Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу поддержки

Девочки, поддержите, пожалуйста, морально. Переживаю очень тяжёлое время, развожусь с мужем. Никак не могу справиться с ситуацией. Пытаюсь себя успокоить, отвлечь. Но все теории насчёт "смирись, отпусти, будь как будет, твой человек от тебя не уйдёт" и пр. не работают. Не помогает. Очень тяжело морально и физически. В буквальном смысле слова "ломает". Спасибо, что просто прочитали (выслушали) и прошу прощения за время, потраченное на моё нытьё :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
14567
Бу
"солнце будет вставать и заходить вне зависимости от того, провалишь ты экзамен по геометрии или нет" (с)
это из "Энн из Зеленых крыш"... я себя этим довольно часто успокаиваю. и вообще, советую почитать, отвлекает и расслабляет.
АнонимВ ответ на Бу
Бу
"солнце будет вставать и заходить вне зависимости от того, провалишь ты экзамен по геометрии или нет" (с)
это из "Энн из Зеленых крыш"... я себя этим довольно часто успокаиваю. и вообще, советую почитать, отвлекает и расслабляет.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Grafoman
Я вот тоже так в свое время сделала над собой усилие и развелась. Было больно, и длилась эта боль долго, первый год вообще не знала, куда себя деть и что делать. Хорошо, что в это время диплом надо было писать, потом на работу вышла, а то бы вообще сломалась. Сейчас уже прошло 3 с половиной года. Любви давно уже нет, боли щемящей нет, а все равно какая-то обида внутри осталась. Нет-нет, да и взгрустнется. Что-то такое умерло внутри меня, и новые отношения на этом фоне не получаются. Но это не значит, что я хоть раз пожалела о своем решении. Еще раз оказавшись в этой ситуации, поступила бы точно так же.
АнонимВ ответ на Grafoman
Grafoman
Я вот тоже так в свое время сделала над собой усилие и развелась. Было больно, и длилась эта боль долго, первый год вообще не знала, куда себя деть и что делать. Хорошо, что в это время диплом надо было писать, потом на работу вышла, а то бы вообще сломалась. Сейчас уже прошло 3 с половиной года. Любви давно уже нет, боли щемящей нет, а все равно какая-то обида внутри осталась. Нет-нет, да и взгрустнется. Что-то такое умерло внутри меня, и новые отношения на этом фоне не получаются. Но это не значит, что я хоть раз пожалела о своем решении. Еще раз оказавшись в этой ситуации, поступила бы точно так же.
СсылкаПожаловаться
спасибо, что поделились своей историей
Почта
Это просто привычка к мужу!! Переключи мозг, что он, ну не то, что ты бы хотела для себя!!! Что тебе намного лучше быть одной (захотела- пошла, куда тебе хочется, захотела- убралась, захотела- делай все,что тебе угодно!!!) ты поймешь, как это классно! Ты принадлежишь самой себе! Живи как тебе вздумается, а ты привыкла, что он у тебя есть! Выспись и порадуйся, что никто не мешается, что ни где ничего не валяется, что все как ты, хорошая, красивая, самая лучшая,хочешь! Мы, женщины, очень грамотные, сильные, у тебя все получится!!! Запомни!!!
АнонимВ ответ на Почта
Почта
Это просто привычка к мужу!! Переключи мозг, что он, ну не то, что ты бы хотела для себя!!! Что тебе намного лучше быть одной (захотела- пошла, куда тебе хочется, захотела- убралась, захотела- делай все,что тебе угодно!!!) ты поймешь, как это классно! Ты принадлежишь самой себе! Живи как тебе вздумается, а ты привыкла, что он у тебя есть! Выспись и порадуйся, что никто не мешается, что ни где ничего не валяется, что все как ты, хорошая, красивая, самая лучшая,хочешь! Мы, женщины, очень грамотные, сильные, у тебя все получится!!! Запомни!!!
СсылкаПожаловаться
большущее спасибо! очень хороший комментарий, обязательно возьму на вооружение
Anita Apring
а подруги есть у вас? нужно чаще выходить куда-то "в люди" тогда легче становится
АнонимВ ответ на Anita Apring
Anita Apring
а подруги есть у вас? нужно чаще выходить куда-то "в люди" тогда легче становится
СсылкаПожаловаться
да, конечно. Моё окружение меня очень поддерживает. Чтобы отвлечься, на днях уезжаю к подруге в Москву, погулять, ребенка куда-то сводить, смена обстановки
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем