Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу подсказки )

Может, чуть наивно и по-детски, но все-таки напишу) Познакомилась с мужчиной. С первого раза поняла - это ОН (да-да, мифический, тот самый ОН).Девушка я строгая-на первом свидании даже поцелуя не было. У мужчины имеется опыт брака, ребенок, поэтому прямым текстом сказал "серьезные отношения с выносом мозгов мне не нужны". После свидания я удалила номер (чтоб первой не звонить), в итоге где-то дней через 10 он сам написал и опять подчеркнул, что "серьезные отношения не нужны" - типа мол, секс и усе. Пригласил поужинать - и вот в чем вся суть-сижу и думаю - переступить через себя и все-таки переспать (есть вероятность что больше не позвонит) или НЕ спать - тогда тоже есть такая вероятность). Я конечно напоминаю, детский сад, мне 25, ему 35 но.... Поделитесь опытом -  были ли у кого-нибудь подобные ситуации? спасибо
Анечка Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Жужа
Не спи с ним! Спать вот так, без обязательств или как сейчас говорят "для здоровья" можно с теми, к кому нет особо чувств. Только физиология и всё. А раз это "ОН", да еще и мифический, то нафиг нафиг этот график - уважай себя и свои чувства.
Анечка СолнышкоВ ответ на Жужа
Жужа
Не спи с ним! Спать вот так, без обязательств или как сейчас говорят "для здоровья" можно с теми, к кому нет особо чувств. Только физиология и всё. А раз это "ОН", да еще и мифический, то нафиг нафиг этот график - уважай себя и свои чувства.
СсылкаПожаловаться
т.е. я рискую безответно влюбиться? но) все дело в том, что я ему -не звоню, не напрашиваюсь-веду себя холодно т.е. показательно - он мне нравится и бегать я не буду. а в душе - почти влюбилась))
Анечка Солнышко
т.е. я рискую безответно влюбиться? но) все дело в том, что я ему -не звоню, не напрашиваюсь-веду себя холодно т.е. показательно - он мне нравится и бегать я не буду. а в душе - почти влюбилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влюбилась значит будешь надеяться на бОльшее, чем просто секс. С его стороны - женщина, которая согласилась быть, чем-то вроде, уж извини, спермосборника, никогда не станет выше этого статуса и не будет уважаема им.
Анечка СолнышкоВ ответ на Жужа
Жужа
Влюбилась значит будешь надеяться на бОльшее, чем просто секс. С его стороны - женщина, которая согласилась быть, чем-то вроде, уж извини, спермосборника, никогда не станет выше этого статуса и не будет уважаема им.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жестоко, но правдиво. мне редко кто с мужчин нравится, а этот прям -аж дух захватывает - но, пожалуй, не буду переступать через себя и спать на 2м свидании
Анечка Солнышко
жестоко, но правдиво. мне редко кто с мужчин нравится, а этот прям -аж дух захватывает - но, пожалуй, не буду переступать через себя и спать на 2м свидании
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это больно, когда человек, которого ты любишь, так относится к тебе, это очень больно... Так что лучше не развивать это чувство в себе.
Тима ПыхВ ответ на Жужа
Жужа
Это больно, когда человек, которого ты любишь, так относится к тебе, это очень больно... Так что лучше не развивать это чувство в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она его "любит", потому что не нужна ему
ЖужаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Она его "любит", потому что не нужна ему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не говори ерунды. С пары встреч какая там любовь? Он произвел впечатление и только.
Тима ПыхВ ответ на Жужа
Жужа
Не говори ерунды. С пары встреч какая там любовь? Он произвел впечатление и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ей так кажется
ЖужаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Ей так кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если кому и кажется - то только тебе. Есть харизматичные мужчины, вызывающие определенный набор эмоций у определенной категории женщин, но если дама включила голову, то всё это переходит в разряд "нереальное" и быстро забывается. Тем, кто склонен к рефлексированию, лучше подальше от таких держаться.
Тима ПыхВ ответ на Жужа
Жужа
Если кому и кажется - то только тебе. Есть харизматичные мужчины, вызывающие определенный набор эмоций у определенной категории женщин, но если дама включила голову, то всё это переходит в разряд "нереальное" и быстро забывается. Тем, кто склонен к рефлексированию, лучше подальше от таких держаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что-то я не вижу, чтобы автор, как и большинство баб, головой пользовалась, и написанное ею - яркое тому подтверждение
ЖужаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Что-то я не вижу, чтобы автор, как и большинство баб, головой пользовалась, и написанное ею - яркое тому подтверждение
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Судя по тексту, именно голова помешала ей пуститься во все тяжкие сразу. Так что нечего на баб гнать. А то, что сомневается, так сексуальный инстинкт - штука сурьезная.)) Когда "Голые и смешные" раньше посматривала, тоже думала: "Что у мужчин с головой? Надо ж так дурковать";)))
Анечка СолнышкоВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Что-то я не вижу, чтобы автор, как и большинство баб, головой пользовалась, и написанное ею - яркое тому подтверждение
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поверьте, я пользуюсь. просто этот мужчина оставил очень яркое первое впечатление о себе - но, кстати, на 2м свидании у нас ничего не было - зато эмоции чуть подуспокоились и я трезвлее посмотрела на этого мужчину )
Тима ПыхВ ответ на Анечка Солнышко
Анечка Солнышко
поверьте, я пользуюсь. просто этот мужчина оставил очень яркое первое впечатление о себе - но, кстати, на 2м свидании у нас ничего не было - зато эмоции чуть подуспокоились и я трезвлее посмотрела на этого мужчину )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молодец
Анечка Солнышко
жестоко, но правдиво. мне редко кто с мужчин нравится, а этот прям -аж дух захватывает - но, пожалуй, не буду переступать через себя и спать на 2м свидании
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше ни на какм не спать. Влюбишься и будешь страдать. А лучше и не встречаться. Зачем тебе отношения без обязательств. Тебе уже о семье думать надо, а он не вариант.
Тима ПыхВ ответ на Жужа
Жужа
Не спи с ним! Спать вот так, без обязательств или как сейчас говорят "для здоровья" можно с теми, к кому нет особо чувств. Только физиология и всё. А раз это "ОН", да еще и мифический, то нафиг нафиг этот график - уважай себя и свои чувства.
СсылкаПожаловаться
Прикольно. А как спать с тем, к кому вообще нет никаких чувств? Я сомневаюсь, что такой секс пользу приносит.
ЖужаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Прикольно. А как спать с тем, к кому вообще нет никаких чувств? Я сомневаюсь, что такой секс пользу приносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не путай божий дар с яичницей. При чувствах секс удивительно хреновый как раз зачастую бывает, как процесс. Чувства отвлекают в ненужную сторону...
Тима ПыхВ ответ на Жужа
Жужа
Не путай божий дар с яичницей. При чувствах секс удивительно хреновый как раз зачастую бывает, как процесс. Чувства отвлекают в ненужную сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не говорю о какой-то неземной любви, но элементарное влечение должно присутствовать, иначе это ничем не отличается от мастурбации
ЖужаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
А я и не говорю о какой-то неземной любви, но элементарное влечение должно присутствовать, иначе это ничем не отличается от мастурбации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя каша в голове: чувства и физиологическое влечение - две большие разницы. Второе больше связано с нормальной деятельностью организма.
Тима ПыхВ ответ на Жужа
Жужа
У тебя каша в голове: чувства и физиологическое влечение - две большие разницы. Второе больше связано с нормальной деятельностью организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Физиологическое влечение бывает к конкретному человеку, что уже является чувством. А если оно возникает ко всем мимо проходящим членам, уже нимфомания
ЖужаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Физиологическое влечение бывает к конкретному человеку, что уже является чувством. А если оно возникает ко всем мимо проходящим членам, уже нимфомания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В моем мире всё таки принято разделять чувства и похоть. У тебя - не знаю. Кстати, тебя невеста кое-где разыскивала. Грит, обещал кольцо и жаницца и слился.)))
Тима ПыхВ ответ на Жужа
Жужа
В моем мире всё таки принято разделять чувства и похоть. У тебя - не знаю. Кстати, тебя невеста кое-где разыскивала. Грит, обещал кольцо и жаницца и слился.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не надейтесь, я снова здесь. Отдыхать ездил
ЖужаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
И не надейтесь, я снова здесь. Отдыхать ездил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оставил, значицца, невесту в смятенных чувствах и расстройстве, а сам свалил на отдых. Вот и верь после этого мужикам.))
Тима ПыхВ ответ на Жужа
Жужа
Оставил, значицца, невесту в смятенных чувствах и расстройстве, а сам свалил на отдых. Вот и верь после этого мужикам.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А че она зря переживает? Никуда я не денусь,
ПРИВЕТ
Я бы советовала не спать ни коем случае. Отпугнешь!
blesk
Расстаются, когда ложь, засыпают, когда тьма
И по телу, когда дрожь - нас решают сводить с ума
Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь
Только знай, что в конце пути ничего уже не вернуть. (с)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем