Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу ответить вразумительно

Прошу ответить - за что забанили Мари Тиргу. http://my.mail.ru/mail/mary-tigr/
В теме выложу переписку (если разговор с автоматом можно назвать перепиской) , которую она мне переслала. Очень бы хотелось услышать вразумительную речь! ))
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Александра Воробьева
Катенок,пожалуйста,удали ссылку на ucoz!
СсылкаПожаловаться
Катенок,пожалуйста,удали ссылку на ucoz!

А как е удалить? В своих темах автор коменты удалять не может! (((
КарловнаВ ответ на Катенок
Катенок
Катенок,пожалуйста,удали ссылку на ucoz!

А как е удалить? В своих темах автор коменты удалять не может! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я удалила если чё))))))
КатенокВ ответ на Карловна
Карловна
я удалила если чё))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я удалила если чё))))))

ага! )))
Олька...Я
Катена, все разрешилось.Тигру разбанили))) Пусть пользуется ящиком,но больше ссылок не ставит
Мary TigrВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Катена, все разрешилось.Тигру разбанили))) Пусть пользуется ящиком,но больше ссылок не ставит
СсылкаПожаловаться
и ты не заметила, что мне написали, что бан - за МАТ ))))))))))
от так живёшь и не знаешь, как оно работает ))))))
Олька...ЯВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
и ты не заметила, что мне написали, что бан - за МАТ ))))))))))
от так живёшь и не знаешь, как оно работает ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто причину могут любую впороть...поэтому я уже не удивляюсь)))главное все разрешили)))Если что обращайтесь))Не ты первая хочу сказать))
Мary TigrВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да просто причину могут любую впороть...поэтому я уже не удивляюсь)))главное все разрешили)))Если что обращайтесь))Не ты первая хочу сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та я уж не пугаюсь... Меня банили уже ))))))
АлексаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
та я уж не пугаюсь... Меня банили уже ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та я уж не пугаюсь... Меня банили уже ))))))

Оооо!С возвращением вроде))
marsianinnik
а бан на какое время ставится?и разве нет строки где высвечивается кто забанил?или можно тайно сидеть и банит кого попало и за шо придётся?контроль есть какой нить над модами?
Невозможно бежать вечно В ответ на marsianinnik
marsianinnik
а бан на какое время ставится?и разве нет строки где высвечивается кто забанил?или можно тайно сидеть и банит кого попало и за шо придётся?контроль есть какой нить над модами?
СсылкаПожаловаться
а бан на какое время ставится?и разве нет строки где высвечивается кто забанил?или можно тайно сидеть и банит кого попало и за шо придётся?контроль есть какой нить над модами?
нет никакого контроля они что хотят то и делают модеры эти
Невозможно бежать вечно
а бан на какое время ставится?и разве нет строки где высвечивается кто забанил?или можно тайно сидеть и банит кого попало и за шо придётся?контроль есть какой нить над модами?
нет никакого контроля они что хотят то и делают модеры эти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как так???может устроить революцию или маленький бум????устроить протест против их действий?заявить свои права?
Невозможно бежать вечно В ответ на marsianinnik
marsianinnik
как так???может устроить революцию или маленький бум????устроить протест против их действий?заявить свои права?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как так???может устроить революцию или маленький бум????устроить протест против их действий?заявить свои права?
не раз уже протестовали тут в суд надо подавать сразу на мейл ру за то что они творят на своих ресурсах
колхозницы грязные и ангрессивные у них админами наверное узбеки работают а модерами цыганки_)))
Невозможно бежать вечно
как так???может устроить революцию или маленький бум????устроить протест против их действий?заявить свои права?
не раз уже протестовали тут в суд надо подавать сразу на мейл ру за то что они творят на своих ресурсах
колхозницы грязные и ангрессивные у них админами наверное узбеки работают а модерами цыганки_)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воо..мне кокраз нужна цыганка и узбеки,значит я по адресу))мне просто надо помочь.а я бы мог внедрится в их косяк и изнутри разрушить))да я досих пор не могу добится шоб хамов банили,пишут аткие гадости аскорбительные и не банят,даже за угрозы,ну куда это годится???майл всё выдумывает как мир сделать лучше,а решить проблему с мультиками и безобразием не может,чего стоит эротика и парнография,мир забит этим,фото-видео кишит....а носилия сколько?жуть...а утт веть дети,несовершенолетние обитают...
Невозможно бежать вечно В ответ на marsianinnik
marsianinnik
воо..мне кокраз нужна цыганка и узбеки,значит я по адресу))мне просто надо помочь.а я бы мог внедрится в их косяк и изнутри разрушить))да я досих пор не могу добится шоб хамов банили,пишут аткие гадости аскорбительные и не банят,даже за угрозы,ну куда это годится???майл всё выдумывает как мир сделать лучше,а решить проблему с мультиками и безобразием не может,чего стоит эротика и парнография,мир забит этим,фото-видео кишит....а носилия сколько?жуть...а утт веть дети,несовершенолетние обитают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воо..мне кокраз нужна цыганка и узбеки,значит я по адресу))мне просто надо помочь.а я бы мог внедрится в их косяк и изнутри разрушить))да я досих пор не могу добится шоб хамов банили,пишут аткие гадости аскорбительные и не банят,даже за угрозы,ну куда это годится???майл всё выдумывает как мир сделать лучше,а решить проблему с мультиками и безобразием не может,чего стоит эротика и парнография,мир забит этим,фото-видео кишит....а носилия сколько?жуть...а утт веть дети,несовершенолетние обитают...
поздно пить нарзан когда печени уже нет
Невозможно бежать вечно
воо..мне кокраз нужна цыганка и узбеки,значит я по адресу))мне просто надо помочь.а я бы мог внедрится в их косяк и изнутри разрушить))да я досих пор не могу добится шоб хамов банили,пишут аткие гадости аскорбительные и не банят,даже за угрозы,ну куда это годится???майл всё выдумывает как мир сделать лучше,а решить проблему с мультиками и безобразием не может,чего стоит эротика и парнография,мир забит этим,фото-видео кишит....а носилия сколько?жуть...а утт веть дети,несовершенолетние обитают...
поздно пить нарзан когда печени уже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если я маши на,то печень исключена изночально,способность пить и выживать моя первостепеная задача..я полеваю мне служить и выполнять мои приказы..иначе мне придётся вас всех уничтожить,не сопротивлятся и усё будит хоросо дорогие мои люди))
Невозможно бежать вечно
а бан на какое время ставится?и разве нет строки где высвечивается кто забанил?или можно тайно сидеть и банит кого попало и за шо придётся?контроль есть какой нить над модами?
нет никакого контроля они что хотят то и делают модеры эти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на аве платишко красивое,очь превликательно и сексуально,да и причоска блин и губки....очуметь как долго торащился...ух))
Невозможно бежать вечно В ответ на marsianinnik
marsianinnik
на аве платишко красивое,очь превликательно и сексуально,да и причоска блин и губки....очуметь как долго торащился...ух))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на аве платишко красивое,очь превликательно и сексуально,да и причоска блин и губки....очуметь как долго торащился...ух))
да она прооперированная пластикой на самом деле страшилка с носом картошкой она)) вам самцам покажи картинку сразу слюни пускаете))
Невозможно бежать вечно
на аве платишко красивое,очь превликательно и сексуально,да и причоска блин и губки....очуметь как долго торащился...ух))
да она прооперированная пластикой на самом деле страшилка с носом картошкой она)) вам самцам покажи картинку сразу слюни пускаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то)))и не тока слюны,я вон кофе пролил чуток пялясь))вам женщинам тоже покажи кочка и крутую тачку и брилики,там муси-пуси сразу и мир хай горит дальше))прям ползком к аткому ползут....и на шею виснут как пчолы на мёд....)))это нормально)))главное язык не вываливается))у меня бывало что и прикусывал и дар речи терял)))до омороков не доходило ешо)))
Невозможно бежать вечно В ответ на marsianinnik
marsianinnik
а то)))и не тока слюны,я вон кофе пролил чуток пялясь))вам женщинам тоже покажи кочка и крутую тачку и брилики,там муси-пуси сразу и мир хай горит дальше))прям ползком к аткому ползут....и на шею виснут как пчолы на мёд....)))это нормально)))главное язык не вываливается))у меня бывало что и прикусывал и дар речи терял)))до омороков не доходило ешо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то)))и не тока слюны,я вон кофе пролил чуток пялясь))вам женщинам тоже покажи кочка и крутую тачку и брилики,там муси-пуси сразу и мир хай горит дальше))прям ползком к аткому ползут....и на шею виснут как пчолы на мёд....)))это нормально)))главное язык не вываливается))у меня бывало что и прикусывал и дар речи терял)))до омороков не доходило ешо)))
ну это не про меня я сетевые картинки вниманием не жалую а качков называю шкафы мне это мясо безразлично
я вообще асексуалка и давно
Невозможно бежать вечно
а то)))и не тока слюны,я вон кофе пролил чуток пялясь))вам женщинам тоже покажи кочка и крутую тачку и брилики,там муси-пуси сразу и мир хай горит дальше))прям ползком к аткому ползут....и на шею виснут как пчолы на мёд....)))это нормально)))главное язык не вываливается))у меня бывало что и прикусывал и дар речи терял)))до омороков не доходило ешо)))
ну это не про меня я сетевые картинки вниманием не жалую а качков называю шкафы мне это мясо безразлично
я вообще асексуалка и давно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поздравляю девочка,я сам уже склоняюсь что я не тот кто должен быть и считаю нужным переминить свой образ...поготь...это как асексуалка????ёп..ма...вашу заногу)))ну нифига себе новость))я чертовски рад за иебя))это здорово веть ))очуметь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем