Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошу пояснить

Девушки, женщины! новая знакомая спрашивает у меня, почему я с ней хочу встречаться. Говорит, вокруг же много молодых. Ей 42. Не верит, что нравится мне? или что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Vikki
Обычный вопрос, что Вас смущает?))
Natali Fomenko
информации мало.
Саида Счастливая
А сколько вам лет? И почему хотите встречаться? Что значит - нравится?
Саида Счастливая
А сколько вам лет? И почему хотите встречаться? Что значит - нравится?
СсылкаПожаловаться
50. разведен.с ней вижу отношения.
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
50. разведен.с ней вижу отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну иии? Я тоже скоро на свадьбе у 56го родственника гулять буду, любофф у него!!!
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
50. разведен.с ней вижу отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычная неуверенность в себе как следствие низкой самооценки.
Саида СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
50. разведен.с ней вижу отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, нахрапом берете))). У неё может быть недоверие к вам, как последствие неудачного брака, или занижена самооценка. Завоевать доверие сначала надо, оттаять и о огреть, потом уже предлагать встречаться
Саида СчастливаяВ ответ на Саида Счастливая
Саида Счастливая
Наверно, нахрапом берете))). У неё может быть недоверие к вам, как последствие неудачного брака, или занижена самооценка. Завоевать доверие сначала надо, оттаять и о огреть, потом уже предлагать встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отогреть))
Саида Счастливая
Наверно, нахрапом берете))). У неё может быть недоверие к вам, как последствие неудачного брака, или занижена самооценка. Завоевать доверие сначала надо, оттаять и о огреть, потом уже предлагать встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, отношения сложныебыли, говорила
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
50. разведен.с ней вижу отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много Ваших сверстников, доказывающих ,что у них втстает, пардон за прямоту, только на молодое мяско. Можете во вчерашних форумах почитать, были такие темы, доброхоты тут испражнялись, вот зрелые дамы уже и морозятся, боятся, что мужчины Вашего ранимого возраста на них, опять пардон, не залезут без виагроподобных препаратов. Жалеют Ваше драгоценное здоровье)))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Много Ваших сверстников, доказывающих ,что у них втстает, пардон за прямоту, только на молодое мяско. Можете во вчерашних форумах почитать, были такие темы, доброхоты тут испражнялись, вот зрелые дамы уже и морозятся, боятся, что мужчины Вашего ранимого возраста на них, опять пардон, не залезут без виагроподобных препаратов. Жалеют Ваше драгоценное здоровье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она очень даже симпатична
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
она очень даже симпатична
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и ухаживайте тактично, поинтересуйтесь, какие трудности у нее, решите их по возможности. Любовь - это поступки в первую очередь.
Аноним
50. разведен.с ней вижу отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мляяя я думала, ему 25...
Маришка
А что вы ответить не можете? Ведь за что то она вам нравится и вы хотите встречаться именно с ней, а не с другой.
SR
Так ответьте ей как есть - нравишься, мне с тобою интересно, ты такая сексуальная, мне с тобой весело, крышу снесло, люблю/нимагу и т.д. В любом возрасте могут задать такой вопрос... Вот меня в молодости раздражал вопрос - можно тебя поцеловать. Прямо бесил. Всегда говорила - нет! ))))) Замуж вышла за того кто не спрашивал ))
Олеся В.
Комплиментов хочет услышать.
а а
тебе то скока?
Это я
Ну как вам сказать... Не переходя на личности, я ж с вами и вашей дамойлично не знакома. С моей тз умная женщина такой вопрос не задаст, потому что если задуматься, то может и нет причин, на данный момент есть просто эмоции. Явные причины чаще осознаются после длительных отношений. Я так понимаю у вас все только начинается. Ну будем надеяться, что дама ваша красивая:)
НеБом ВыШе
закомплексованная тетка....вы явно ее моложе .....
Жужа
Так и говори:
Я - старый солдат и не знаю слов люпфи, но када я у видел Вас...
и далее по тексту
Nataly
либо она обижена мужчинами напрочь, либо аккуратно сливает вас.
на мой взгляд для 42-летней вы даже староваты...
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
либо она обижена мужчинами напрочь, либо аккуратно сливает вас.
на мой взгляд для 42-летней вы даже староваты...
СсылкаПожаловаться
насчет обижена... давно знакомы, и все одна. может и обижена
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
насчет обижена... давно знакомы, и все одна. может и обижена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узнайте, если были неудачные отношения, не хочет больше под кого-то подстраиваться. А может по жизни одиночка. Встречайтесь пока, там видно будет.
ЛисичкинВ ответ на Nataly
Nataly
либо она обижена мужчинами напрочь, либо аккуратно сливает вас.
на мой взгляд для 42-летней вы даже староваты...
СсылкаПожаловаться
Аккуратно сливает, это реальный вариант. Вообще женщины чего только не придумают, чтобы тактично послать мужчину.
Ольга Левушкина
Да всегда интересно,что такого во мне,чего нет в других.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем