Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу ответить вразумительно

Прошу ответить - за что забанили Мари Тиргу. http://my.mail.ru/mail/mary-tigr/
В теме выложу переписку (если разговор с автоматом можно назвать перепиской) , которую она мне переслала. Очень бы хотелось услышать вразумительную речь! ))
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Катенок
И тишинаааааааааааа ...)))
ЮрьевичВ ответ на Катенок
Катенок
И тишинаааааааааааа ...)))
СсылкаПожаловаться
Забанить могут и за коммент 1,5-годовалой давности, т.к. одновременно с удалением нынешнего спама администрация чистит и старые ссылки. Упоминание любых страниц сервиса ucoz.ru на нашем форуме запрещено. Отсюда ее бан. (Извини но комментарий не мой. Но дело выглядит где-то так)
КатенокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Забанить могут и за коммент 1,5-годовалой давности, т.к. одновременно с удалением нынешнего спама администрация чистит и старые ссылки. Упоминание любых страниц сервиса ucoz.ru на нашем форуме запрещено. Отсюда ее бан. (Извини но комментарий не мой. Но дело выглядит где-то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забанить могут и за коммент 1,5-годовалой давности, т.к. одновременно с удалением нынешнего спама администрация чистит и старые ссылки. Упоминание любых страниц сервиса ucoz.ru на нашем форуме запрещено. Отсюда ее бан. (Извини но комментарий не мой. Но дело выглядит где-то так)

Отсюда вопрос - где в правилах указано, что ссыли с ucoz.ru запрещены? ..
Вообщем - дело - труба, я так понимаю! (((
ЮрьевичВ ответ на Катенок
Катенок
Забанить могут и за коммент 1,5-годовалой давности, т.к. одновременно с удалением нынешнего спама администрация чистит и старые ссылки. Упоминание любых страниц сервиса ucoz.ru на нашем форуме запрещено. Отсюда ее бан. (Извини но комментарий не мой. Но дело выглядит где-то так)

Отсюда вопрос - где в правилах указано, что ссыли с ucoz.ru запрещены? ..
Вообщем - дело - труба, я так понимаю! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не суетись. Попробуем все отписаться к администрации сайта. Всё должно быть хорошо.
КатенокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не суетись. Попробуем все отписаться к администрации сайта. Всё должно быть хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не суетись. Попробуем все отписаться к администрации сайта. Всё должно быть хорошо.

Лан! Сидю, не суечусь! )))
КатенокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Забанить могут и за коммент 1,5-годовалой давности, т.к. одновременно с удалением нынешнего спама администрация чистит и старые ссылки. Упоминание любых страниц сервиса ucoz.ru на нашем форуме запрещено. Отсюда ее бан. (Извини но комментарий не мой. Но дело выглядит где-то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вот смари - это моя тема, в ней висит откровенный спам и его никто не трогает http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid.... А ссыль! Замечу - ПРОСТО ССЫЛЬ Тигры удалили вместе с тигрой, причем навсегда! Вот и непонятна ситуация!! )
КарловнаВ ответ на Катенок
Катенок
И вот смари - это моя тема, в ней висит откровенный спам и его никто не трогает http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid.... А ссыль! Замечу - ПРОСТО ССЫЛЬ Тигры удалили вместе с тигрой, причем навсегда! Вот и непонятна ситуация!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юзера в теме забанили, а коммент да висел, я его сейчас удалила. Бывает сначала банишь, а потом забываешь удалять коммент)))
КатенокВ ответ на Карловна
Карловна
Юзера в теме забанили, а коммент да висел, я его сейчас удалила. Бывает сначала банишь, а потом забываешь удалять коммент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юзера в теме забанили, а коммент да висел, я его сейчас удалила. Бывает сначала банишь, а потом забываешь удалять коммент)))

Да я это в качестве примера. Я вот усерена, что залезу сейчас в свои темы 2,5 годовалой давности и там будет спам висеть ...и не один ...А с тигрой вот вишь как фигня вышла ...Еще и в мате обвинили! ..Эт Тигру то ...)))
КарловнаВ ответ на Катенок
Катенок
Юзера в теме забанили, а коммент да висел, я его сейчас удалила. Бывает сначала банишь, а потом забываешь удалять коммент)))

Да я это в качестве примера. Я вот усерена, что залезу сейчас в свои темы 2,5 годовалой давности и там будет спам висеть ...и не один ...А с тигрой вот вишь как фигня вышла ...Еще и в мате обвинили! ..Эт Тигру то ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та я вот тоже в шоке, скорее всего хотели за "рекламу или спам", но не выбрали пунктик за что, а автоматом стоит за мат, и просто нажали "забанить", скорее всего так было. Хотя вот смущает 1,5 годовалой давности коммент)
ЭндаВ ответ на Катенок
Катенок
Юзера в теме забанили, а коммент да висел, я его сейчас удалила. Бывает сначала банишь, а потом забываешь удалять коммент)))

Да я это в качестве примера. Я вот усерена, что залезу сейчас в свои темы 2,5 годовалой давности и там будет спам висеть ...и не один ...А с тигрой вот вишь как фигня вышла ...Еще и в мате обвинили! ..Эт Тигру то ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, тут теперь "всё, как у больших" - за мат - банят? )))))
ЮрьевичВ ответ на Катенок
Катенок
И вот смари - это моя тема, в ней висит откровенный спам и его никто не трогает http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid.... А ссыль! Замечу - ПРОСТО ССЫЛЬ Тигры удалили вместе с тигрой, причем навсегда! Вот и непонятна ситуация!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем меньше ссылок на этом форуме тем лучше. Извини но по чужим ссылкам сам не хожу и другим не советую.
КатенокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чем меньше ссылок на этом форуме тем лучше. Извини но по чужим ссылкам сам не хожу и другим не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем меньше ссылок на этом форуме тем лучше. Извини но по чужим ссылкам сам не хожу и другим не советую.

Ну тут часто дают ссыль, например, на Ютуб ...Или еще на что то, что является как бы дополнением к теме, но не является спамом, ведб так? )
ЮрьевичВ ответ на Катенок
Катенок
Чем меньше ссылок на этом форуме тем лучше. Извини но по чужим ссылкам сам не хожу и другим не советую.

Ну тут часто дают ссыль, например, на Ютуб ...Или еще на что то, что является как бы дополнением к теме, но не является спамом, ведб так? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты понимаешь оно то то так. Но система у маила.ру сделана так, что она закрыта полностью от внешних поисковиков. Это мной проверено не раз. Нет выхода из маила на внешние поисковые машины. А если вы эти ссылки создаёте искусственно то не есть это для безопасности сайта хорошо. Исходя из требований уровня безопасности администрация поступает соответственно.
КатенокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты понимаешь оно то то так. Но система у маила.ру сделана так, что она закрыта полностью от внешних поисковиков. Это мной проверено не раз. Нет выхода из маила на внешние поисковые машины. А если вы эти ссылки создаёте искусственно то не есть это для безопасности сайта хорошо. Исходя из требований уровня безопасности администрация поступает соответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты понимаешь оно то то так. Но система у маила.ру сделана так, что она закрыта полностью от внешних поисковиков. Это мной проверено не раз. Нет выхода из маила на внешние поисковые машины. А если вы эти ссылки создаёте искусственно то не есть это для безопасности сайта хорошо. Исходя из требований уровня безопасности администрация поступает соответственно.

))))) Я половины не пОняла из того, что ты мне сейчас рассказал ...но считаю, что достаточно просто удалить неугодный Майлу комент и предупредить, но не банить, тем более навечно ...и вот то вот обвинение в систематическом мате вааще непонятно ...
ЮрьевичВ ответ на Катенок
Катенок
Ты понимаешь оно то то так. Но система у маила.ру сделана так, что она закрыта полностью от внешних поисковиков. Это мной проверено не раз. Нет выхода из маила на внешние поисковые машины. А если вы эти ссылки создаёте искусственно то не есть это для безопасности сайта хорошо. Исходя из требований уровня безопасности администрация поступает соответственно.

))))) Я половины не пОняла из того, что ты мне сейчас рассказал ...но считаю, что достаточно просто удалить неугодный Майлу комент и предупредить, но не банить, тем более навечно ...и вот то вот обвинение в систематическом мате вааще непонятно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай я тебе по другому объясню. Mail.ru - это закрытый сервис от посиганий из вне.Другими словами если Вы набъёте на поисковике фразу которую вы писали на этом сервисе никакие поисковики её не найдут. На других форумах и сервисах всё открыто.
КатенокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Давай я тебе по другому объясню. Mail.ru - это закрытый сервис от посиганий из вне.Другими словами если Вы набъёте на поисковике фразу которую вы писали на этом сервисе никакие поисковики её не найдут. На других форумах и сервисах всё открыто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Набрала в гугле фразу из своей темы, он дал на нее ссылку! )))
ЮрьевичВ ответ на Катенок
Катенок
Набрала в гугле фразу из своей темы, он дал на нее ссылку! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Другими словами гугл индексирует закрытый сервис маил.ру? Быть такого не может. У маила свой внутренний поисковик.
БезешкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Другими словами гугл индексирует закрытый сервис маил.ру? Быть такого не может. У маила свой внутренний поисковик.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может. сами попробуйте
TinaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты понимаешь оно то то так. Но система у маила.ру сделана так, что она закрыта полностью от внешних поисковиков. Это мной проверено не раз. Нет выхода из маила на внешние поисковые машины. А если вы эти ссылки создаёте искусственно то не есть это для безопасности сайта хорошо. Исходя из требований уровня безопасности администрация поступает соответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То бишьYouTube тоже запрещено? Я умею только так ...((( А научите, как вставить сам клип, не давая ссылки .
ЮрьевичВ ответ на Tina
Tina
То бишьYouTube тоже запрещено? Я умею только так ...((( А научите, как вставить сам клип, не давая ссылки .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я прописываю по URL адресу. Но иногда вставка запрещена или ваш клип со временем может пропасть. Я думаю здесь работает защита авторских прав.
Мary TigrВ ответ на Катенок
Катенок
И вот смари - это моя тема, в ней висит откровенный спам и его никто не трогает http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid.... А ссыль! Замечу - ПРОСТО ССЫЛЬ Тигры удалили вместе с тигрой, причем навсегда! Вот и непонятна ситуация!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причём за МАТ )))))))))
смешно, правда? ))))))))

разбанили меня))))))
КатенокВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
причём за МАТ )))))))))
смешно, правда? ))))))))

разбанили меня))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причём за МАТ )))))))))
смешно, правда? ))))))))

разбанили меня))))))


Тему могу удалять? ))) А то сейчас и меня за твою ссыль забанят! )))
Мary TigrВ ответ на Катенок
Катенок
причём за МАТ )))))))))
смешно, правда? ))))))))

разбанили меня))))))


Тему могу удалять? ))) А то сейчас и меня за твою ссыль забанят! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Канешна )) но проще удалить коммент со ссылью ))))))
Карловна
Вообще ничо не поняла, ща спрошу у других)
КатенокВ ответ на Карловна
Карловна
Вообще ничо не поняла, ща спрошу у других)
СсылкаПожаловаться
Вообще ничо не поняла, ща спрошу у других)

Жуж! То что я выложила в коменте - читай снизу! )))
ЕЕ забанили за ссылку, которую она выкладывала года 1,5 назад. Она спросила - за что, после чего обвинили в мате! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем