Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу подскажите что делать!!!

Мы с парнем вместе больше 6 лет,очень любили друг друга,очень хотели ребёночка,очень долгое время не получалось,и вот почти 2 месяца назад я родила сынишку,у нас всё было хорошо,после роддома хотели расписаться,он делал ремонт для меня и нашего малыша,но когда я вышла с роддома меня встретили только мои родители,я стала у них спрашивать где Саша,они только пожали плечами,приехали домой,я сразу начала звонить ему,он очень много раз бросал трубку,я вообще была в шоке,я не знала что происходит,как быть и что делать(((потом зашла в на сайт в контакте,а там его фотографии с 17-летней,вроде из Казахстана,фотографии в обнимку,я была просто в шоке!!!я до него дозвонилась всё-таки,а он даже разговаривать стал по другому,можно сказать мы стали незнакомыми людьми(((я ничего не могу сделать(((я ему звоню,а он постоянно пьяный совсем пьяный(раньше он не пил),нашла телефон отца это девочки,говорила с ним,он сказал нечем не могу помочь,она не управляемая,она из дома ушла,делайте с ней что хотите,можете вызвать на неё даже милицию,я просто в шоке от слов её отца,решила попробовать действовать через школу,вы представляете сама директор,уважаемый человек,с большим стажем в этой школе,говорит,она на занятия не ходит вообще,школу прогуливает,всю школу на уши поставила,причём её ВСЯ школа любила(в плане секса)!!!!я была ещё больше в ШОКЕ от слов директора.Саше всё это объясняли,говорили кто она и что она,он ничего не слышит и не видит,он стал как заколдованный,просто как её раб(((((она с ним что-то сделала((((
Люди прошу помогите вернуть семью,как эту девочку отвадить??прошу помогите пожалуйста
Кошка )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Галинка Довгань
жесть!может не стоит его воэвращать...
Я Богатая
Сходи к гадалке,бабушке она тебе поможет.Сглаз явно есть.моего папу глазили,но у него через пар дней прошло и он вернулся в семью.
Кошка )))В ответ на Я Богатая
Я Богатая
Сходи к гадалке,бабушке она тебе поможет.Сглаз явно есть.моего папу глазили,но у него через пар дней прошло и он вернулся в семью.
СсылкаПожаловаться
Подскажите где найти такую бабушку?в гадалках я не очень уверена,очень много шарлатанов.
Я БогатаяВ ответ на Кошка )))
Кошка )))
Подскажите где найти такую бабушку?в гадалках я не очень уверена,очень много шарлатанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та которая не просит денег,а взамен просит чай, хлеб. Купите книгу ванги,или ещё кого нибудь там где белая магия,заговоры. В старину так лчились от сглаза и порчи. Не забывайте ходить в церковь.Вам надо с ним увидется, только без той девки. Я не поняла она ему кто? Ей мало лет. Ему надо побыть с вами со своим ребенком,чем больше он будет свами тем быстрее пройдет. В моем случае,мой папа проводил время с сестрой,один раз со всеми нами и как бы ребеок я думаю должен повлиять.После сглаза мы хотели вообще перехать.Это опасно,забирай его и тащи подальше от всех единственный способ,но тебе нужна помощь,в одиночку тяжело
галина антоноваВ ответ на Кошка )))
Кошка )))
Подскажите где найти такую бабушку?в гадалках я не очень уверена,очень много шарлатанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горд Омск. Это женщина и действенно помогает, хотя и берет деньги (жизнь такая и она нигде не работает после клинической смерти). Если поедеш, напиши мне в личку, дам координаты и сама буду в Омске с 4 апреля
Радио РадиоВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Сходи к гадалке,бабушке она тебе поможет.Сглаз явно есть.моего папу глазили,но у него через пар дней прошло и он вернулся в семью.
СсылкаПожаловаться
Но изначально он всё-таки встретился с этой малолеткой. Не через Контакт же его сглазили! Выходит, склонен к побегам. Может, этот случай просто такой явный, а до него было еще куча всяких скрываемых похождений без ущерба семейным отношениям.
Мария Михайлова
А вы уверены, что вам нужен парень, который бросил вас ради шлюхи? Неужели он чего-то ещё стоит в ваших глазах? Ну если хочется - попробуйте с ним встретиться, разъяснить... хотя что тут разъяснять
Кошка )))
Как же не стоит?эта девочка сломала нашу семью,вы понимаете?и я не хочу чтобы у малыша был чужой отец,должен быть родной отец,мы любим его,он нужен нам,когда эта девочка рядом,он даже не разговаривает,а когда она уходит куда-то,видимо за деньгами,он мне сам звонит и в его голосе я чувствую,он просит помощи,но сказать этого не может,как ему помочь?я же не могу её убить?
AnitkaВ ответ на Кошка )))
Кошка )))
Как же не стоит?эта девочка сломала нашу семью,вы понимаете?и я не хочу чтобы у малыша был чужой отец,должен быть родной отец,мы любим его,он нужен нам,когда эта девочка рядом,он даже не разговаривает,а когда она уходит куда-то,видимо за деньгами,он мне сам звонит и в его голосе я чувствую,он просит помощи,но сказать этого не может,как ему помочь?я же не могу её убить?
СсылкаПожаловаться
Оленька, какая семья? Разве она была? Да жили вместе, планировали расписаться.Но не расписались...Хоть и говорят, что печать в паспорте не имеет значение, но это не так. Официальная регистрация брака подразумевает ответственность за семью. А ваш любимый человек этой самой ответственности испугался. Но думаю, что всё же одумается и вернётся, просто может уже слишком поздно это делать....И почему не расписались еще до рождения ребёнка?
Gulnara
Перестаньте ему звонить, искать эту девочку тоже не нужно, отпустите ситуацию, если он сейчас Вас бросил с маленьким ребенком, значит ответственности у него никакой нет. Возможно не нагулялся еще, а тут еще ребенок маленький, просто может даже испугался самого слова ОТЕЦ. Впал в детство с 17 летней. Если постоянно пьян- то зачем он Вам нужен. Будьте сильной, Вы мать, Вы нужны своему ребенку. А подлость, да именно подлость,предательство простить смысла не имеет по-моему. Еще часто не все мужчины выдерживают беременность своей женщины.Не все понимают,когда меняется характер женщины, ее привычки. Возможно отношения в этот период уже были другие, а он действительно не готов быть отцом.
Мурлык@
Магия тут не при чём...Мальчик Ваш струсил...Скорее всего звоночки и раньше были,просто Вы не хотели этого замечать...
Кошка )))
Он не бросал нас и не хотел,он был ужасно счастлив что малыш родился и всё хорошо,только влезла эта шлюха,я читала про её национальность,они сами ничего не могут и не умееют,всегда делают заговоры и сами ходят к гадалкам чтобы было так как они хотят,у них это с детства,вот она так и сделала,как мне избавиться от неё и вернуть семью,я уже незнаю,я всё перепробовала,остаётся только убить,но я это не могу сделать.вот и прошу всех вас может у кого были аналогичные похожие ситуации,помогите
ХудожникВ ответ на Кошка )))
Кошка )))
Он не бросал нас и не хотел,он был ужасно счастлив что малыш родился и всё хорошо,только влезла эта шлюха,я читала про её национальность,они сами ничего не могут и не умееют,всегда делают заговоры и сами ходят к гадалкам чтобы было так как они хотят,у них это с детства,вот она так и сделала,как мне избавиться от неё и вернуть семью,я уже незнаю,я всё перепробовала,остаётся только убить,но я это не могу сделать.вот и прошу всех вас может у кого были аналогичные похожие ситуации,помогите
СсылкаПожаловаться
У меня была похожая ситуация. Мой муж тоже как зачарованый ходил,когда меня встретил, зачарованный своей бывшей девушкой. Но я расколдовала, отвезла его к хорошей бабушке, она его молитвами отчитала, святой водой отпоила, и попустило его. На тот момент я одна оказалась с ним рядом, как поддержка и как друг! Отношения у нас тогда были дружеские. Сейчас мы друг для друга поддержка и помощь и любимый мой до сих пор благодарен мне, что я ему тогда глаза открыла! Мой совет - боритесь за свою семью ради ребенка и ради себя! Опускать руки нельзя! Но боритесь мирными, хорошими средствами и Бог вам поможет! И еще сходите в церковь православную и свечку поставте-За здравие врагов! И посмотрите, эта гадина отвянет! Кстати моего тоже его бывшая водкой поила постоянно! Удачи Вам и здоровья!
Кошка )))
Прошу не надо писать что именно он нас бросил,ОН НАС НЕ БРОСАЛ.прошу ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЕГО,а не отговаривайте,оставить всё как есть и так очень больно и плохо без него и мне и нашему сыну(((
ирина славнаяВ ответ на Кошка )))
Кошка )))
Прошу не надо писать что именно он нас бросил,ОН НАС НЕ БРОСАЛ.прошу ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЕГО,а не отговаривайте,оставить всё как есть и так очень больно и плохо без него и мне и нашему сыну(((
СсылкаПожаловаться
Заканчивайте истерику. То, что без него плохо вам, это беда.Но то, что без него плохо вашему сыну, это, извините, ваша ВИНА. Ваш сын не в том возрасте, чтобы осознать, что папы нет рядом и начать расстраиваться по этому поводу. Если сын ведет себя беспокойно, значит состояние, в которое вы вогнали себя выкрутасами вашего молодого человека начинает вредить ребенку.(Молодого человека - НЕ МУЖА!, на пытайтесь себя убедить- официального предложения он вам не делал, свадьбы у вас не было, так что какие там у него причины были быть с вами никому кроме него не известно). Вы как мать обязаны ради СЫНА привести себя хоть в какую-то норму. И только убедившись, что ребенок благополучен, заниматься дальше отношениями с вашим возлюбленным и его пассией. Оля, то что вы пострадавшая в отношениях с мужчиной женщина, не дает вам никаких поблажек и послаблений как матери. Сын не виноват в ваших страданиях и ему должно быть хорошо рядом с вами. Возьмите себя в руки! Попросите родителей помочь, пока сумеете успокоиться. По бабкам потом набегаетесь. Ребенок для вас сейчас должен быть прежде всего!
Радио РадиоВ ответ на ирина славная
ирина славная
Заканчивайте истерику. То, что без него плохо вам, это беда.Но то, что без него плохо вашему сыну, это, извините, ваша ВИНА. Ваш сын не в том возрасте, чтобы осознать, что папы нет рядом и начать расстраиваться по этому поводу. Если сын ведет себя беспокойно, значит состояние, в которое вы вогнали себя выкрутасами вашего молодого человека начинает вредить ребенку.(Молодого человека - НЕ МУЖА!, на пытайтесь себя убедить- официального предложения он вам не делал, свадьбы у вас не было, так что какие там у него причины были быть с вами никому кроме него не известно). Вы как мать обязаны ради СЫНА привести себя хоть в какую-то норму. И только убедившись, что ребенок благополучен, заниматься дальше отношениями с вашим возлюбленным и его пассией. Оля, то что вы пострадавшая в отношениях с мужчиной женщина, не дает вам никаких поблажек и послаблений как матери. Сын не виноват в ваших страданиях и ему должно быть хорошо рядом с вами. Возьмите себя в руки! Попросите родителей помочь, пока сумеете успокоиться. По бабкам потом набегаетесь. Ребенок для вас сейчас должен быть прежде всего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, Ирина, для Оли ребенок явно не на первом месте. Она просто размахивает им, как красным знаменем, перед лицом своего МЧ (не мужем же его называть), пытаясь надавить на его отцовские чувства. Но не нами сказано: "Пока нужна женщина, нужен и ребенок"
Лариса Кульчицкая
Otcom on statj ne gotov!I bezotvetstvennij!
A Vi za nim zachem begaete?On Vam zachem nuzhen?
Анна Каморина
Оля, зачем Вам нужен такой мужчина? Живите своей жизнью, у Вас теперье есть ради чего жить, ребенок!!!!А он скорее всего просто испугался....ответственности и т.д.
Insaria
Как не бросал-то? Вы на ситуацию посмотрите!!! С роддома не встретил - так любит видимо. А фотки их выложил- зачем? Вы думаете,она его украла и насильно удерживает??? Милая Кошка,я понимаю,как Вам сейчас больно - была в похожей ситуации! Этот урод, извините, трус и мерзкий гад, а Ваша любовь не даёт Вам это увидеть! Я сама бы Вашего мужа хорошо бы об стену приложила! Думайте о ребенке- ему такой отец не нужен,и ждите. Время на нашей стороне.
Натаорха
Как ни грустно, но оно Вам надо?
Будет у Вас еще нормальный мужчина.
Вы только представьте, он вернулся. И вы сможете лечь с ним в постель? После того как он переспал с такой?
Фу!!! Зачем нам, красавицам и умницам такое БУ?
gerda 98137
Хорошо, Вы его вернули. Не важно, сами, бабка помогла - он с Вами, цель достигнута. Дальше, что? В сервант поставите? Пыль вытирать будете?На улицу его одного выпустите? А если с работы задержится? У окна будете стоять и звонить? А вдруг недоступен? Вы представляете, на какую жизнь себя обрекаете? Нужно не мало сил для ребенка, а Вы другим голову забиваете.
Радио РадиоВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Хорошо, Вы его вернули. Не важно, сами, бабка помогла - он с Вами, цель достигнута. Дальше, что? В сервант поставите? Пыль вытирать будете?На улицу его одного выпустите? А если с работы задержится? У окна будете стоять и звонить? А вдруг недоступен? Вы представляете, на какую жизнь себя обрекаете? Нужно не мало сил для ребенка, а Вы другим голову забиваете.
СсылкаПожаловаться
Раба любви! Так унижаться: задалбливать звонками парня, звонить отцу девицы, ходить в школу к директору...
Алёнка Старкова
в церковь сходите, ОБЯЗАТЕЛЬНО! НО! не для того, чтоб вернулся, а чтобы Вас саму "отпустило"...вот увидите, все будет хорошо...была похожая ситуация...была семья..самая настоящая, по всем правилам, так сказать, жили душа в душу 13 лет, двое прекрасных детишек, все были счастливы! НО в один "прекрасный" момент, ВСЁ покатилось к черту...стал задерживаться "на работе", потом вообще дома мог не ночевать, открыто ничего не говорил, врал, каждый раз выдумывал всё новые отговорки...но сердце женщины не обманешь....она немного надавила на его друга...тот и раскололся, рассказал, где он и с кем...всё...она в шоке, в истерике...хоть вешайся, жизнь не мила...но ради детей держалась...кто-то подсказал к бабушке сходить, пошла, естессно, белой магии, бабушка сказала, приводи, привела....что-то там почитала, по пела...( а ему тоже было плохо...метался от одной к другой...с ума сходил...)..потом, вернувшись от той другой, однажды рассказал...что бабка (соседка), которая помогла приворожить его той другой, сказала, "еще раз твоя жена посмеет что-либо сделать, твоему сыну будет плохо"...она как услышала, послала его в шею....сама пошла в церковь, чтоб забыть его...и ей помогло...вскоре встретила другого МЧ, он без ума от нее, любит и её и детей...живут уже лет 10, все хорошо, общий ребёнок...
Задумайтесь...и всё у Вас будет хорошо! Главное верить в это!))
Светлана Бурмистрова
Вы хотите странного, Ушел он от вас. Не любит. Все, что вы можете с него получить - это алименты на ребенка. И не требуйте невозможного, только психику себе испортите.
ТИРАМИСУ
ой бля....снова кто то виноват:) виноват в том, что девочке захотелось лялю....отчего то многие женщины уверены, что если навесить на мужчину младенца, то он никуда не денется и будет тащить семейный воз из чувства ответственности)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем