов Одной мыслью о себе ты даешь мне надежду, что все не наяву.... Милый мой, я негласно тобою живу.... На расстоянии жизнь проживая .... я увижу радость твою и беду... И ошибки твои не осуждая, Все прощу ......потому что люблю Жаль что ты об этом не знаешь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Сопли.розовые.соберись,тряпка.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
рыдаю..
СсылкаПожаловаться
Александр
чушь и неправда..слащавость
СсылкаПожаловаться
Черри
тут что, литературный кружок какой-то на форуме, что ни тема - то стишки все какие-то
СсылкаПожаловаться
Черри
тут что, литературный кружок какой-то на форуме, что ни тема - то стишки все какие-то
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну что вы что вы, стихотворную прозу не отличаете?
СсылкаПожаловаться
Наташа
Ну что вы что вы, стихотворную прозу не отличаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
не заморачивалась как-то...
СсылкаПожаловаться
Marina
Это второй шедевр, Вашего сборника? Еще раз, браво! А у Вас еще много таких есть? А то, может профессию поменяете? Ну скажем в художники попробуйте)))
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на Marina
Marina
Это второй шедевр, Вашего сборника? Еще раз, браво! А у Вас еще много таких есть? А то, может профессию поменяете? Ну скажем в художники попробуйте)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Marina
СсылкаПожаловаться
экая ты не дальновидная...текст то еще можно не прочитать, а картинку сразу увидишь...
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
экая ты не дальновидная...текст то еще можно не прочитать, а картинку сразу увидишь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Картинку можно какбэ не заметить.
Вот знаешь, как мне лучше не петь, так и аффтару лучше не сочинять стихи. Может мы прекрасные в чем-то другом, но вот стихи и песни увы)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Картинку можно какбэ не заметить.
Вот знаешь, как мне лучше не петь, так и аффтару лучше не сочинять стихи. Может мы прекрасные в чем-то другом, но вот стихи и песни увы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слуш, а это не тебя, вместе со мной, из хора выгнали, считая, что мы специально песню уродуем?)
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
слуш, а это не тебя, вместе со мной, из хора выгнали, считая, что мы специально песню уродуем?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ну конечно. Мы же всю жизнь вместе. Так почему, мы после этого не поем, а автор все еще радует нас поэзией?
СсылкаПожаловаться
Наташа

СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Это что? Стих послу укурки?
Никогда не пишите ничего. Это графоманство бездарности!
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Срочно нужен глюкометр
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
что , совсем плохо ?
СсылкаПожаловаться
Жужа
пошлятина какая-то
СсылкаПожаловаться
Ирина С
Это ключ строчит
СсылкаПожаловаться
Эйве
он есть я нашла и ты найдешь
СсылкаПожаловаться
Meteora
Не надо больше вам писать, не обижайтесь
СсылкаПожаловаться
Irina
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Если вам нравится писать - пишите. Пусть графоманство. Это гораздо полезнее для вашего совершенствования, чем многие тупые занятия. Только не забывайте читать хорошие стихи настоящих поэтов. Вы умеете чувствовать, а это уже не мало. Вы получаете от этого удовольствие - пишите. Когда читаешь первые стихотворные опусы юного Сережи Есенина, поражаешься огромному скачку в мастерстве, который он совершил за короткий срок. Удивительные вещи могут произойти с тобой, когда веришь в себя и трудишься. Удачи вам в Новом году. И любви.
СсылкаПожаловаться
андрей пирогов
Че за хрень?
СсылкаПожаловаться
Даяна Пэйн
я твой дом труба шатал
СсылкаПожаловаться
Даяна Пэйн
я твой дом труба шатал
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться