Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу пинка!

Так, ну ка выгнали меня быро с форума! мне ПДД нада учить!(( Гады! Фоты выкладывают, на комментарии отвечают. Есть совесть то у вас или нет ваапще?

усе поняла. пошла денег "насосу" на права! ))
Таис Афигенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Валетта
А чего их учить то? Ехай на зеленый. Трамвай фсегда прав. На зебре пропускать пешеходов. И про помеху справа не забывать)) А .. еще дяденьки с полосатыми палочками тоже почти всегда правы- лучше не спорить, а просто тупо улыбаться.
SandraВ ответ на Валетта
Валетта
А чего их учить то? Ехай на зеленый. Трамвай фсегда прав. На зебре пропускать пешеходов. И про помеху справа не забывать)) А .. еще дяденьки с полосатыми палочками тоже почти всегда правы- лучше не спорить, а просто тупо улыбаться.
СсылкаПожаловаться
аха!
а на эказамене моделируют ситуации с кучей знаков и др. участников дорожного движения.
ВалеттаВ ответ на Sandra
Sandra
аха!
а на эказамене моделируют ситуации с кучей знаков и др. участников дорожного движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я же утрированно.. Канеш надо все учить... В инете скачать экзамены ПДД, я так учила.
SandraВ ответ на Валетта
Валетта
ну я же утрированно.. Канеш надо все учить... В инете скачать экзамены ПДД, я так учила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не учила)))
ВалеттаВ ответ на Sandra
Sandra
а я не учила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее..я теорию сдала без единой ошибки, а вот на практике меня зарезали из за трамвая, который был на противоположной стороне кольца.
SandraВ ответ на Валетта
Валетта
нее..я теорию сдала без единой ошибки, а вот на практике меня зарезали из за трамвая, который был на противоположной стороне кольца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас беременную даже зарезали на автодроме!
я теорияю в общих чертах учила для себя, вождением еще дополнительно занималась.
как стала ездить, сразу со знаками и ситуациями разобралась, а на картинках не могла понять)
Таис АфигенскаяВ ответ на Sandra
Sandra
аха!
а на эказамене моделируют ситуации с кучей знаков и др. участников дорожного движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гады гады ага! ))
Таис Афигенская
гады гады ага! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дай денег и не будет проблем.
ЛеонардаВ ответ на Sandra
Sandra
аха!
а на эказамене моделируют ситуации с кучей знаков и др. участников дорожного движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче, всех пропускай - целее будешь! )))
SandraВ ответ на Леонарда
Леонарда
Короче, всех пропускай - целее будешь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проще дать денег и сдать экзамен.
а с практикой все знания придут
ЛеонардаВ ответ на Sandra
Sandra
проще дать денег и сдать экзамен.
а с практикой все знания придут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я права купила в 1994, в 1995 купила машину и училась на ней ездить. Но тогда попроще было на дорогах. Я сама недавно решила пройти тесты на компе, так только с четвертого раза смогла сдать. Хотя стаж большой и Слава Богу безаварийный (тьфу- 3 раза).
SandraВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я права купила в 1994, в 1995 купила машину и училась на ней ездить. Но тогда попроще было на дорогах. Я сама недавно решила пройти тесты на компе, так только с четвертого раза смогла сдать. Хотя стаж большой и Слава Богу безаварийный (тьфу- 3 раза).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я купила только экзамен, училась исправно сама каждые выходные.
машина появилась через полгода.
у меня было 2 аварии, но не от незнания пдд, а из-за несоблюдения скоростного режима.
больше не гоняю)
ЛеонардаВ ответ на Sandra
Sandra
я купила только экзамен, училась исправно сама каждые выходные.
машина появилась через полгода.
у меня было 2 аварии, но не от незнания пдд, а из-за несоблюдения скоростного режима.
больше не гоняю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как правило водители-женщины попадают в аварии из-за незнания правил ПДД водителями-мужчинами.))) А гонять и вправду не надо. Дорого получается! ))
SandraВ ответ на Леонарда
Леонарда
Как правило водители-женщины попадают в аварии из-за незнания правил ПДД водителями-мужчинами.))) А гонять и вправду не надо. Дорого получается! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже не гоняю)
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Валетта
Валетта
А чего их учить то? Ехай на зеленый. Трамвай фсегда прав. На зебре пропускать пешеходов. И про помеху справа не забывать)) А .. еще дяденьки с полосатыми палочками тоже почти всегда правы- лучше не спорить, а просто тупо улыбаться.
СсылкаПожаловаться
Транвай не фсехда пра! не пудай афтора! Кода из ДЕПО выезжает нифига не праф!
Таис АфигенскаяВ ответ на Екатерина Феодориди
Екатерина Феодориди
Транвай не фсехда пра! не пудай афтора! Кода из ДЕПО выезжает нифига не праф!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от эта я знаю! и есче на регулируемых тож не фсегда...
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
от эта я знаю! и есче на регулируемых тож не фсегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, так считайте, шо права ужО у Вас! кстати, их сейчас розовенькими и блестящими выдают))) для хламурных девочек)
Таис АфигенскаяВ ответ на Екатерина Феодориди
Екатерина Феодориди
ну, так считайте, шо права ужО у Вас! кстати, их сейчас розовенькими и блестящими выдают))) для хламурных девочек)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочу хочу! ))
Екатерина Феодориди
Транвай не фсехда пра! не пудай афтора! Кода из ДЕПО выезжает нифига не праф!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто железней - то и прав! Транвай должен БТР вперед пропустить по любому!
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Леонарда
Леонарда
Кто железней - то и прав! Транвай должен БТР вперед пропустить по любому!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж! ТраНвай БТРу не товариСЧ - это уж точно)
Екатерина Феодориди
да уж! ТраНвай БТРу не товариСЧ - это уж точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Транвай - товарищ только пассажирам. А вообще - страшная помеха движению на дорогах. Под землю их надо и называть метром! )))
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Леонарда
Леонарда
Транвай - товарищ только пассажирам. А вообще - страшная помеха движению на дорогах. Под землю их надо и называть метром! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот! да Вам бы, Леонарда, в мэры Москвы!!! Вы знаете решение проблем с пробками!!!!)))))
Екатерина Феодориди
вот-вот! да Вам бы, Леонарда, в мэры Москвы!!! Вы знаете решение проблем с пробками!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто я каждый день на работу проезжаю перекресток с траНвайными путями. И вот к транваям у меня какая-то классовая ненависть образовалась.)))
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Леонарда
Леонарда
Просто я каждый день на работу проезжаю перекресток с траНвайными путями. И вот к транваям у меня какая-то классовая ненависть образовалась.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне видно везет больше, мне почти не встречаются)
Таис АфигенскаяВ ответ на Валетта
Валетта
А чего их учить то? Ехай на зеленый. Трамвай фсегда прав. На зебре пропускать пешеходов. И про помеху справа не забывать)) А .. еще дяденьки с полосатыми палочками тоже почти всегда правы- лучше не спорить, а просто тупо улыбаться.
СсылкаПожаловаться
с этими страшными я не спорю! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем