Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошу помогите: за неделю правильного питания ушел всего килограмм!

Борюсь с лишним весом, в течении недели сидела на правильном питании, занималось каждодневным спортом, ни чего лишнего себе не позволяла! Результаты в весе ушло 1 кг а объемы увеличились, почему?
Анастасия Кыштымова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Mashynya Semenova
А вес какой, может мышцы накачали.
Mashynya Semenova
А вес какой, может мышцы накачали.
СсылкаПожаловаться
она наверно мышцы перекачала-вот объем и увеличился. Спортом надо 2-3 раза в неделю заниматься.
Мил@.В ответ на Mashynya Semenova
Mashynya Semenova
А вес какой, может мышцы накачали.
СсылкаПожаловаться
какие мыщцы???за неделю?
blesk
опухла! )))
ЭллаВ ответ на blesk
blesk
опухла! )))
СсылкаПожаловаться
Думаешь от голоду?))
bleskВ ответ на Элла
Элла
Думаешь от голоду?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно от голоду ))
ЭллаВ ответ на blesk
blesk
однозначно от голоду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы гы))
Марина Беловежская
не жрать!
Элла
Если воды много пьте,то на весах может и больше быть,да, еще меньше есть и по формам своим вы же видете наверно,сбавили вы или нет
Птичка
Килограмм в неделю - это нормально же. А ты чо хотела? Наедала, небось, годами, а за неделю все их сбросить? А чо не за день тогда? За час?
ЭллаВ ответ на Птичка
Птичка
Килограмм в неделю - это нормально же. А ты чо хотела? Наедала, небось, годами, а за неделю все их сбросить? А чо не за день тогда? За час?
СсылкаПожаловаться
Неее,вот тут вы не правы,если годами наедала и большой перебор в весе,он как правило быстрее уходить начинает,а вот когда вроде все на месте и хочется просто себя подтянуть,тут сложнее,очень медленно кг сбавляются
ПтичкаВ ответ на Элла
Элла
Неее,вот тут вы не правы,если годами наедала и большой перебор в весе,он как правило быстрее уходить начинает,а вот когда вроде все на месте и хочется просто себя подтянуть,тут сложнее,очень медленно кг сбавляются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тоись, если лишних 80 кг, то обязана за неделю скинуть 10? Уверены?
ЭллаВ ответ на Птичка
Птичка
Ну, тоись, если лишних 80 кг, то обязана за неделю скинуть 10? Уверены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не конешно,в месяц 3-4 кг самый самолёт,но у очень полных,он подает катастрофически
Вера Бережная
Единственная правильная диета - голодание - больше ни чего не работает - результат виден сразу - без взвешивания
Sweta
в неделю 1-2 кг. обычно сбрасываю. Но в последние годы стало тяжелее сбросить вес. Все таки уже 41. А потом-вот у меня электронные весы -они такое иногда выдают! взвешусь, а потом через час еще раз. и уже разница в килограмм!  Правильное питание это хорошо - но не голодовка. Когда калорий не хватает -организм начинает отладывать жир про запас - и после таких диет наоборот толстеешь!
Вера БережнаяВ ответ на Sweta
Sweta
в неделю 1-2 кг. обычно сбрасываю. Но в последние годы стало тяжелее сбросить вес. Все таки уже 41. А потом-вот у меня электронные весы -они такое иногда выдают! взвешусь, а потом через час еще раз. и уже разница в килограмм!  Правильное питание это хорошо - но не голодовка. Когда калорий не хватает -организм начинает отладывать жир про запас - и после таких диет наоборот толстеешь!
СсылкаПожаловаться
Не нужно искать оправданий желанию покушать - про запас организм откладывает то - с чем не может справиться - в условиях голодания он - организм - эти запасы и уничтожает - а правильным питанием нужно заниматься после того как запасы уничтожены - только в этом случае возможен результат - все остальное самообман - информация не голословна - основана на личном опыте - все пройдено - диеты не работают - чтобы выглядеть хорошо - не нужно себя жалеть
Вера Бережная
Не нужно искать оправданий желанию покушать - про запас организм откладывает то - с чем не может справиться - в условиях голодания он - организм - эти запасы и уничтожает - а правильным питанием нужно заниматься после того как запасы уничтожены - только в этом случае возможен результат - все остальное самообман - информация не голословна - основана на личном опыте - все пройдено - диеты не работают - чтобы выглядеть хорошо - не нужно себя жалеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не раз проводила дни -на одном кефире или на одной воде. Как то 3 дня один кефир пила. результат -ноль! Я заметила-когда почти ничего не ешь -например 1 раз в день яичницу -то и не худеешь. А когда ешь несколько раз -но нежирную пищу-вес уходит.
Вера Бережная
Не нужно искать оправданий желанию покушать - про запас организм откладывает то - с чем не может справиться - в условиях голодания он - организм - эти запасы и уничтожает - а правильным питанием нужно заниматься после того как запасы уничтожены - только в этом случае возможен результат - все остальное самообман - информация не голословна - основана на личном опыте - все пройдено - диеты не работают - чтобы выглядеть хорошо - не нужно себя жалеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в декретном отпуске все эксперименты проводила над собой. Тоже-прочла книгу про голодание-что можно сидеть на воде даже 3-4 недели! Я просидела на воде 4 дня, дольше-просто боялась. Не похудела особо. Но вышло так что было мало денег во время декрета - я мясо и рыбу почти не ела, сладости тоже.. Из мучного-только хлеб. Так за 3 года скинула 7кг. Мне вообще худеть часто помогает вегетарианство или Пост.
Sweta
лучше взвешиваться каждый день в одно и тоже время -например утром. И (пардон) после посещения туалета.
dintra leis
Странные такие люди...)))
Лизун *
Этот килограмм ушел туда, где у вас увеличился объем.
Елена Климова
1 кг за неделю - это нормально.При правильном похудении в месяц должно уйти именно 4 кг.Если будете сбрасывать больше - это стресс для организма и когда закончите с диетой ,- наберете еще больше , чем скинули.
Мил@.
неделя вообще не показатель.,продолжайте дальше в том же духе и вес падать начнет,(а  пока *он* размышляет типа за какие грехи меня стали кормить не так))))
рита васина
А не есть-никак? Нуу ,ради светлого будущего в новой юбке.
Эленка
Помимо диеты нужны ещё физ нагрузки. Фитнес вам в помощь)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем