Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу ответить...

Вот такой вопрос... Вчера была моя тема "Платная любовь"... вышла в топ, сегодня пол-дня народ там тусовался...сейчас захожу через почту - написано: тема скрыта автором...весело ! Как её вернуть ?
Алёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Алекса
Да по моему никак!
Юрьевич
Забудь про тему. Админы там крамолу усмотрели. Жалуйся в международную лигу сексуальных реформ.
АлёнкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Забудь про тему. Админы там крамолу усмотрели. Жалуйся в международную лигу сексуальных реформ.
СсылкаПожаловаться
Да фиг с ней... Я на форуме редко, чаще в сообах пишу...а там - всё нормально, жива тема.
ЮрьевичВ ответ на Алёнка
Алёнка
Да фиг с ней... Я на форуме редко, чаще в сообах пишу...а там - всё нормально, жива тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего чего-то кому-то не понравилось, он нажаловался и тему удалили. Замути ещё одну а мы обсудим.
АлёнкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Скорее всего чего-то кому-то не понравилось, он нажаловался и тему удалили. Замути ещё одну а мы обсудим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрьевич! Давай я тебя лучше в свои любимые сообщества приглашу, а ? Там всё намного приличней, чем на форуме...
ЮрьевичВ ответ на Алёнка
Алёнка
Юрьевич! Давай я тебя лучше в свои любимые сообщества приглашу, а ? Там всё намного приличней, чем на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я честно говоря и здесь в последнее время не сильно часто бываю. А где Вы предлагаете и по давно не появлюсь. Время как-то меньше и меньше на интернет становится.
АлёнкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я честно говоря и здесь в последнее время не сильно часто бываю. А где Вы предлагаете и по давно не появлюсь. Время как-то меньше и меньше на интернет становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поняла, отстала...
ЮрьевичВ ответ на Алёнка
Алёнка
Поняла, отстала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо так буквально воспринимать. Всегда приятно поговорить с хорошим собеседником.
АлёнкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не надо так буквально воспринимать. Всегда приятно поговорить с хорошим собеседником.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юрьевич ! За те полтора года, что я брожу по мылу, я мало встречала людей, которые бы вызывали неизменное уважение и интерес. Вы - один из таких людей ! Будет желание побеседовать - ну завсегда рада !
ЮрьевичВ ответ на Алёнка
Алёнка
Юрьевич ! За те полтора года, что я брожу по мылу, я мало встречала людей, которые бы вызывали неизменное уважение и интерес. Вы - один из таких людей ! Будет желание побеседовать - ну завсегда рада !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. Ценю!!!!Всегда если есть время я, за, поговорить!
АлёнкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Спасибо. Ценю!!!!Всегда если есть время я, за, поговорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В друзья не желаешь ? Приму спокойно любой ответ..
ЮрьевичВ ответ на Алёнка
Алёнка
В друзья не желаешь ? Приму спокойно любой ответ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С друзьями общаться надо. Если с мужчиной, то руку жать, если с женщиной то хотя бы в щёчку её чмокнуть....А так как здесь на сайте происходит то только расстройство одно и обманутым себя чувствуешь.
АлёнкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
С друзьями общаться надо. Если с мужчиной, то руку жать, если с женщиной то хотя бы в щёчку её чмокнуть....А так как здесь на сайте происходит то только расстройство одно и обманутым себя чувствуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот хотите - верьте, хотите - нет, но с теми, кто у меня в друзьях, я действительно общаюсь... И не только здесь, на сайте... Вот недавно у Саньки Белова была в гостях....хотя живу в Сибири, а он - на Кубани... с женой его подружилась...
ЮрьевичВ ответ на Алёнка
Алёнка
Вот хотите - верьте, хотите - нет, но с теми, кто у меня в друзьях, я действительно общаюсь... И не только здесь, на сайте... Вот недавно у Саньки Белова была в гостях....хотя живу в Сибири, а он - на Кубани... с женой его подружилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Верю, очень верю. От того и печально, что всех расстояние разделяет.
АлёнкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Верю, очень верю. От того и печально, что всех расстояние разделяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это мы сами придумали, что разделяет...вот ей-Бо!
АлексаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Юрьевич! Давай я тебя лучше в свои любимые сообщества приглашу, а ? Там всё намного приличней, чем на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрьевич! Давай я тебя лучше в свои любимые сообщества приглашу, а ? Там всё намного приличней, чем на форуме...

Меня пригласи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем