Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу объективной оценки)

В этой жизни эгоистичной и тусклой Должен в сердце быть тот, один, Кто поможет в любую минуту..... И не будучи рядом со мной, Не услышав твоих советов Одной мыслью о себе ты даешь мне надежду, что все не наяву.... Милый мой, я негласно тобою живу.... На расстоянии жизнь проживая .... я увижу радость твою и беду... И ошибки твои не осуждая, Все прощу ......потому что люблю Жаль что ты об этом не знаешь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Белоснежная снежинка
Сопли.розовые.соберись,тряпка.
Сумерки Богов
рыдаю..
Александр
чушь и неправда..слащавость
Cherry
тут что, литературный кружок какой-то на форуме, что ни тема - то стишки все какие-то
НаташаВ ответ на Cherry
Cherry
тут что, литературный кружок какой-то на форуме, что ни тема - то стишки все какие-то
СсылкаПожаловаться
Ну что вы что вы, стихотворную прозу не отличаете?
CherryВ ответ на Наташа
Наташа
Ну что вы что вы, стихотворную прозу не отличаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не заморачивалась как-то...
Marina
Это второй шедевр, Вашего сборника? Еще раз, браво! А у Вас еще много таких есть? А то, может профессию поменяете? Ну скажем в художники попробуйте)))
ZaraZaВ ответ на Marina
Marina
Это второй шедевр, Вашего сборника? Еще раз, браво! А у Вас еще много таких есть? А то, может профессию поменяете? Ну скажем в художники попробуйте)))
СсылкаПожаловаться

Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Это второй шедевр, Вашего сборника? Еще раз, браво! А у Вас еще много таких есть? А то, может профессию поменяете? Ну скажем в художники попробуйте)))
СсылкаПожаловаться
экая ты не дальновидная...текст то еще можно не прочитать, а картинку сразу увидишь...
Джессика Альба
экая ты не дальновидная...текст то еще можно не прочитать, а картинку сразу увидишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Картинку можно какбэ не заметить.
Вот знаешь, как мне лучше не петь, так и аффтару лучше не сочинять стихи. Может мы прекрасные в чем-то другом, но вот стихи и песни увы)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Картинку можно какбэ не заметить.
Вот знаешь, как мне лучше не петь, так и аффтару лучше не сочинять стихи. Может мы прекрасные в чем-то другом, но вот стихи и песни увы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слуш, а это не тебя, вместе со мной, из хора выгнали, считая, что мы специально песню уродуем?)
Джессика Альба
слуш, а это не тебя, вместе со мной, из хора выгнали, считая, что мы специально песню уродуем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно. Мы же всю жизнь вместе. Так почему, мы после этого не поем, а автор все еще радует нас поэзией?
Наташа

Julia Leo
Это что? Стих послу укурки?
Никогда не пишите ничего. Это графоманство бездарности!
Мисс Марпл
Срочно нужен глюкометр
белочка
что , совсем плохо ?
Жужа
пошлятина какая-то
Ирина Спайк
Это ключ строчит
Эйве
он есть я нашла и ты найдешь
Meteora
Не надо больше вам писать, не обижайтесь
Irina
Наталья Леонова
Если вам нравится писать - пишите. Пусть графоманство. Это гораздо полезнее для вашего совершенствования, чем многие тупые занятия. Только не забывайте читать хорошие стихи настоящих поэтов. Вы умеете чувствовать, а это уже не мало. Вы получаете от этого удовольствие - пишите. Когда читаешь первые стихотворные опусы юного Сережи Есенина, поражаешься огромному скачку в мастерстве, который он совершил за короткий срок. Удивительные вещи могут произойти с тобой, когда веришь в себя и трудишься. Удачи вам в Новом году. И любви.
андрей пирогов
Че за хрень?
Древо жизни
я твой дом труба шатал
Рэм ⓇВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
я твой дом труба шатал
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем