Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу ответить на вопросик-с в теме

Одобряете ли вы создание благотворительных фондов с целью сбора средств для помощи детям,инвалидам,старикам?Как вы относитесь к благотворительным мероприятиям на которых собирают эти средства?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Vikki
Недоверчиво)
Комментарий удален.Почему?
ExcellentВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я за уверенность. Надо помогать.
VikkiВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну если только уверена. Но чтобы быть уверенной на 100%, нужно быть членом правления этого фонда))
Комментарий удален.Почему?
VikkiВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не , не участником, а именно членом правления, чтоб точно видеть все потоки распределения средств)) а иначе как узнать, куда деньги идут?
Катя КВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нужно помогать. Главное, чтобы не сперли средства, а куда надо использовали.
Иванова
Одобряю! Главное, чтобы пожертвования доходили до своих адресатов.
Larry Stylinson
Положительно отношусь)) это же добровольные мероприятия))
Ульяна
Одобряю.
У меня подруга в одном таком фонде вроде попечителя, постоянно прорву денег и времени туда вкладывает, Умничка. И мы чем можем тоже помогаем.
Аннета Ананьева
Половину сборов. .возможно прикарманивают. Общалась с некоторыми людьми..в общем падки люди на халявные деньги
KAZА-DEREZA
Этим должно заниматься государство,но у нас социалка не работает,поэтому всем миром и собираем,а доходят эти деньги до больного нуждающегося ребенка тоже не факт.
Елочка
Одобряю. Часто эти фонды выполняют функцию, которую должно выполнять, но не выполняет государство.
Периодически отдаю туда денежку. не много, конечно, но "с миру по нитке - голому рубаха".
Оксана Лановлюк
Эти фонды - хоть какая-то надежда и выход для тех, у кого нет своих возможностей. Поэтому одобряю.
Эйве
я за адресную помощь государством. а то у дипутатов по 800 000 р з-п, а раковым детям граждане собирают, ни в какие ворота!
наталья кузинаВ ответ на Эйве
Эйве
я за адресную помощь государством. а то у дипутатов по 800 000 р з-п, а раковым детям граждане собирают, ни в какие ворота!
СсылкаПожаловаться


Депутаты это особая каста! Кто чей слуга закономерный вопрос....Щебечут повсюду,что депутат слуга народа...Их зп и нулевая польза от их служения вынуждают сомневаться
Эйве
я одобряю. но не участвую. я сама в числе тех, кому надо помочь.
Светлана Федюкова
Отдаю сумму, которая не слишком отразится на моем бюджете.
Адресно помогали, там конечно сумма была гораздо больше, дочери кровь сдавали и друзей просили. Но там многие помогали и очень приличными суммами. Мальчика прооперировали в Израиле, он здоров (ттт)
вася пупкин
нет, не одобряем, пусть им (детям) помогают те кто их делал, старики не в счёт. ой, так это вы весите 41 кг? теперь с отходами, или также безотходно живёте
Любушка Стрижова
Несмотря на сложную ситуацию с фондами,все равно помогаю и не только финансовая помощь,но и в качестве волонтера туда приезжаю.Несколько моих друзей работают в фондах помощи деткам.Не только на лечение,но и детские дома.
вася пупкин
я за вами приглядываю.
Любушка СтрижоваВ ответ на вася пупкин
вася пупкин
я за вами приглядываю.
СсылкаПожаловаться
Васенька,спасибо,что всегда буду под присмотром.
Надежда
а кто если не мы?...низкий поклон всем сочувствующим не словом а делом!....
Natali Fomenko
одобряю, если все честно идет тем, кому предназначалось.
VP VP
Я считаю, что это позор для государства, когда по ТВ собирают деньги какому-нибудь умирающему ребенку!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем