Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу ответить мужчин с форума на мой вопрос..

Здравствуйте,мужчины-форумчане!!И параллельно женщины-форумчаки,заглянувшие на эту темку.Редко пишу темки сюда,крайне редко,но вот захотелось наконец-то услышать мне ответ на мой вопрос.Итак-я еще молода,27 лет,высшее образование,хорошая работа,квартира была в ипотеку(2-комнатная,я ее уже выплатила-так как закончила институт в 20 лет,работаю уже 7 лет),мамочек-папочек богатеньких нет,приучили к самостоятельности и ответственности и за себя и за тех,кем дорожишь.Сейчас коплю на машину,на права сдала.Мозги на месте,все остальное тоже.Так вот-у меня 2 самых лучший подруги,которых я очень-очень люблю-обе разведенны,с малышами.Их бывшие "особи мужского пола",под ср...аку лет,пуза как на 20 месяц беременности,платящие по 3 рубля алиментов на ребятишек,сидящие на ж...пе в должностях паршивых менеджеров низшего звена,члено..носцы,которые почему-то считают себя мужчинами,ахающие всяких б....ей по подворотням и гордо заявляющие что им все дают,среди тех,кто под них ложится,нет ни одной нормальной,при взгляде на тех,с кем перепихиваются,очень хочется помыться..Начиталась темок на форуме,и меня посетила мысль-вот я свободная,средненормальнообеспеченная,без физических,и дал Бог,психических проблем,абсолютно приспособленная к жизни-очень интересно,вы,моральные недо...носки,обжиревшие,называющие женщин,которые корячились,рожали малыша,которые работают как ломовые лошадки,чтобы прокормить детей,оплатить секции в школе,саду,чтобы одеть их так,чтобы им было не стыдно при сверстниках-разведенками с прицепом,вторым сортом,б/у,вы,выкрикивающие в каждом предложении,что вот,сколько баб свободных вокруг,зачем о б/у мараться-вы,зачем нам,свободным,с мозгами в голове,умеющими зарабатывать,зачем вы нам нужны??Серьезно,вы"бабы с яйцами",вас посадить на трон и бросать цветки апельсинового дерева к ногам за то,что вы не знаете,что такое ответственность и уважение,опора и надежность??.............Я уважаю ВАС,ДОРОГИЕ МОИ ЖЕНЩИНЫ,для меня,вы женщины с БОЛЬШОЙ БУКВЫ,уважаю тех,кто сами поднимают малышей,тех,кто не побоялся остаться один на один с реальностью,где-то материальным недостатком,тех,кто не боиться ответственности,за тех,кого произвели на свет!!И запомните,вы-не тупарылые разведенки,не б/у,не второй сорт(это я и вам,дорогие мои подруги говорю)-вы те,к кому я испытываю огромную благодарность,за то,что в мире слабых яйценосцев,детям есть на кого положиться!!Спасибо ВАМ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
1891011
Сыворотка Навыворотку.
На эту тему даже есть диалог.

- Все мужики - козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И даже ты???
- Я - самый большой козел в мире.
- Тогда как же я вышла за тебя замуж и живу с тобой столько лет?

- А вот теперь мы плавно к теме, что все бабы - дуры!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Юлия Юлия
написано много,но по существу! поддерживаю каждое слово! увидела некую долю ненависти к мужчинкам,н у,да,ладно! желаю Вам найти свое счастье!
Аноним
Закончить (окончить) университет в 20 лет. Вундеркинд какой-то. В пять лет пошла в школу?
Сыворотка Навыворотку.
Вот это мегавы$ер. Вы еще обручитесь со своими подругами (с куриными мозгами), раз у вас такая неземная любовь!
Сыворотка Навыворотку.
Вот это мегавы$ер. Вы еще обручитесь со своими подругами (с куриными мозгами), раз у вас такая неземная любовь!
СсылкаПожаловаться

Max
Это как спор между айфономи и андроидом. Я переворачиваю вашу ситуацию на вашем месте я..у меня квартира машина работа и монетки на счету только мне 35 а дамы все унылые и неследят за собой и тд. И тп. Но всех под одну гребенку это плохо. Прежде чем женится и рожать вы должны знать от кого чтоб потом не ныть этож ваш осознаный выбор. Ваши подруги его сделали
Vogue Vogue
у вас проблемы с головой, дорогая среднеобеспеченная нормальная девушка
Ольга
По-моему у автора налицо глубокая психологическая травма...
Дмитрий Дмитрий
У кого то давно не было с..@.. а. Вот интересный аргумент, дают страшные им. А подруги тоже страшные? И ты? Ведь когда то и подруги дали этим полу мужикам))) Надо просто сперва думать, а потом давать.
Рома Ш.
о боже, текст писала лидер местной ячейки феминисток? да у вас через слово ненависть к мужчинам....и прям такая умная, самостоятельная, сама зарабатывает и вообще супер вариант...а они такие козлы.... так и зачем они вам нужны, если вы такая офигенная? или просто самомнение на уровне потолка?

это мое мнение по стилю и сути текста, что нам тут написали. Если отбросить эмоциональную составляющую и завышенное Эго автора, то я могу вас поддержать только в вопросах безответственности тех мужиков, которые заделали вашим подругам детей и теперь скрылись в кусты. Это не мужики, это тряпки. Если вы это хотели сказать - я с вами согласен, нормальный мужчина должен отвечать за свои поступки и быть опорой для семьи. Должен обеспечивать ребенка даже если сложилось так что с молодой мамочкой ему не по пути...
Я например со своей женой познакомился по молодости после разных загулов с другими дамами. Перед службой в спецназе морпехоты заделал ребенка, узнал об этом уже в армейке. Мне было 22...вроде бы молодой и не зрелый еще, погулять охота...да и если честно моя супруга у меня большого восторга не вызывала, красивая да, я просто хотел приятно провести время)) но когда узнал что дело дошло до ребенка, ни разу не засомневался что это моя женщина и что я женюсь на ней. С тех пор ответственность за семью на мне лежит полностью и я не разочарован.
Сергей Белов
Феминистка свой сон рассказала)
лапушок %%%
Не феминистка.а желающая тишины и покоя ..имеют право
ОНОНИМ тринадцатый
У автора истерика
Лисичкин
Женщины считают козлами не тех мужчин, которые испортили им жизнь, а тех, кто отказался испортить.
Excellent
Не бывает материей-одиночек, бывают отцы му....и. Автор Браво!!!!
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем