Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помочь найти !!!!

Очень прошу помочь в поиске . Недавно мной был утерян кулон , все бы ничего , потеряла ну и потеряла , пережила бы. Но это мамин подарок ,узнает не переживет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Kislinka Aaaaaaa
Где искать будем?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
под крватью посмотрел - нету:(
anonymous anonymousВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
под крватью посмотрел - нету:(
СсылкаПожаловаться
На кровати надо было смотреть.
Аноним
В смысле?
Анисья
Тут вот предсказатель был Мегапыхарь) пусть картишки раскинет и скажет где искать)
ВИШНЯ #
я не брала.... чесна чесна....
♥Камелия♥
Если бы я у вас была бы в доме, то я бы вмиг нашла бы. Я очень быстро нахожу утерянные вещи. Есть такая у меня скрытая способность. Но так как я лишь на форуме, я даже не могу представить как это сделать. Но очень хочу вам помочь.
Марковка
Пятница не прошла даром...
anonymous anonymousВ ответ на Марковка
Марковка
Пятница не прошла даром...
СсылкаПожаловаться
Похоже на то. )у Алекса тоже видимо )
Dietrich
Ктоб мне тож помог парный носок найти
anonymous anonymousВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ктоб мне тож помог парный носок найти
СсылкаПожаловаться
По запаху от носков не пробовали искать? )
anonymous anonymous
По запаху от носков не пробовали искать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по 2 раза не надеваю )))))) Мне бы с кучей чистых разобраться ))))
anonymous anonymousВ ответ на Dietrich
Dietrich
Я по 2 раза не надеваю )))))) Мне бы с кучей чистых разобраться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда надо выпить грамм так 200 и вперед на разборки с носками
anonymous anonymous
Тогда надо выпить грамм так 200 и вперед на разборки с носками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё, кулон нашла уже?
anonymous anonymousВ ответ на Dietrich
Dietrich
Чё, кулон нашла уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага , и кулон и носок. ) может кто нибудь еще чего потерял. ? ))
Павел ЗеленцовВ ответ на anonymous anonymous
anonymous anonymous
Ага , и кулон и носок. ) может кто нибудь еще чего потерял. ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вилы второй год найти не могу на участке. Приезжай. А в квартире лет 20 назад сгинула любимая форма для пирога, найдёшь — закормлю пирогами...
Emilli
вы рассчитываете что тут на форуме поисковые собаки, что найдут вам кулон? Или купят вам другой, чтобы мама не расстраивалась? На что рассчет?
Аноним
Спасибки за предложение помочь , но уже искала НЕТУ . Не о помощи в поиске утерянного прошу , а о подсказке что это был за ОН..... Может быть кто покупал такой или дарили ( знает завод - изготовитель, модель , как коллекция называлась или может юв.сеть в которой покупали) . МНЕ ИНФА НУЖНА О НЕМ . Новый буду покупать.
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
Спасибки за предложение помочь , но уже искала НЕТУ . Не о помощи в поиске утерянного прошу , а о подсказке что это был за ОН..... Может быть кто покупал такой или дарили ( знает завод - изготовитель, модель , как коллекция называлась или может юв.сеть в которой покупали) . МНЕ ИНФА НУЖНА О НЕМ . Новый буду покупать.
СсылкаПожаловаться
А как он выглядел???
Ведь мы же не знаем, и никогда не видели
Вы хоть фото кулона покажите пожалуйста.
Дарья КошкаВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
А как он выглядел???
Ведь мы же не знаем, и никогда не видели
Вы хоть фото кулона покажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как она фото покажет,если потеряла? Телепатов ищет, чтобы в мозг к ней влезли и подсказали))))
♥Камелия♥В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Как она фото покажет,если потеряла? Телепатов ищет, чтобы в мозг к ней влезли и подсказали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай, я к сожаление телепатией никогда не занималась)))
Как это??? Слушай, это же не реально просто влезть в мозг анонимки??
Emilli В ответ на Аноним
Аноним
Спасибки за предложение помочь , но уже искала НЕТУ . Не о помощи в поиске утерянного прошу , а о подсказке что это был за ОН..... Может быть кто покупал такой или дарили ( знает завод - изготовитель, модель , как коллекция называлась или может юв.сеть в которой покупали) . МНЕ ИНФА НУЖНА О НЕМ . Новый буду покупать.
СсылкаПожаловаться
И как вы себе это представляете? Никто его не видел, а вы спрашиваете завод изготовитель,модель...Чем вы думаете? Интенет перед вами набирайте в поисковике описание и ищите? Как вам найдут то что никогда не видели ? С головой совсем дружбы нет что ли.Или вы интернет только обнаружили и решили что тут все о всем знают у кого какие кулоны,белье и кто что на ужин ест.Вам лет сколько? Что не понимаете что это не реально.
♥Камелия♥В ответ на Emilli
Emilli
И как вы себе это представляете? Никто его не видел, а вы спрашиваете завод изготовитель,модель...Чем вы думаете? Интенет перед вами набирайте в поисковике описание и ищите? Как вам найдут то что никогда не видели ? С головой совсем дружбы нет что ли.Или вы интернет только обнаружили и решили что тут все о всем знают у кого какие кулоны,белье и кто что на ужин ест.Вам лет сколько? Что не понимаете что это не реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во точно!


Дарья Кошка
Что значит не переживет? Из за кулона помрет, что ли? Не преувеличивайте. Ну потеряла и потеряла, не велика беда. Проще относитесь к вещам.
Анюта Анюта
Пойди туда, не знаю куда. Принеси то, не знаю что ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем