Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу поддержки

Девочки, поддержите, пожалуйста, морально. Переживаю очень тяжёлое время, развожусь с мужем. Никак не могу справиться с ситуацией. Пытаюсь себя успокоить, отвлечь. Но все теории насчёт "смирись, отпусти, будь как будет, твой человек от тебя не уйдёт" и пр. не работают. Не помогает. Очень тяжело морально и физически. В буквальном смысле слова "ломает". Спасибо, что просто прочитали (выслушали) и прошу прощения за время, потраченное на моё нытьё :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Психея Моисевна Ватник
Поноете и легче станет.Проблему надо выговорить .
О
Кто инициатор развода?
О
Кто инициатор развода?
одуванчик
Из за чего развод?
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Из за чего развод?
СсылкаПожаловаться
инициатор я. точнее, не развода. предложила изначально пожить отдельно, подумать-посмотреть.
история долгая. если начну рассказывать, всё будет выглядеть как типично женское "он козёл, испортил мне всю жизнь", а это не так. Двое ссорятся-виноваты оба.
Из моих "претензий" - отсутствие помощи (бытовой и прочей), в последнее время-оскорбления, плохая фин.ситуация. Всё оказалось на мне, устала
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
инициатор я. точнее, не развода. предложила изначально пожить отдельно, подумать-посмотреть.
история долгая. если начну рассказывать, всё будет выглядеть как типично женское "он козёл, испортил мне всю жизнь", а это не так. Двое ссорятся-виноваты оба.
Из моих "претензий" - отсутствие помощи (бытовой и прочей), в последнее время-оскорбления, плохая фин.ситуация. Всё оказалось на мне, устала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама разводишься и сама страдаешь ахахах типично бабский подход
ну не разводись . сама все делай и не нарывайся на грубость и нашла быстро вторую работу
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
инициатор я. точнее, не развода. предложила изначально пожить отдельно, подумать-посмотреть.
история долгая. если начну рассказывать, всё будет выглядеть как типично женское "он козёл, испортил мне всю жизнь", а это не так. Двое ссорятся-виноваты оба.
Из моих "претензий" - отсутствие помощи (бытовой и прочей), в последнее время-оскорбления, плохая фин.ситуация. Всё оказалось на мне, устала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, просто любовная лодка разбилась о быт? Банально. Думаю, многое все-таки зависит от женщины.
Любовь Пяткова
Если не можете разводиться, так не разводитесь. А если приняли решение, то зачем стоны?
In Style
Разводитесь и займитесь собой. Походы по магазинам и новым свиданиям ещё никто не отменял.
одуванчик
Не отвечаете...видимо совснм хреново...не переживате,все наладится,все будет хорошо
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Не отвечаете...видимо совснм хреново...не переживате,все наладится,все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
спасибо большое. да, совсем плохо. стараюсь заниматься работой, домом, ребёнком. но ничего не радует. в том числе и шоппинг, как советовали выше
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое. да, совсем плохо. стараюсь заниматься работой, домом, ребёнком. но ничего не радует. в том числе и шоппинг, как советовали выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас ничего и не будет радовать. Попринимайте успокоительных, чтобы не подорвать нервную систему. Когда все закончится смотрите в прошлое с мыслью, что он, действительно "козел, который не смог спасти лодку". А вперед смотрите с мыслью, что встретится вам другой хороший человек. Когда судьба захлопывает дверь, она открывает форточку.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Сейчас ничего и не будет радовать. Попринимайте успокоительных, чтобы не подорвать нервную систему. Когда все закончится смотрите в прошлое с мыслью, что он, действительно "козел, который не смог спасти лодку". А вперед смотрите с мыслью, что встретится вам другой хороший человек. Когда судьба захлопывает дверь, она открывает форточку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. успокоительные уже начала пить
Елена Гулиевская
Терпи..Не пытайся противостоять этой боли..Она сама уйдет..Раньше чем думаешь.Если кто то предлагает идти развечься,в кафе,гости-всегда иди.
marina
Знаете, а я когда-то не развелась. Дура( пережила бы, забыла со временем. А сейчас жизнь стала бессмысленной. Нужно было развестись.
АнонимВ ответ на marina
marina
Знаете, а я когда-то не развелась. Дура( пережила бы, забыла со временем. А сейчас жизнь стала бессмысленной. Нужно было развестись.
СсылкаПожаловаться
я тоже совершенно ясно понимаю, что не хотела бы жить так, как раньше. просто стало невозможным. хотя я человека до сих пор люблю "несмотря, вопреки" и т.д. но ясность и понимание ситуации тоже не сильно помогают
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже совершенно ясно понимаю, что не хотела бы жить так, как раньше. просто стало невозможным. хотя я человека до сих пор люблю "несмотря, вопреки" и т.д. но ясность и понимание ситуации тоже не сильно помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже не люблю...
Вы бы его любили, если бы не было этого "несмотря и вопреки". И это был бы точно другой человек. С другими чертами и качествами. А теперешний другим не станет. чего-то ему не хватает... пока просто привычка держит эмоционально.
Прынцесса Дурындот
Банальное - терпите.
Инициатором развода с мужем была я. Спала и видела, когда же он наконец свалит! До такой степени довел, что свет немилым был. Дождалась. Свершилось - ушел. А потом ломало, так же как и вас. Шутка ли - 25 лет без месяца прожили. Зато теперь я понимаю какое это счастье жить в свое удовольствие.
Прынцесса Дурындот
Банальное - терпите.
Инициатором развода с мужем была я. Спала и видела, когда же он наконец свалит! До такой степени довел, что свет немилым был. Дождалась. Свершилось - ушел. А потом ломало, так же как и вас. Шутка ли - 25 лет без месяца прожили. Зато теперь я понимаю какое это счастье жить в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
я от многих слышу, "он ушёл-у меня крылья выросли, что хочу, то и делаю". а я понимаю, что мне дискомфортно одной, не нравится. может, просто не привыкла
Прынцесса ДурындотВ ответ на Аноним
Аноним
я от многих слышу, "он ушёл-у меня крылья выросли, что хочу, то и делаю". а я понимаю, что мне дискомфортно одной, не нравится. может, просто не привыкла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и у меня крылья выросли, но не сразу. Сначала нужно было время, что бы привыкнуть к новому статусу. Да и нервы, элементарно, в порядок привести после "счастливого" брака.
Прынцесса Дурындот
Так и у меня крылья выросли, но не сразу. Сначала нужно было время, что бы привыкнуть к новому статусу. Да и нервы, элементарно, в порядок привести после "счастливого" брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где ж их напастись, нервов этих? )
Прынцесса ДурындотВ ответ на Аноним
Аноним
где ж их напастись, нервов этих? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хз... В вашей ситуации вообще "хреновасто", если остались чувства. Мне было проще - ненавидела всеми фибрами души. Иногда казалось, что еще немного и я его просто убью))) Но Бог миловал, все решилось мирно
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
я от многих слышу, "он ушёл-у меня крылья выросли, что хочу, то и делаю". а я понимаю, что мне дискомфортно одной, не нравится. может, просто не привыкла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот только не начинайте активные поиски замены для самоутверждения и т.п. потерпите, поживите без мужчины, и уже с холодной головой решите что делать
АнонимВ ответ на Елена
Елена
вот только не начинайте активные поиски замены для самоутверждения и т.п. потерпите, поживите без мужчины, и уже с холодной головой решите что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я это понимаю. Нет смысла пытаться заполнить пустоту "лишь бы кем-то"
ОленкаВ ответ на Аноним
Аноним
да, я это понимаю. Нет смысла пытаться заполнить пустоту "лишь бы кем-то"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держитесь,милая. Когда я разводилась,тоже сама была инициатором развода,т.к. муж сделал мне столько .овна,что терпеть дальше не было сил,мне тоже было очень тяжело,плакала целыми днями. Ничего,пройдет,поверьте,не вы первая через это проходите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем