Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 22:06, Главная форумов

прошу пояснить

Девушки, женщины! новая знакомая спрашивает у меня, почему я с ней хочу встречаться. Говорит, вокруг же много молодых. Ей 42. Не верит, что нравится мне? или что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Vikki
Обычный вопрос, что Вас смущает?))
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
информации мало.
СсылкаПожаловаться
А сколько вам лет? И почему хотите встречаться? Что значит - нравится?
СсылкаПожаловаться
А сколько вам лет? И почему хотите встречаться? Что значит - нравится?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
50. разведен.с ней вижу отношения.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну иии? Я тоже скоро на свадьбе у 56го родственника гулять буду, любофф у него!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычная неуверенность в себе как следствие низкой самооценки.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, нахрапом берете))). У неё может быть недоверие к вам, как последствие неудачного брака, или занижена самооценка. Завоевать доверие сначала надо, оттаять и о огреть, потом уже предлагать встречаться
СсылкаПожаловаться
Наверно, нахрапом берете))). У неё может быть недоверие к вам, как последствие неудачного брака, или занижена самооценка. Завоевать доверие сначала надо, оттаять и о огреть, потом уже предлагать встречаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Отогреть))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да, отношения сложныебыли, говорила
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много Ваших сверстников, доказывающих ,что у них втстает, пардон за прямоту, только на молодое мяско. Можете во вчерашних форумах почитать, были такие темы, доброхоты тут испражнялись, вот зрелые дамы уже и морозятся, боятся, что мужчины Вашего ранимого возраста на них, опять пардон, не залезут без виагроподобных препаратов. Жалеют Ваше драгоценное здоровье)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Много Ваших сверстников, доказывающих ,что у них втстает, пардон за прямоту, только на молодое мяско. Можете во вчерашних форумах почитать, были такие темы, доброхоты тут испражнялись, вот зрелые дамы уже и морозятся, боятся, что мужчины Вашего ранимого возраста на них, опять пардон, не залезут без виагроподобных препаратов. Жалеют Ваше драгоценное здоровье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она очень даже симпатична
СсылкаПожаловаться
Аноним
она очень даже симпатична
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и ухаживайте тактично, поинтересуйтесь, какие трудности у нее, решите их по возможности. Любовь - это поступки в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мляяя я думала, ему 25...
СсылкаПожаловаться
Маришка
А что вы ответить не можете? Ведь за что то она вам нравится и вы хотите встречаться именно с ней, а не с другой.
СсылкаПожаловаться
SR
Так ответьте ей как есть - нравишься, мне с тобою интересно, ты такая сексуальная, мне с тобой весело, крышу снесло, люблю/нимагу и т.д. В любом возрасте могут задать такой вопрос... Вот меня в молодости раздражал вопрос - можно тебя поцеловать. Прямо бесил. Всегда говорила - нет! ))))) Замуж вышла за того кто не спрашивал ))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Комплиментов хочет услышать.
СсылкаПожаловаться
а а
тебе то скока?
СсылкаПожаловаться
Это я
Ну как вам сказать... Не переходя на личности, я ж с вами и вашей дамойлично не знакома. С моей тз умная женщина такой вопрос не задаст, потому что если задуматься, то может и нет причин, на данный момент есть просто эмоции. Явные причины чаще осознаются после длительных отношений. Я так понимаю у вас все только начинается. Ну будем надеяться, что дама ваша красивая:)
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
закомплексованная тетка....вы явно ее моложе .....
СсылкаПожаловаться
Жужа
Так и говори:
Я - старый солдат и не знаю слов люпфи, но када я у видел Вас...
и далее по тексту
СсылкаПожаловаться
Nataly
либо она обижена мужчинами напрочь, либо аккуратно сливает вас.
на мой взгляд для 42-летней вы даже староваты...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
насчет обижена... давно знакомы, и все одна. может и обижена
СсылкаПожаловаться
Аноним
насчет обижена... давно знакомы, и все одна. может и обижена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узнайте, если были неудачные отношения, не хочет больше под кого-то подстраиваться. А может по жизни одиночка. Встречайтесь пока, там видно будет.
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Аккуратно сливает, это реальный вариант. Вообще женщины чего только не придумают, чтобы тактично послать мужчину.
СсылкаПожаловаться
Да всегда интересно,что такого во мне,чего нет в других.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru