Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошу поддержки или порицания. сама себе три дня места не нахожу. (((

Есть у меня две собаки - стаффорды ( как я их называю - дети от разных браков)
Мужья их покупали, а после развода они со мной остались, потому как им они были не нужны.
Девочка - ей уже 11 лет - беспроблемная собака. а мальчику - 8. Очень импульсивная!
С ним нужно гулять по 2-3 часа, чтоб ушла энергия и он хорошо себя вел дома.
Конечно же не укусит никого, но видом своим и поведением распугал всех соседей.
Пошли на меня жалобы, мол, пусть ходит в наморднике....но я этот намордник даже не могу на него
надеть. начинает бегать уже по потолку.( и гуляю я с ними с двумя сразу, так как мальчика не могу оставить дома одного,
воет....( москвички знают мою проблему) и спец.ошейник даже не помог, только усугубил мою проблему.
Так вот, влюбился в мою собаку охранник и попросил его отдать. Живет он в Брянске, у него свой дом.
И есть два вольера, в одном из которых живет 2-месячная девочка - алабай, а второй на
лето моему стаффу отдаст. По зиме мой будет жить в отапливаемой летней кухне. и гулять о всей территории.
Парень охранник очень добрый человек, за 3 месяца я в этом убедилась!!!
В общем....такой это шаг....вот сколько у меня животных не было, своих ли, подобранных... никого не отдавала .
все у меня на руках умирали. Реву....
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
134567
АзорамамВ ответ на Марица
Марица
Я бы своего не отдала, но он маленький. А большому в городе плохо. И если ты, например, заболеешь - кто с ними по стольку часов гулять будет?
СсылкаПожаловаться
Май! я даже и эту тему продумала. Нашла в районе человека, который бы за деньги их выгуливал. Я все предусмотрела....потому как две жизни зависят от меня. ( еще один минус одиночества)
МарицаВ ответ на Азорамам
Азорамам
Май! я даже и эту тему продумала. Нашла в районе человека, который бы за деньги их выгуливал. Я все предусмотрела....потому как две жизни зависят от меня. ( еще один минус одиночества)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если этот вопрос решен, то я бы не отдавала. Он к тебе привык, тебя любит, ты ему родная... Или попробуй на время отдать, если он там приживется, то нормально. У нас собака один раз в людях хорошо время провела, но недолго, а когда на десять дней оставили, то он в конце уже и есть перестал, тосковал. Когда меня увидел - прыгал так, что на спину падал.
АзорамамВ ответ на Марица
Марица
Если этот вопрос решен, то я бы не отдавала. Он к тебе привык, тебя любит, ты ему родная... Или попробуй на время отдать, если он там приживется, то нормально. У нас собака один раз в людях хорошо время провела, но недолго, а когда на десять дней оставили, то он в конце уже и есть перестал, тосковал. Когда меня увидел - прыгал так, что на спину падал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вчера так же подруга сказала - отдай! И назови это передержкой. С условием того, если душа будет не на месте, то обратно заберешь. ( а она знает меня с детства, и знает мое отношение к животным) а за Буча я спокойна. Он какой-то непривязчивый оказался. Слился муж, а он даже этого и не заметил, не тосковал. В том году отдала их на конюшню к подруге дочери. улетали мы с ней отдыхать. Ася тосковала....а Буч, когда не успели вовремя закрыть денник, вырвал хвост у петуха.. У него свои развлечения. независимый он, что ли ...может он даже смены места и не заметит....надеюсь!!!!
Вниз головой (лето хочу)
ой не знаю я((
Хороша Маша да не наша
я извиняюсь - а собака-то этого охранника "воспринимает", полюбила? или как? и основной вопрос - а с алабаем-то он( пес в смысле) уживется? они там друг друга не переубивают? сами понимаете- дело серьезное. хотя конечно муж Ваш - гаденыш. как можно женщине такую собаку оставить??? у моей знакомой муж тоже в свое время стаффорда завел. стаффорд с ними всю жизнь прожил, сейчас уже умер от старости. и вобщем-то нежно любил и ее и их деток ( 2 дочки). НО - хозяином признавал только мужа. а она его даже выгуливать не бралась. да и много собак покалечил на даче - сами понимаете. хотя они и старались всячески с ним "в безлюдные места" выходить. вобщем Вы не плачьте - Вы правде в глаза посмотрите. собака-то ведь с Вами тоже наверное мучается. да и в квартирах городских такой мощной собаке и спятить недолго.
Хороша Маша да не наша
я извиняюсь - а собака-то этого охранника "воспринимает", полюбила? или как? и основной вопрос - а с алабаем-то он( пес в смысле) уживется? они там друг друга не переубивают? сами понимаете- дело серьезное. хотя конечно муж Ваш - гаденыш. как можно женщине такую собаку оставить??? у моей знакомой муж тоже в свое время стаффорда завел. стаффорд с ними всю жизнь прожил, сейчас уже умер от старости. и вобщем-то нежно любил и ее и их деток ( 2 дочки). НО - хозяином признавал только мужа. а она его даже выгуливать не бралась. да и много собак покалечил на даче - сами понимаете. хотя они и старались всячески с ним "в безлюдные места" выходить. вобщем Вы не плачьте - Вы правде в глаза посмотрите. собака-то ведь с Вами тоже наверное мучается. да и в квартирах городских такой мощной собаке и спятить недолго.
СсылкаПожаловаться
я извиняюсь - а собака-то этого охранника "воспринимает", полюбила? или как? - я каждый день и по два раза мимо него похожу. Мой пес ему радуется. И у меня вообще веселый пес, непривязчивый. За 8 лет я это поняла. Это первая моя собака, которой пох, кто у нее хозяин. ( во мне не эго говорит, абсолютно) отвезла на две недели на конюшню, так эот негодяй в первый же день петуху хвост вырвал. ну как-то так
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Азорамам
Азорамам
я извиняюсь - а собака-то этого охранника "воспринимает", полюбила? или как? - я каждый день и по два раза мимо него похожу. Мой пес ему радуется. И у меня вообще веселый пес, непривязчивый. За 8 лет я это поняла. Это первая моя собака, которой пох, кто у нее хозяин. ( во мне не эго говорит, абсолютно) отвезла на две недели на конюшню, так эот негодяй в первый же день петуху хвост вырвал. ну как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в таком случае я только за алабая переживаю.
Мary Tigr
вольер - та ещё фигня...
Леди ДюВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вольер - та ещё фигня...
СсылкаПожаловаться
а таких собак только там и содержать
Мary TigrВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а таких собак только там и содержать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собака привыкла жить с людьми и к общению привыкла...
а вольер - это клетка на улице.
Леди ДюВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
собака привыкла жить с людьми и к общению привыкла...
а вольер - это клетка на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таких собак гулять надо в удавке и наморднике. Счастье, что пострадавших нет.
АзорамамВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
таких собак гулять надо в удавке и наморднике. Счастье, что пострадавших нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дю-шка! ну не дай Бог, если чего - усыпила бы....не раздумывая. я же тоже не с неба свалилась и знаю своих собак....
Леди ДюВ ответ на Азорамам
Азорамам
Дю-шка! ну не дай Бог, если чего - усыпила бы....не раздумывая. я же тоже не с неба свалилась и знаю своих собак....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про себя не знаешь, что выкинешь через пять минут. Собаку усыпить можно, а как быть погрызанному человеку? Я в поликлинике видела , как мальчик бился в истерике, а потом упал в обморок при сдаче крови из пальца. Ребёнок пережил покусы и курс лечения. А сколько таких? А сколько погибших? И всё из-за безответственных хозяев, которые знают (думают, что знают) своих собак
АзорамамВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
про себя не знаешь, что выкинешь через пять минут. Собаку усыпить можно, а как быть погрызанному человеку? Я в поликлинике видела , как мальчик бился в истерике, а потом упал в обморок при сдаче крови из пальца. Ребёнок пережил покусы и курс лечения. А сколько таких? А сколько погибших? И всё из-за безответственных хозяев, которые знают (думают, что знают) своих собак
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это просто неопытные хозяева... или распиздяи.или крышу к 2 годам рвет....но любые бойцовские породы я бы запретила!!!!потому как в неопытных руках это оружие.(((
Анжела Лондон
я бы не смогла отдать
Норма ИвановаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
я бы не смогла отдать
СсылкаПожаловаться
тогда пристрелить.
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
я бы не смогла отдать
СсылкаПожаловаться
У меня твоя ава, как чёрный квадрат Малевича отображается
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
У меня твоя ава, как чёрный квадрат Малевича отображается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он и есть.
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
это он и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вчера ещё подумала, но списала на глюк компа. Привет, дорогая!
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А я вчера ещё подумала, но списала на глюк компа. Привет, дорогая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет
АзорамамВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
я бы не смогла отдать
СсылкаПожаловаться
Встань!!!!на мое место. мне настолько хуево!!!!даже не представляешь....или вариант - два бойца, каждый по 44 т.р. выгуливают беспрепятственно и беспроблемно для соседей моих собак. тоже вариант, и я о нем думала.но только денег у меня таких нет!
Анжела ЛондонВ ответ на Азорамам
Азорамам
Встань!!!!на мое место. мне настолько хуево!!!!даже не представляешь....или вариант - два бойца, каждый по 44 т.р. выгуливают беспрепятственно и беспроблемно для соседей моих собак. тоже вариант, и я о нем думала.но только денег у меня таких нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ты знаешь обо мне, чтобы утверждать, что тебе хуже, чем мне.
АзорамамВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
что ты знаешь обо мне, чтобы утверждать, что тебе хуже, чем мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прости....не знала
Норма Иванова
я бы такие породы просто запретила вообще разводить. вот с кошками таких проблем нет.
Волкодав обыкновенный
Оставьте сначала на недельку, потом на месяц, потом на зиму. Ведь она без вас кушать может отказываться будет.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем