Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу объяснений!

Вчера поздно вечером я создала тему "Всем спаать!"

Никаких оскорблений, никакой рекламы или разжигания межнациональных конфликтов не было ни в одном комментарии. Тем не менее утром получила уведомление, что тема удалена, т.к. противоречит правилам форума.
Ну и текст правил, в которых чётко написано: "Каждый пользователь имеет право высказывать свою точку зрения на любую
тему и давать советы, которые посчитает нужным. Но следует помнить, что
он высказывает лишь свое личное мнение. Администрация не несет
ответственности за размещенные на форумах данные, мнения и советы,
которые излагают форумчане."


В связи с этим прошу объяснить: чем именно моя точка зрения так уж противоречила?? Тем, что на Ваш взгляд не в том разделе??? А переносить темы Вы уже разучились??

P.S.Тему снесли не модераторы, а администрация! О как уважают!
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Алекса
Они вообще чего то роют не по делу
elena.platovaВ ответ на Алекса
Алекса
Они вообще чего то роют не по делу
СсылкаПожаловаться
Давно бойкотов не имели..
АлексаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Давно бойкотов не имели..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто то новый видимо завёлся Не в курсе что и как тут
Алекса
Вон Димка обиделся
Наталья Веселова
Форум дерьмеет на глазах
КатенокВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Форум дерьмеет на глазах
СсылкаПожаловаться
Форум дерьмеет на глазах

мДА ...((((
поzитиffВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Форум дерьмеет на глазах
СсылкаПожаловаться
+++
БезешкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Форум дерьмеет на глазах
СсылкаПожаловаться
+++
поцелую прямо в рот
все, тута сидеть буим....
Анники Виртанен
Вот и поменялись правила..
Анники ВиртаненВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Вот и поменялись правила..
СсылкаПожаловаться
Нет, ну пусть тогда делают колонку - новые темы. А так ничего хорошего не получается..
Ёрик
...новый редактор, какого цвета твоя кров?
МаргошаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...новый редактор, какого цвета твоя кров?
СсылкаПожаловаться
хочешь поковырять?))
Ник
Вновь какая-то необъяснимо-дикая упёртость....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ник
Ник
Вновь какая-то необъяснимо-дикая упёртость....
СсылкаПожаловаться
ЧП В МОСКОВСКОЙ ШКОЛЕ. Вот создай сейчас тему - потрут.
Аркадий Лаптев
ЧП В МОСКОВСКОЙ ШКОЛЕ. Вот создай сейчас тему - потрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь, что в этом дело. Или совсем ничего не понимаю. Ну, как и все, наверное.

Сказали спать стоя на голове - спи! Правила такие!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ник
Ник
Сомневаюсь, что в этом дело. Или совсем ничего не понимаю. Ну, как и все, наверное.

Сказали спать стоя на голове - спи! Правила такие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в этом. перестраховщики. Тему Вишни (в тему ЧП) вообще "убили" админами. Ещё час назад была на месте.
Аркадий Лаптев
Да в этом. перестраховщики. Тему Вишни (в тему ЧП) вообще "убили" админами. Ещё час назад была на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что касается Вишни, то её частенько заносит. Не по делу и безотчётно. И ведь сама к этому стремится - взять то же название её темы....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ник
Ник
Что касается Вишни, то её частенько заносит. Не по делу и безотчётно. И ведь сама к этому стремится - взять то же название её темы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но тема по школу (надеюсь меня "на галочку" не возьмут) была нормальная. И по комментам и по общению. Потёрла администрация. Начался рабочий день, прошла планёрка, ну и вот... Получили указание сверху. Теперь "трут" всех и вся. К каждой запятой цепляются. Закроем тему, чтоб "метку" не получить.
ВизавиВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Но тема по школу (надеюсь меня "на галочку" не возьмут) была нормальная. И по комментам и по общению. Потёрла администрация. Начался рабочий день, прошла планёрка, ну и вот... Получили указание сверху. Теперь "трут" всех и вся. К каждой запятой цепляются. Закроем тему, чтоб "метку" не получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потёрла из-за названия. Там намёк на ненормативную лексику... Я так думаю.
А тема вполне соответствует вопросам, которые обсуждаются на многих ресурсах. Проблема есть, а обсуждения нет. Даже первая мысль, что в общественную жизнь перенесли. А она удалена администрацией.
elena.platovaВ ответ на Визави
Визави
потёрла из-за названия. Там намёк на ненормативную лексику... Я так думаю.
А тема вполне соответствует вопросам, которые обсуждаются на многих ресурсах. Проблема есть, а обсуждения нет. Даже первая мысль, что в общественную жизнь перенесли. А она удалена администрацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда логично, чтобы нам в Правилах или как-то объяснили какие можно заголовки, а какие нет? или дали бы возможность редактировать
ВизавиВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тогда логично, чтобы нам в Правилах или как-то объяснили какие можно заголовки, а какие нет? или дали бы возможность редактировать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
или дали бы возможность редактировать

вот это 1001 дельное предложение! Действительно... Трудно что ли обратиться к автору с просьбой изменить название, если автор и посетители темы не хотят терять тему и диалоги. Как предупреждение, перед принимаемыми мерами. Вчера же она висела и из-за названия удалена не была.
elena.platovaВ ответ на Визави
Визави
или дали бы возможность редактировать

вот это 1001 дельное предложение! Действительно... Трудно что ли обратиться к автору с просьбой изменить название, если автор и посетители темы не хотят терять тему и диалоги. Как предупреждение, перед принимаемыми мерами. Вчера же она висела и из-за названия удалена не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне вообще сказали, что мою тему удалили потому, что не смогли найти соответствующий раздел!!!!
ВизавиВ ответ на elena.platova
elena.platova
Мне вообще сказали, что мою тему удалили потому, что не смогли найти соответствующий раздел!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аррригинально!
(специально с А)
и как они пальчиком-то на Флудилку показали... Как на отстойник)
мне больше интереса будет посмотреть на истинных леди.
Прям уже представляю эти витиеватости и замысловатости. Ах, Марфа Петровна, я вышила крестиком такого мимишного котика. Бьютифл!
Ой, дорогая Галина Капитоновна! а я такую душегреечку у своего кутЮрье пошила! Сейчас тему создам...
Гы)
elena.platovaВ ответ на Визави
Визави
Аррригинально!
(специально с А)
и как они пальчиком-то на Флудилку показали... Как на отстойник)
мне больше интереса будет посмотреть на истинных леди.
Прям уже представляю эти витиеватости и замысловатости. Ах, Марфа Петровна, я вышила крестиком такого мимишного котика. Бьютифл!
Ой, дорогая Галина Капитоновна! а я такую душегреечку у своего кутЮрье пошила! Сейчас тему создам...
Гы)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
посмотри в топ! Можно больше ничего не говорить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем