Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошу поддержки или порицания. сама себе три дня места не нахожу. (((

Есть у меня две собаки - стаффорды ( как я их называю - дети от разных браков)
Мужья их покупали, а после развода они со мной остались, потому как им они были не нужны.
Девочка - ей уже 11 лет - беспроблемная собака. а мальчику - 8. Очень импульсивная!
С ним нужно гулять по 2-3 часа, чтоб ушла энергия и он хорошо себя вел дома.
Конечно же не укусит никого, но видом своим и поведением распугал всех соседей.
Пошли на меня жалобы, мол, пусть ходит в наморднике....но я этот намордник даже не могу на него
надеть. начинает бегать уже по потолку.( и гуляю я с ними с двумя сразу, так как мальчика не могу оставить дома одного,
воет....( москвички знают мою проблему) и спец.ошейник даже не помог, только усугубил мою проблему.
Так вот, влюбился в мою собаку охранник и попросил его отдать. Живет он в Брянске, у него свой дом.
И есть два вольера, в одном из которых живет 2-месячная девочка - алабай, а второй на
лето моему стаффу отдаст. По зиме мой будет жить в отапливаемой летней кухне. и гулять о всей территории.
Парень охранник очень добрый человек, за 3 месяца я в этом убедилась!!!
В общем....такой это шаг....вот сколько у меня животных не было, своих ли, подобранных... никого не отдавала .
все у меня на руках умирали. Реву....
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Щастье( Соня)В ответ на Безешка
Безешка
а у меня кошка умерла ((
СсылкаПожаловаться
Ох(((... Не плачь(((.. У меня тоже в ноябре(((
БезешкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Ох(((... Не плачь(((.. У меня тоже в ноябре(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так глупо... сбежала в рождество, я весь район обыскала, объявлениями все завесила. а в воскресенье дворники ее нашли прям возле моего подъезда... домой приползла умирать (((
поzитиffВ ответ на Безешка
Безешка
так глупо... сбежала в рождество, я весь район обыскала, объявлениями все завесила. а в воскресенье дворники ее нашли прям возле моего подъезда... домой приползла умирать (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас... сочувствую (((
БезешкаВ ответ на поzитиff
поzитиff
ужас... сочувствую (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представляешь, утром выходила - ее не было. а через 3 часа дворник позвонил. мы ее в палисаднике похоронили. я сама ее в простынь заворачивала и в коробку укладывала. а потом коробку в яму опускала. дурочка моя (((
поzитиffВ ответ на Безешка
Безешка
представляешь, утром выходила - ее не было. а через 3 часа дворник позвонил. мы ее в палисаднике похоронили. я сама ее в простынь заворачивала и в коробку укладывала. а потом коробку в яму опускала. дурочка моя (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
((((((
ДмитрийВ ответ на Безешка
Безешка
а у меня кошка умерла ((
СсылкаПожаловаться
Ох... От чего? Когда?
БезешкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ох... От чего? Когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выше Щастью ответила
LETОВ ответ на Безешка
Безешка
а у меня кошка умерла ((
СсылкаПожаловаться
бедненькая ты наша, сочувствую (
Evita EvitaВ ответ на Безешка
Безешка
а у меня кошка умерла ((
СсылкаПожаловаться
соболезную(((
Святой Иоан в отшельничествеВ ответ на Безешка
Безешка
а у меня кошка умерла ((
СсылкаПожаловаться
мой любимый таракашек
лапку подвернул
Святой Иоан в отшельничестве
мой любимый таракашек
лапку подвернул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
степа, иди нахер
АзорамамВ ответ на Безешка
Безешка
а у меня кошка умерла ((
СсылкаПожаловаться
сочувствую....даже и не знаю слов поддержки....не знаю.
Птичка в водичкеВ ответ на Безешка
Безешка
а у меня кошка умерла ((
СсылкаПожаловаться
сочувствую... долго с вами жила?
БезешкаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
сочувствую... долго с вами жила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти 12 лет
LETО
отдавай конечно, не жди когда соседи отравят
Кусочек сыра
Вот поэтому я очень хочу собаку, но не завожу....
Комментарий удален.Почему?
Щастье( Соня)В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Быра жалобу отправь в департамент!!!!
Комментарий удален.Почему?
а хозяйка? пипец, блин
Безешка
по теме: к наморднику можно приучить, только постепенно. несколько дней попсихует, а потом нормально воспринимать будет.
Злючий тролятина
Отдавай тётя,а патом будешь ездить навещать своего пёсика,а там глядишь и с этим дядькой охранником друг друга полюбите,а патом ты к нему переехаешь вместе са своей второй собачкой-и будите вы жить все вместе долго и счастливо!На свежем воздухе и на природе большой дружной семьёй)))
АзорамамВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Отдавай тётя,а патом будешь ездить навещать своего пёсика,а там глядишь и с этим дядькой охранником друг друга полюбите,а патом ты к нему переехаешь вместе са своей второй собачкой-и будите вы жить все вместе долго и счастливо!На свежем воздухе и на природе большой дружной семьёй)))
СсылкаПожаловаться
))) весело все разрисовал.
Онежка
А вот зачем эту собаку приучили к себе? Классика жанра. Ну а собаке там не в тягость будет? Собака у новому хозяину может и не привыкнуть. Ох люди, думаем мы часто задним числом.
АзорамамВ ответ на Онежка
Онежка
А вот зачем эту собаку приучили к себе? Классика жанра. Ну а собаке там не в тягость будет? Собака у новому хозяину может и не привыкнуть. Ох люди, думаем мы часто задним числом.
СсылкаПожаловаться
немы, а жизнь такая
Марица
Я бы своего не отдала, но он маленький. А большому в городе плохо. И если ты, например, заболеешь - кто с ними по стольку часов гулять будет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем