Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помочь советом

В гражданском браке 8 месяцев. Почти во всем - гармония. Конечно, бывают и размолвки. Из-за пустяка рассорились и он послал меня далеко и без хлеба (дом его). Уехала в Челны. Теперь страдаю. Сегодня звоню поздравить - отключил, гад, телефон. Мечусь, я его очень люблю. Мне 43, ему 51.
Нина Ветрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Анфиса
Если хочется поздравить ,пошлите СМС ,придёт,когда включит телефон.Сделать что-то на расстоянии почти невозможно.
Нина ВетроваВ ответ на Анфиса
Анфиса
Если хочется поздравить ,пошлите СМС ,придёт,когда включит телефон.Сделать что-то на расстоянии почти невозможно.
СсылкаПожаловаться
Если хочется поздравить ,пошлите СМС ,придёт,когда включит телефон.Сделать что-то на расстоянии почти невозможно.

Спасибо, он разбирается в телефоне, как свинья в апельсинах.
Marina Lindholm
Если бы не написали свой возраст, я бы подумала, что вам по 20 лет..
Нина ВетроваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Если бы не написали свой возраст, я бы подумала, что вам по 20 лет..
СсылкаПожаловаться
Понимаю, что смешно, но в настоящее время убила бы его.
Linda MolverВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Если бы не написали свой возраст, я бы подумала, что вам по 20 лет..
СсылкаПожаловаться
ya tozhe....:)
Людмила Ломаева
Да! История! Опрометчиво вы, как то всё сделали, даже не подумав о последствиях? Прежде, чем уезжать надо было сто раз обдумать ту или иную ситуацию, что из неё получиться? Тем более: вы жили у него и надо было найти к нему подход, а не ссориться по пустякам. Вы же его любите!
Мне кажется в данной ситуации сейчас: не напрягайте его! Он пока не хочет, общаться с вами! Клин клином вышибает. Возьмите себя в руки. Не надо ему звонить и надоедать своими чувствами и любовью! Он прекрасно знает об этом.
Лягте на дно и испаритесь на время, из его жизни. Не давайте знать о себе? Так можно: между прочим и его чувства к вам проверить. Если вы ему нужны, он сам вас будет искать и добиваться вашего внимания!
Если этого не произойдёт? Он вас - не любит! Забудьте его и не рвите себе сердце! Ищите новую ЛЮБОВЬ!
Удачи вам, Нина и бодьшой любви!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Людмила Ломаева
Людмила Ломаева
Да! История! Опрометчиво вы, как то всё сделали, даже не подумав о последствиях? Прежде, чем уезжать надо было сто раз обдумать ту или иную ситуацию, что из неё получиться? Тем более: вы жили у него и надо было найти к нему подход, а не ссориться по пустякам. Вы же его любите!
Мне кажется в данной ситуации сейчас: не напрягайте его! Он пока не хочет, общаться с вами! Клин клином вышибает. Возьмите себя в руки. Не надо ему звонить и надоедать своими чувствами и любовью! Он прекрасно знает об этом.
Лягте на дно и испаритесь на время, из его жизни. Не давайте знать о себе? Так можно: между прочим и его чувства к вам проверить. Если вы ему нужны, он сам вас будет искать и добиваться вашего внимания!
Если этого не произойдёт? Он вас - не любит! Забудьте его и не рвите себе сердце! Ищите новую ЛЮБОВЬ!
Удачи вам, Нина и бодьшой любви!
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Нина Ветрова
Девчата, спасибо. Очень трудно. выбита из равновесия. Хотя прошла в жизни и огонь, и воду, и медные трубы. Мужик действительно стоящий, не без недостатков, конечно. Знаю, что любит. Но и он пожил достаточно, много, как и я, испытал от противоположного пола много (догадываюсь). Характер твердый, иногда жесткий бывает. Но может быть и как котенок, ласковый и доверчивый. Тяжело. Плачу. А уехала из-за того, что сил нет терпеть его молчание. Воспитывает. Мотает нервы своим молчанием, как будто меня нет.. Хорошо, ты хотел (на тот момент), чтоб я уехала, я так и сделала. Есть предел и моему терпению, если меня гонят, я ухожу, иначе совсем под его дудочку плясать буду и ноги об меня вышаркает.
Людмила ЛомаеваВ ответ на Нина Ветрова
Нина Ветрова
Девчата, спасибо. Очень трудно. выбита из равновесия. Хотя прошла в жизни и огонь, и воду, и медные трубы. Мужик действительно стоящий, не без недостатков, конечно. Знаю, что любит. Но и он пожил достаточно, много, как и я, испытал от противоположного пола много (догадываюсь). Характер твердый, иногда жесткий бывает. Но может быть и как котенок, ласковый и доверчивый. Тяжело. Плачу. А уехала из-за того, что сил нет терпеть его молчание. Воспитывает. Мотает нервы своим молчанием, как будто меня нет.. Хорошо, ты хотел (на тот момент), чтоб я уехала, я так и сделала. Есть предел и моему терпению, если меня гонят, я ухожу, иначе совсем под его дудочку плясать буду и ноги об меня вышаркает.
СсылкаПожаловаться
Нина! Очень вас понимаю, как женщина женщину. Вы описали сейчас ситуацию - тупиковую? Вместе плохо - молчит, не разговаривает, воспитывает, мотает нервы и не замечает вас: будто вы стена какая то в доме! Представляю, как это тяжело! Отмотайте прошлое и поставьте все ваши + и - в жизни совместной. Если положительного больше, стоит бороться за эти отношения. Что то ещё может получиться из этого! Если минусов и не пытайтесь - жизни нормальной не будет!
А в разлуке - ещё хуже! Сочувствую!
И всё же, время поставит всё на свои места. Время лечит! Вот вам, мой совет!
Нина ВетроваВ ответ на Людмила Ломаева
Людмила Ломаева
Нина! Очень вас понимаю, как женщина женщину. Вы описали сейчас ситуацию - тупиковую? Вместе плохо - молчит, не разговаривает, воспитывает, мотает нервы и не замечает вас: будто вы стена какая то в доме! Представляю, как это тяжело! Отмотайте прошлое и поставьте все ваши + и - в жизни совместной. Если положительного больше, стоит бороться за эти отношения. Что то ещё может получиться из этого! Если минусов и не пытайтесь - жизни нормальной не будет!
А в разлуке - ещё хуже! Сочувствую!
И всё же, время поставит всё на свои места. Время лечит! Вот вам, мой совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огромное спасибо! Плюсов больше, поборемся еще. А сейчас займусь собой, любимой!
Людмила ЛомаеваВ ответ на Нина Ветрова
Нина Ветрова
Огромное спасибо! Плюсов больше, поборемся еще. А сейчас займусь собой, любимой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно Нина! Боритесь за своё счастье!
Ольга Доронина
Нина, факт посыла был. Пусть он будет жестоким с кем угодно, только не с Вами. На время смените симку, беситься должен он. Сейчас у вас идёт притирка характеров, если показать слабинку, то он поймет, что так с Вами можно поступать всегда. Если Вы ему нужна, перебесится и будет Вас разыскивать. А если нет, то в нашем возрасте смешно быть девочкой прибегалочкой- захотел выгнал, захотел позвал.
Нина Ветрова
Оля, я тоже так думаю. Но у меня осталось там много вещей, на себе все не потащишь. Думаю, как и когда их забрать. Подскажите. Вот мозги как набекрень, свою ситуацию разобрать не могу, а в чужих я ас.
Людмила ЛомаеваВ ответ на Нина Ветрова
Нина Ветрова
Оля, я тоже так думаю. Но у меня осталось там много вещей, на себе все не потащишь. Думаю, как и когда их забрать. Подскажите. Вот мозги как набекрень, свою ситуацию разобрать не могу, а в чужих я ас.
СсылкаПожаловаться
Нина! Если ваши вещи у него? Он вам может их и не отдать, у него на это полное право - они находятся в его доме! Надо доказывать и иметь на руках чеки, что вы их покупали?
Разберитесь с начала в отношениях?
Если у него есть совесть - отдаст! И поможет довести!
Надейтесь все же на лучшее, пусть узнает какую женщину прекрасную теряет.
Нина ВетроваВ ответ на Людмила Ломаева
Людмила Ломаева
Нина! Если ваши вещи у него? Он вам может их и не отдать, у него на это полное право - они находятся в его доме! Надо доказывать и иметь на руках чеки, что вы их покупали?
Разберитесь с начала в отношениях?
Если у него есть совесть - отдаст! И поможет довести!
Надейтесь все же на лучшее, пусть узнает какую женщину прекрасную теряет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много свидетелей, да и зачем ему мои шмотки? Я хочу у Вас узнать, Люда, как и когда можно "проявиться" по поводу вещей? В принципе, особогй нужды пока в них нет.
Людмила ЛомаеваВ ответ на Нина Ветрова
Нина Ветрова
Много свидетелей, да и зачем ему мои шмотки? Я хочу у Вас узнать, Люда, как и когда можно "проявиться" по поводу вещей? В принципе, особогй нужды пока в них нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всётки думаю, пока не спешите их забирать! Вы ведь хотите с ним остаться? Да хотите!
Пусть они будут пока у него. Пока вещи ваши там, у него тоже есть надежда, что вы вернетесь к нему. Тем более нужды в них нет.
Пока проявляться не надо: никоем образом. Выжидайте!
Я уверена: с 8 - м мартом, он вас поздравит! А там потихонечку налаживайте контакт с со своим мужчиной!
Удачи вам! Если всё получиться у вас замечательно? Напишите в личку!
Dmitry AzarevichВ ответ на Людмила Ломаева
Людмила Ломаева
Всётки думаю, пока не спешите их забирать! Вы ведь хотите с ним остаться? Да хотите!
Пусть они будут пока у него. Пока вещи ваши там, у него тоже есть надежда, что вы вернетесь к нему. Тем более нужды в них нет.
Пока проявляться не надо: никоем образом. Выжидайте!
Я уверена: с 8 - м мартом, он вас поздравит! А там потихонечку налаживайте контакт с со своим мужчиной!
Удачи вам! Если всё получиться у вас замечательно? Напишите в личку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно свяжусь с Вами. Спасибо. Ложусь на дно и выполняю свои планы по усовершенствованию, а то так себя запустила!
Людмила ЛомаеваВ ответ на Dmitry Azarevich
Dmitry Azarevich
Обязательно свяжусь с Вами. Спасибо. Ложусь на дно и выполняю свои планы по усовершенствованию, а то так себя запустила!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если хочешь друг? И тебе дам совет и постараюсь помочь, в твоих личных делах. А за других, некрасиво отвечать!
Ольга ДоронинаВ ответ на Нина Ветрова
Нина Ветрова
Оля, я тоже так думаю. Но у меня осталось там много вещей, на себе все не потащишь. Думаю, как и когда их забрать. Подскажите. Вот мозги как набекрень, свою ситуацию разобрать не могу, а в чужих я ас.
СсылкаПожаловаться
Да, свои вещи жалко, может как-нибудь связаться через знакомых, что бы вещи якобы забрать, у него разыграть оскорбленное самолюбие( без упреков и истерик, молча глядеть с укоризной), всё равно мне кажется ему стыдно за свое поведение, а там и помиритесь. Если захотите, все-таки такой озорник.
Dmitry AzarevichВ ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
Да, свои вещи жалко, может как-нибудь связаться через знакомых, что бы вещи якобы забрать, у него разыграть оскорбленное самолюбие( без упреков и истерик, молча глядеть с укоризной), всё равно мне кажется ему стыдно за свое поведение, а там и помиритесь. Если захотите, все-таки такой озорник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу вещей не особо переживаю, не тот человек. Не особо рассчитываю на прием с укоризной, раньше пробовала, не прошибешь, Все решает сам. Вот теперь пусть пережует свои обиды и охотится на меня. А я должна быть в форме. Все-таки не 15 лет, где губки накрасил и привет.
Нина Ветрова
Неверно, Леночка. Он человек со своими слабостями и недостатками. Я очень его ценю, как мужчину, и не только в сексе. Пользоваться слабостями другого как оружием против него же, по крайней мере, глупо.
ЧучундраВ ответ на Нина Ветрова
Нина Ветрова
Неверно, Леночка. Он человек со своими слабостями и недостатками. Я очень его ценю, как мужчину, и не только в сексе. Пользоваться слабостями другого как оружием против него же, по крайней мере, глупо.
СсылкаПожаловаться
Неверно, Леночка. Он человек со своими слабостями и недостатками. Я очень его ценю, как мужчину, и не только в сексе. Пользоваться слабостями другого как оружием против него же, по крайней мере, глупо.здравствуйте!согласна-глупо.я честно ушла б ,а что дождаться старости лет,чтоб тебя ,как ту собаку выкинули за шиворот,вот замечательный жизненный итог!вы взрослая женщина и сами понимаете ,что человек преступил грань дозволенного,где гарантия,что это не повторится?
Манюня
Да помиритесь еще, просто подождите
Dmitry Azarevich
Тьфу, блин, девочки. Ответила с почты своего сына. Поэтому его фотография вылезла.
Людмила ЛомаеваВ ответ на Dmitry Azarevich
Dmitry Azarevich
Тьфу, блин, девочки. Ответила с почты своего сына. Поэтому его фотография вылезла.
СсылкаПожаловаться
Ну, Слава Богу! Разобрались. Будьте в форме: красивой, стройной, соблазнительной! Работайте над собой?
Чтоб увидя Вас, очумел от вашей привлекательности и не отводил взгляда от вас.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем