Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прошу подсказки )

Может, чуть наивно и по-детски, но все-таки напишу) Познакомилась с мужчиной. С первого раза поняла - это ОН (да-да, мифический, тот самый ОН).Девушка я строгая-на первом свидании даже поцелуя не было. У мужчины имеется опыт брака, ребенок, поэтому прямым текстом сказал "серьезные отношения с выносом мозгов мне не нужны". После свидания я удалила номер (чтоб первой не звонить), в итоге где-то дней через 10 он сам написал и опять подчеркнул, что "серьезные отношения не нужны" - типа мол, секс и усе. Пригласил поужинать - и вот в чем вся суть-сижу и думаю - переступить через себя и все-таки переспать (есть вероятность что больше не позвонит) или НЕ спать - тогда тоже есть такая вероятность). Я конечно напоминаю, детский сад, мне 25, ему 35 но.... Поделитесь опытом -  были ли у кого-нибудь подобные ситуации? спасибо
Анечка Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Жужа
Не спи с ним! Спать вот так, без обязательств или как сейчас говорят "для здоровья" можно с теми, к кому нет особо чувств. Только физиология и всё. А раз это "ОН", да еще и мифический, то нафиг нафиг этот график - уважай себя и свои чувства.
СсылкаПожаловаться
Анечка СолнышкоВ ответ на Жужа
Жужа
Не спи с ним! Спать вот так, без обязательств или как сейчас говорят "для здоровья" можно с теми, к кому нет особо чувств. Только физиология и всё. А раз это "ОН", да еще и мифический, то нафиг нафиг этот график - уважай себя и свои чувства.
СсылкаПожаловаться
т.е. я рискую безответно влюбиться? но) все дело в том, что я ему -не звоню, не напрашиваюсь-веду себя холодно т.е. показательно - он мне нравится и бегать я не буду. а в душе - почти влюбилась))
СсылкаПожаловаться
Анечка Солнышко
т.е. я рискую безответно влюбиться? но) все дело в том, что я ему -не звоню, не напрашиваюсь-веду себя холодно т.е. показательно - он мне нравится и бегать я не буду. а в душе - почти влюбилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влюбилась значит будешь надеяться на бОльшее, чем просто секс. С его стороны - женщина, которая согласилась быть, чем-то вроде, уж извини, спермосборника, никогда не станет выше этого статуса и не будет уважаема им.
СсылкаПожаловаться
Анечка СолнышкоВ ответ на Жужа
Жужа
Влюбилась значит будешь надеяться на бОльшее, чем просто секс. С его стороны - женщина, которая согласилась быть, чем-то вроде, уж извини, спермосборника, никогда не станет выше этого статуса и не будет уважаема им.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жестоко, но правдиво. мне редко кто с мужчин нравится, а этот прям -аж дух захватывает - но, пожалуй, не буду переступать через себя и спать на 2м свидании
СсылкаПожаловаться
Анечка Солнышко
жестоко, но правдиво. мне редко кто с мужчин нравится, а этот прям -аж дух захватывает - но, пожалуй, не буду переступать через себя и спать на 2м свидании
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это больно, когда человек, которого ты любишь, так относится к тебе, это очень больно... Так что лучше не развивать это чувство в себе.
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист, бггВ ответ на Жужа
Жужа
Это больно, когда человек, которого ты любишь, так относится к тебе, это очень больно... Так что лучше не развивать это чувство в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она его "любит", потому что не нужна ему
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист, бгг
Она его "любит", потому что не нужна ему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не говори ерунды. С пары встреч какая там любовь? Он произвел впечатление и только.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не говори ерунды. С пары встреч какая там любовь? Он произвел впечатление и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ей так кажется
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист, бгг
Ей так кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если кому и кажется - то только тебе. Есть харизматичные мужчины, вызывающие определенный набор эмоций у определенной категории женщин, но если дама включила голову, то всё это переходит в разряд "нереальное" и быстро забывается. Тем, кто склонен к рефлексированию, лучше подальше от таких держаться.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Если кому и кажется - то только тебе. Есть харизматичные мужчины, вызывающие определенный набор эмоций у определенной категории женщин, но если дама включила голову, то всё это переходит в разряд "нереальное" и быстро забывается. Тем, кто склонен к рефлексированию, лучше подальше от таких держаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что-то я не вижу, чтобы автор, как и большинство баб, головой пользовалась, и написанное ею - яркое тому подтверждение
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист, бгг
Что-то я не вижу, чтобы автор, как и большинство баб, головой пользовалась, и написанное ею - яркое тому подтверждение
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Судя по тексту, именно голова помешала ей пуститься во все тяжкие сразу. Так что нечего на баб гнать. А то, что сомневается, так сексуальный инстинкт - штука сурьезная.)) Когда "Голые и смешные" раньше посматривала, тоже думала: "Что у мужчин с головой? Надо ж так дурковать";)))
СсылкаПожаловаться
Анечка СолнышкоВ ответ на Ахарь-террорист, бгг
Ахарь-террорист, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поверьте, я пользуюсь. просто этот мужчина оставил очень яркое первое впечатление о себе - но, кстати, на 2м свидании у нас ничего не было - зато эмоции чуть подуспокоились и я трезвлее посмотрела на этого мужчину )
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист, бггВ ответ на Анечка Солнышко
Анечка Солнышко
поверьте, я пользуюсь. просто этот мужчина оставил очень яркое первое впечатление о себе - но, кстати, на 2м свидании у нас ничего не было - зато эмоции чуть подуспокоились и я трезвлее посмотрела на этого мужчину )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молодец
СсылкаПожаловаться
Анечка Солнышко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше ни на какм не спать. Влюбишься и будешь страдать. А лучше и не встречаться. Зачем тебе отношения без обязательств. Тебе уже о семье думать надо, а он не вариант.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Прикольно. А как спать с тем, к кому вообще нет никаких чувств? Я сомневаюсь, что такой секс пользу приносит.
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист, бгг
Прикольно. А как спать с тем, к кому вообще нет никаких чувств? Я сомневаюсь, что такой секс пользу приносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не путай божий дар с яичницей. При чувствах секс удивительно хреновый как раз зачастую бывает, как процесс. Чувства отвлекают в ненужную сторону...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не путай божий дар с яичницей. При чувствах секс удивительно хреновый как раз зачастую бывает, как процесс. Чувства отвлекают в ненужную сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не говорю о какой-то неземной любви, но элементарное влечение должно присутствовать, иначе это ничем не отличается от мастурбации
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист, бгг
А я и не говорю о какой-то неземной любви, но элементарное влечение должно присутствовать, иначе это ничем не отличается от мастурбации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя каша в голове: чувства и физиологическое влечение - две большие разницы. Второе больше связано с нормальной деятельностью организма.
СсылкаПожаловаться
Жужа
У тебя каша в голове: чувства и физиологическое влечение - две большие разницы. Второе больше связано с нормальной деятельностью организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Физиологическое влечение бывает к конкретному человеку, что уже является чувством. А если оно возникает ко всем мимо проходящим членам, уже нимфомания
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист, бгг
Физиологическое влечение бывает к конкретному человеку, что уже является чувством. А если оно возникает ко всем мимо проходящим членам, уже нимфомания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В моем мире всё таки принято разделять чувства и похоть. У тебя - не знаю. Кстати, тебя невеста кое-где разыскивала. Грит, обещал кольцо и жаницца и слился.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
В моем мире всё таки принято разделять чувства и похоть. У тебя - не знаю. Кстати, тебя невеста кое-где разыскивала. Грит, обещал кольцо и жаницца и слился.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не надейтесь, я снова здесь. Отдыхать ездил
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист, бгг
И не надейтесь, я снова здесь. Отдыхать ездил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оставил, значицца, невесту в смятенных чувствах и расстройстве, а сам свалил на отдых. Вот и верь после этого мужикам.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Оставил, значицца, невесту в смятенных чувствах и расстройстве, а сам свалил на отдых. Вот и верь после этого мужикам.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А че она зря переживает? Никуда я не денусь,
СсылкаПожаловаться
ПРИВЕТ
Я бы советовала не спать ни коем случае. Отпугнешь!
СсылкаПожаловаться
blesk
Расстаются, когда ложь, засыпают, когда тьма
И по телу, когда дрожь - нас решают сводить с ума
Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь
Только знай, что в конце пути ничего уже не вернуть. (с)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru