Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2010, Главная форумов

Прошу помочь советом

В гражданском браке 8 месяцев. Почти во всем - гармония. Конечно, бывают и размолвки. Из-за пустяка рассорились и он послал меня далеко и без хлеба (дом его). Уехала в Челны. Теперь страдаю. Сегодня звоню поздравить - отключил, гад, телефон. Мечусь, я его очень люблю. Мне 43, ему 51.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Анфиса
Если хочется поздравить ,пошлите СМС ,придёт,когда включит телефон.Сделать что-то на расстоянии почти невозможно.
СсылкаПожаловаться
Анфиса
Если хочется поздравить ,пошлите СМС ,придёт,когда включит телефон.Сделать что-то на расстоянии почти невозможно.
СсылкаПожаловаться

Спасибо, он разбирается в телефоне, как свинья в апельсинах.
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
Если бы не написали свой возраст, я бы подумала, что вам по 20 лет..
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
СсылкаПожаловаться
Понимаю, что смешно, но в настоящее время убила бы его.
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
СсылкаПожаловаться
ya tozhe....:)
СсылкаПожаловаться
Людмила Ломаева
Да! История! Опрометчиво вы, как то всё сделали, даже не подумав о последствиях? Прежде, чем уезжать надо было сто раз обдумать ту или иную ситуацию, что из неё получиться? Тем более: вы жили у него и надо было найти к нему подход, а не ссориться по пустякам. Вы же его любите!
Мне кажется в данной ситуации сейчас: не напрягайте его! Он пока не хочет, общаться с вами! Клин клином вышибает. Возьмите себя в руки. Не надо ему звонить и надоедать своими чувствами и любовью! Он прекрасно знает об этом.
Лягте на дно и испаритесь на время, из его жизни. Не давайте знать о себе? Так можно: между прочим и его чувства к вам проверить. Если вы ему нужны, он сам вас будет искать и добиваться вашего внимания!
Если этого не произойдёт? Он вас - не любит! Забудьте его и не рвите себе сердце! Ищите новую ЛЮБОВЬ!
Удачи вам, Нина и бодьшой любви!
СсылкаПожаловаться
Людмила Ломаева
Да! История! Опрометчиво вы, как то всё сделали, даже не подумав о последствиях? Прежде, чем уезжать надо было сто раз обдумать ту или иную ситуацию, что из неё получиться? Тем более: вы жили у него и надо было найти к нему подход, а не ссориться по пустякам. Вы же его любите!
Мне кажется в данной ситуации сейчас: не напрягайте его! Он пока не хочет, общаться с вами! Клин клином вышибает. Возьмите себя в руки. Не надо ему звонить и надоедать своими чувствами и любовью! Он прекрасно знает об этом.
Лягте на дно и испаритесь на время, из его жизни. Не давайте знать о себе? Так можно: между прочим и его чувства к вам проверить. Если вы ему нужны, он сам вас будет искать и добиваться вашего внимания!
Если этого не произойдёт? Он вас - не любит! Забудьте его и не рвите себе сердце! Ищите новую ЛЮБОВЬ!
Удачи вам, Нина и бодьшой любви!
СсылкаПожаловаться
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Нина Ветрова
Девчата, спасибо. Очень трудно. выбита из равновесия. Хотя прошла в жизни и огонь, и воду, и медные трубы. Мужик действительно стоящий, не без недостатков, конечно. Знаю, что любит. Но и он пожил достаточно, много, как и я, испытал от противоположного пола много (догадываюсь). Характер твердый, иногда жесткий бывает. Но может быть и как котенок, ласковый и доверчивый. Тяжело. Плачу. А уехала из-за того, что сил нет терпеть его молчание. Воспитывает. Мотает нервы своим молчанием, как будто меня нет.. Хорошо, ты хотел (на тот момент), чтоб я уехала, я так и сделала. Есть предел и моему терпению, если меня гонят, я ухожу, иначе совсем под его дудочку плясать буду и ноги об меня вышаркает.
СсылкаПожаловаться
Нина Ветрова
Девчата, спасибо. Очень трудно. выбита из равновесия. Хотя прошла в жизни и огонь, и воду, и медные трубы. Мужик действительно стоящий, не без недостатков, конечно. Знаю, что любит. Но и он пожил достаточно, много, как и я, испытал от противоположного пола много (догадываюсь). Характер твердый, иногда жесткий бывает. Но может быть и как котенок, ласковый и доверчивый. Тяжело. Плачу. А уехала из-за того, что сил нет терпеть его молчание. Воспитывает. Мотает нервы своим молчанием, как будто меня нет.. Хорошо, ты хотел (на тот момент), чтоб я уехала, я так и сделала. Есть предел и моему терпению, если меня гонят, я ухожу, иначе совсем под его дудочку плясать буду и ноги об меня вышаркает.
СсылкаПожаловаться
Нина! Очень вас понимаю, как женщина женщину. Вы описали сейчас ситуацию - тупиковую? Вместе плохо - молчит, не разговаривает, воспитывает, мотает нервы и не замечает вас: будто вы стена какая то в доме! Представляю, как это тяжело! Отмотайте прошлое и поставьте все ваши + и - в жизни совместной. Если положительного больше, стоит бороться за эти отношения. Что то ещё может получиться из этого! Если минусов и не пытайтесь - жизни нормальной не будет!
А в разлуке - ещё хуже! Сочувствую!
И всё же, время поставит всё на свои места. Время лечит! Вот вам, мой совет!
СсылкаПожаловаться
Людмила Ломаева
Нина! Очень вас понимаю, как женщина женщину. Вы описали сейчас ситуацию - тупиковую? Вместе плохо - молчит, не разговаривает, воспитывает, мотает нервы и не замечает вас: будто вы стена какая то в доме! Представляю, как это тяжело! Отмотайте прошлое и поставьте все ваши + и - в жизни совместной. Если положительного больше, стоит бороться за эти отношения. Что то ещё может получиться из этого! Если минусов и не пытайтесь - жизни нормальной не будет!
А в разлуке - ещё хуже! Сочувствую!
И всё же, время поставит всё на свои места. Время лечит! Вот вам, мой совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огромное спасибо! Плюсов больше, поборемся еще. А сейчас займусь собой, любимой!
СсылкаПожаловаться
Нина Ветрова
Огромное спасибо! Плюсов больше, поборемся еще. А сейчас займусь собой, любимой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно Нина! Боритесь за своё счастье!
СсылкаПожаловаться
Ольга Доронина
Нина, факт посыла был. Пусть он будет жестоким с кем угодно, только не с Вами. На время смените симку, беситься должен он. Сейчас у вас идёт притирка характеров, если показать слабинку, то он поймет, что так с Вами можно поступать всегда. Если Вы ему нужна, перебесится и будет Вас разыскивать. А если нет, то в нашем возрасте смешно быть девочкой прибегалочкой- захотел выгнал, захотел позвал.
СсылкаПожаловаться
Нина Ветрова
Оля, я тоже так думаю. Но у меня осталось там много вещей, на себе все не потащишь. Думаю, как и когда их забрать. Подскажите. Вот мозги как набекрень, свою ситуацию разобрать не могу, а в чужих я ас.
СсылкаПожаловаться
Нина Ветрова
Оля, я тоже так думаю. Но у меня осталось там много вещей, на себе все не потащишь. Думаю, как и когда их забрать. Подскажите. Вот мозги как набекрень, свою ситуацию разобрать не могу, а в чужих я ас.
СсылкаПожаловаться
Нина! Если ваши вещи у него? Он вам может их и не отдать, у него на это полное право - они находятся в его доме! Надо доказывать и иметь на руках чеки, что вы их покупали?
Разберитесь с начала в отношениях?
Если у него есть совесть - отдаст! И поможет довести!
Надейтесь все же на лучшее, пусть узнает какую женщину прекрасную теряет.
СсылкаПожаловаться
Людмила Ломаева
Нина! Если ваши вещи у него? Он вам может их и не отдать, у него на это полное право - они находятся в его доме! Надо доказывать и иметь на руках чеки, что вы их покупали?
Разберитесь с начала в отношениях?
Если у него есть совесть - отдаст! И поможет довести!
Надейтесь все же на лучшее, пусть узнает какую женщину прекрасную теряет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много свидетелей, да и зачем ему мои шмотки? Я хочу у Вас узнать, Люда, как и когда можно "проявиться" по поводу вещей? В принципе, особогй нужды пока в них нет.
СсылкаПожаловаться
Нина Ветрова
Много свидетелей, да и зачем ему мои шмотки? Я хочу у Вас узнать, Люда, как и когда можно "проявиться" по поводу вещей? В принципе, особогй нужды пока в них нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всётки думаю, пока не спешите их забирать! Вы ведь хотите с ним остаться? Да хотите!
Пусть они будут пока у него. Пока вещи ваши там, у него тоже есть надежда, что вы вернетесь к нему. Тем более нужды в них нет.
Пока проявляться не надо: никоем образом. Выжидайте!
Я уверена: с 8 - м мартом, он вас поздравит! А там потихонечку налаживайте контакт с со своим мужчиной!
Удачи вам! Если всё получиться у вас замечательно? Напишите в личку!
СсылкаПожаловаться
Людмила Ломаева
Всётки думаю, пока не спешите их забирать! Вы ведь хотите с ним остаться? Да хотите!
Пусть они будут пока у него. Пока вещи ваши там, у него тоже есть надежда, что вы вернетесь к нему. Тем более нужды в них нет.
Пока проявляться не надо: никоем образом. Выжидайте!
Я уверена: с 8 - м мартом, он вас поздравит! А там потихонечку налаживайте контакт с со своим мужчиной!
Удачи вам! Если всё получиться у вас замечательно? Напишите в личку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно свяжусь с Вами. Спасибо. Ложусь на дно и выполняю свои планы по усовершенствованию, а то так себя запустила!
СсылкаПожаловаться
Dmitry Azarevich
Обязательно свяжусь с Вами. Спасибо. Ложусь на дно и выполняю свои планы по усовершенствованию, а то так себя запустила!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если хочешь друг? И тебе дам совет и постараюсь помочь, в твоих личных делах. А за других, некрасиво отвечать!
СсылкаПожаловаться
Нина Ветрова
СсылкаПожаловаться
Да, свои вещи жалко, может как-нибудь связаться через знакомых, что бы вещи якобы забрать, у него разыграть оскорбленное самолюбие( без упреков и истерик, молча глядеть с укоризной), всё равно мне кажется ему стыдно за свое поведение, а там и помиритесь. Если захотите, все-таки такой озорник.
СсылкаПожаловаться
Ольга Доронина
Да, свои вещи жалко, может как-нибудь связаться через знакомых, что бы вещи якобы забрать, у него разыграть оскорбленное самолюбие( без упреков и истерик, молча глядеть с укоризной), всё равно мне кажется ему стыдно за свое поведение, а там и помиритесь. Если захотите, все-таки такой озорник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу вещей не особо переживаю, не тот человек. Не особо рассчитываю на прием с укоризной, раньше пробовала, не прошибешь, Все решает сам. Вот теперь пусть пережует свои обиды и охотится на меня. А я должна быть в форме. Все-таки не 15 лет, где губки накрасил и привет.
СсылкаПожаловаться
Нина Ветрова
Неверно, Леночка. Он человек со своими слабостями и недостатками. Я очень его ценю, как мужчину, и не только в сексе. Пользоваться слабостями другого как оружием против него же, по крайней мере, глупо.
СсылкаПожаловаться
Нина Ветрова
Неверно, Леночка. Он человек со своими слабостями и недостатками. Я очень его ценю, как мужчину, и не только в сексе. Пользоваться слабостями другого как оружием против него же, по крайней мере, глупо.
СсылкаПожаловаться
Неверно, Леночка. Он человек со своими слабостями и недостатками. Я очень его ценю, как мужчину, и не только в сексе. Пользоваться слабостями другого как оружием против него же, по крайней мере, глупо.здравствуйте!согласна-глупо.я честно ушла б ,а что дождаться старости лет,чтоб тебя ,как ту собаку выкинули за шиворот,вот замечательный жизненный итог!вы взрослая женщина и сами понимаете ,что человек преступил грань дозволенного,где гарантия,что это не повторится?
СсылкаПожаловаться
Манюня
Да помиритесь еще, просто подождите
СсылкаПожаловаться
Dmitry Azarevich
Тьфу, блин, девочки. Ответила с почты своего сына. Поэтому его фотография вылезла.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Azarevich
Тьфу, блин, девочки. Ответила с почты своего сына. Поэтому его фотография вылезла.
СсылкаПожаловаться
Ну, Слава Богу! Разобрались. Будьте в форме: красивой, стройной, соблазнительной! Работайте над собой?
Чтоб увидя Вас, очумел от вашей привлекательности и не отводил взгляда от вас.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru