Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу ответить мужчин с форума на мой вопрос..

Здравствуйте,мужчины-форумчане!!И параллельно женщины-форумчаки,заглянувшие на эту темку.Редко пишу темки сюда,крайне редко,но вот захотелось наконец-то услышать мне ответ на мой вопрос.Итак-я еще молода,27 лет,высшее образование,хорошая работа,квартира была в ипотеку(2-комнатная,я ее уже выплатила-так как закончила институт в 20 лет,работаю уже 7 лет),мамочек-папочек богатеньких нет,приучили к самостоятельности и ответственности и за себя и за тех,кем дорожишь.Сейчас коплю на машину,на права сдала.Мозги на месте,все остальное тоже.Так вот-у меня 2 самых лучший подруги,которых я очень-очень люблю-обе разведенны,с малышами.Их бывшие "особи мужского пола",под ср...аку лет,пуза как на 20 месяц беременности,платящие по 3 рубля алиментов на ребятишек,сидящие на ж...пе в должностях паршивых менеджеров низшего звена,члено..носцы,которые почему-то считают себя мужчинами,ахающие всяких б....ей по подворотням и гордо заявляющие что им все дают,среди тех,кто под них ложится,нет ни одной нормальной,при взгляде на тех,с кем перепихиваются,очень хочется помыться..Начиталась темок на форуме,и меня посетила мысль-вот я свободная,средненормальнообеспеченная,без физических,и дал Бог,психических проблем,абсолютно приспособленная к жизни-очень интересно,вы,моральные недо...носки,обжиревшие,называющие женщин,которые корячились,рожали малыша,которые работают как ломовые лошадки,чтобы прокормить детей,оплатить секции в школе,саду,чтобы одеть их так,чтобы им было не стыдно при сверстниках-разведенками с прицепом,вторым сортом,б/у,вы,выкрикивающие в каждом предложении,что вот,сколько баб свободных вокруг,зачем о б/у мараться-вы,зачем нам,свободным,с мозгами в голове,умеющими зарабатывать,зачем вы нам нужны??Серьезно,вы"бабы с яйцами",вас посадить на трон и бросать цветки апельсинового дерева к ногам за то,что вы не знаете,что такое ответственность и уважение,опора и надежность??.............Я уважаю ВАС,ДОРОГИЕ МОИ ЖЕНЩИНЫ,для меня,вы женщины с БОЛЬШОЙ БУКВЫ,уважаю тех,кто сами поднимают малышей,тех,кто не побоялся остаться один на один с реальностью,где-то материальным недостатком,тех,кто не боиться ответственности,за тех,кого произвели на свет!!И запомните,вы-не тупарылые разведенки,не б/у,не второй сорт(это я и вам,дорогие мои подруги говорю)-вы те,к кому я испытываю огромную благодарность,за то,что в мире слабых яйценосцев,детям есть на кого положиться!!Спасибо ВАМ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
мила мила
а женщины сами в этом всем и виноваты(
Настя РадугаВ ответ на мила мила
мила мила
а женщины сами в этом всем и виноваты(
СсылкаПожаловаться
очень такой расклад подзадолбал... если пьет - баба виновата, гуляет- она же виновата, бьет, толстеет, не работает, плохо работает, детьми не занимается, икнул/чихнул - все она. Создается ощущение, что будто мужики- несовершеннолетние, а женщины как мамы/опекуны несут ответственность и вину за любой проступок, косяк, недостаток
мила милаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
очень такой расклад подзадолбал... если пьет - баба виновата, гуляет- она же виновата, бьет, толстеет, не работает, плохо работает, детьми не занимается, икнул/чихнул - все она. Создается ощущение, что будто мужики- несовершеннолетние, а женщины как мамы/опекуны несут ответственность и вину за любой проступок, косяк, недостаток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не поняли о чем я - виноваты в том, что корону одевают всяким уродам, что терпят хамство и т.д. и делают вид что так и должно быть, терпят что ни фига не делает и не помогает ни в чем - а все ради того чтобы гордо называться замужней дамой.. вот и привыкают всякие что они боги и короли на пустом месте
Настя РадугаВ ответ на мила мила
мила мила
вы не поняли о чем я - виноваты в том, что корону одевают всяким уродам, что терпят хамство и т.д. и делают вид что так и должно быть, терпят что ни фига не делает и не помогает ни в чем - а все ради того чтобы гордо называться замужней дамой.. вот и привыкают всякие что они боги и короли на пустом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с этим соглашусь... у нас спрос на мужчин превышает предложение (так уж печально исторически сложилось), поэтому и жесткая нездоровая конкуренция, бонусы, скидки, подкуп и пр. Понятно, что мужики эту ситуацию активно пользуют.
Larry StylinsonВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
очень такой расклад подзадолбал... если пьет - баба виновата, гуляет- она же виновата, бьет, толстеет, не работает, плохо работает, детьми не занимается, икнул/чихнул - все она. Создается ощущение, что будто мужики- несовершеннолетние, а женщины как мамы/опекуны несут ответственность и вину за любой проступок, косяк, недостаток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае виноват тот, кого эта ситуация не устраивает)) мужикам-то норм, они не жалуются)))
Настя РадугаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
В данном случае виноват тот, кого эта ситуация не устраивает)) мужикам-то норм, они не жалуются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно им нормально, да чтоб я так жила! Но все равно не соглашусь с тем, что женщины виноваты в этой ситуации. Выживают как могут, принцев на всех не хватает
ГАЛИСВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
очень такой расклад подзадолбал... если пьет - баба виновата, гуляет- она же виновата, бьет, толстеет, не работает, плохо работает, детьми не занимается, икнул/чихнул - все она. Создается ощущение, что будто мужики- несовершеннолетние, а женщины как мамы/опекуны несут ответственность и вину за любой проступок, косяк, недостаток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно виновата! Вот если вы испорченные котлеты съедите, и отравитесь, кто в этом виноват? Котлеты?
Ведь знали что давно лежат, вроде как и кислили.... но думали что ничего не случиться, ан нет! случилось!
Так и в отношении мужиков, знали же что тухлые, знали что можете травануться, но все равно .... ели! )))
Larry StylinsonВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно виновата! Вот если вы испорченные котлеты съедите, и отравитесь, кто в этом виноват? Котлеты?
Ведь знали что давно лежат, вроде как и кислили.... но думали что ничего не случиться, ан нет! случилось!
Так и в отношении мужиков, знали же что тухлые, знали что можете травануться, но все равно .... ели! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Настя РадугаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно виновата! Вот если вы испорченные котлеты съедите, и отравитесь, кто в этом виноват? Котлеты?
Ведь знали что давно лежат, вроде как и кислили.... но думали что ничего не случиться, ан нет! случилось!
Так и в отношении мужиков, знали же что тухлые, знали что можете травануться, но все равно .... ели! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, а если по-другому на это посмотреть: все съедобные разобрали, а есть хочется; или, как вариант, вполне себе товарный вид был у котлет и запах приличный, а внутри зараза, о котором ты узнаешь лишь по прошествии инкубационного периода?
ГАЛИСВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
ага, а если по-другому на это посмотреть: все съедобные разобрали, а есть хочется; или, как вариант, вполне себе товарный вид был у котлет и запах приличный, а внутри зараза, о котором ты узнаешь лишь по прошествии инкубационного периода?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так зачем жрать всю тарелку? Попробуйтекусочек. Обычно кусочка достаточно что бы понять, пригодны котлеты в пищу или нет! )))
MalinkaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так зачем жрать всю тарелку? Попробуйтекусочек. Обычно кусочка достаточно что бы понять, пригодны котлеты в пищу или нет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь все ваши мудрости пришли к вам с опытом и возрастом. Девочкам влюбленным хочется верить в сказку и рожать малышей. А потом..... через дцать лет они тоже будут умные
ГАЛИСВ ответ на Malinka
Malinka
Боюсь все ваши мудрости пришли к вам с опытом и возрастом. Девочкам влюбленным хочется верить в сказку и рожать малышей. А потом..... через дцать лет они тоже будут умные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не с опытом! мама с бабушкой постарались! Вложили в детскую головку все что нужно!
Так что я училась на чужих ошибках!))
мама была гинеколог, я часто бывала у нее на работе, насмотрелась.... на ранние аборты, на-то как брошенные девочки приходят абортироваться в 16 лет, на последствия, на то как после этого родить не могут, и вены вскрывают после седьмого выкидыша.... Как сами себе криминальные выкидыши устраивают.
Ведь гинекология - это не наука о женском здоровье. Это наука о мужском предательстве! ИМХО!)))))
MalinkaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет, не с опытом! мама с бабушкой постарались! Вложили в детскую головку все что нужно!
Так что я училась на чужих ошибках!))
мама была гинеколог, я часто бывала у нее на работе, насмотрелась.... на ранние аборты, на-то как брошенные девочки приходят абортироваться в 16 лет, на последствия, на то как после этого родить не могут, и вены вскрывают после седьмого выкидыша.... Как сами себе криминальные выкидыши устраивают.
Ведь гинекология - это не наука о женском здоровье. Это наука о мужском предательстве! ИМХО!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жесть
ГАЛИСВ ответ на Malinka
Malinka
Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жизнь! )))
Holdfény ÉjfélВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет, не с опытом! мама с бабушкой постарались! Вложили в детскую головку все что нужно!
Так что я училась на чужих ошибках!))
мама была гинеколог, я часто бывала у нее на работе, насмотрелась.... на ранние аборты, на-то как брошенные девочки приходят абортироваться в 16 лет, на последствия, на то как после этого родить не могут, и вены вскрывают после седьмого выкидыша.... Как сами себе криминальные выкидыши устраивают.
Ведь гинекология - это не наука о женском здоровье. Это наука о мужском предательстве! ИМХО!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уж лучше аборт, чем родить и выбросить на помойку. Вскрывают вены после выкидыша дуры, у которых не хватает мозгов понять ситуацию. Такие способны только бездумно размножаться
Настя РадугаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так зачем жрать всю тарелку? Попробуйтекусочек. Обычно кусочка достаточно что бы понять, пригодны котлеты в пищу или нет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насколько я поняла из Ваших тем: 5 мужей и сплоченный коллектив любовников? С качественным выбором это ну никак не вяжется
Фантик фунтикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так зачем жрать всю тарелку? Попробуйтекусочек. Обычно кусочка достаточно что бы понять, пригодны котлеты в пищу или нет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всегда. Специи многое решают ))) А с кефиром вообще сложно - он когда начинает портиться по вкусу обычный. А реакция на него - ааааааа )))))
Larry StylinsonВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
ага, а если по-другому на это посмотреть: все съедобные разобрали, а есть хочется; или, как вариант, вполне себе товарный вид был у котлет и запах приличный, а внутри зараза, о котором ты узнаешь лишь по прошествии инкубационного периода?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я отвечу очень избитыми строками: "Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало!" )))
Настя РадугаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Я отвечу очень избитыми строками: "Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так автор про разведенных подруг и рассказывает
Сашук ПодольскВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно виновата! Вот если вы испорченные котлеты съедите, и отравитесь, кто в этом виноват? Котлеты?
Ведь знали что давно лежат, вроде как и кислили.... но думали что ничего не случиться, ан нет! случилось!
Так и в отношении мужиков, знали же что тухлые, знали что можете травануться, но все равно .... ели! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут подводит одно."Другие плохие я хорошая ,я сделаю из него человека"или"я его изменю своей любовью ,заботой" и проч.))))))Про котлеты хоршее сравнение)))))Ешь тухляк и думаешь "я сильная я это переварю";))))))
La LaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно виновата! Вот если вы испорченные котлеты съедите, и отравитесь, кто в этом виноват? Котлеты?
Ведь знали что давно лежат, вроде как и кислили.... но думали что ничего не случиться, ан нет! случилось!
Так и в отношении мужиков, знали же что тухлые, знали что можете травануться, но все равно .... ели! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это называется неосознанная тяга к страданиям ... Передаётся из поколения в поколение((
La LaВ ответ на La La
La La
Это называется неосознанная тяга к страданиям ... Передаётся из поколения в поколение((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И себя любить не умеют, а значит - и мужчин... И выбирают "протухших"...как сами... Вы вот все говорите, что не любили никогда... А на самом деле любите. Себя. Семью свою, мужей, мужчин... Они - Вас. Принимаете их такими, какие они есть, не выносите им мозг, не требуете от них этих гребаных "обязательств"... И они сами все дают. Это и есть любовь)))
Фантик фунтикВ ответ на La La
La La
И себя любить не умеют, а значит - и мужчин... И выбирают "протухших"...как сами... Вы вот все говорите, что не любили никогда... А на самом деле любите. Себя. Семью свою, мужей, мужчин... Они - Вас. Принимаете их такими, какие они есть, не выносите им мозг, не требуете от них этих гребаных "обязательств"... И они сами все дают. Это и есть любовь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или не дадут, а весело поедут на шее. Вот так чаще бывает
Ирина СмирноваВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
очень такой расклад подзадолбал... если пьет - баба виновата, гуляет- она же виновата, бьет, толстеет, не работает, плохо работает, детьми не занимается, икнул/чихнул - все она. Создается ощущение, что будто мужики- несовершеннолетние, а женщины как мамы/опекуны несут ответственность и вину за любой проступок, косяк, недостаток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они виноваты в том что находятся рядом с такими , выходят замуж за таких , сейчас не 17 век всегда можно повернуться и уйти от такого а то кричат кричат, а что кричать то? не нравится не живи....
Фантик фунтикВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
они виноваты в том что находятся рядом с такими , выходят замуж за таких , сейчас не 17 век всегда можно повернуться и уйти от такого а то кричат кричат, а что кричать то? не нравится не живи....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так уходят, разводятся. А кто живёт - ну, у всех свой вид головного секса )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем