Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОШУ, ПОМОГИТЕ!!!!

Когда мне было 15 лет, я полюбила молодого человека, я сказала ему об этом, но он меня отверг. Через пару лет, я добилась его. МАКСИМ. Любила его. Много лет прошло после этого. Мы общались, как друзья, но я добилась своего. Он сказал, что любит меня! Не может без меня. И тут пошли подарки, красивые слова... Мы сообщили родителям о свадьбе - те были не против, т.к. знали друг друга. Зная о том, что человек меня знает пять лет, я без задней мысли соглашаюсь. После этого проходит 3 года, а эта ТВАРЬ говорит что я ужасна, что мне пора корсет покупать, я ТОЛСТАЯ!!! Обидно, что любимый человек говорит об этом, хотя при моем росте 179 см я вешу 79, у меня комплекс, и развил этот комиплекс мой муж. Так о чем я? Обидно, что самый близкий человек говорит, что я страшная.
Styra Simonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Koshka Астра
Тролятина, чем Евровидение закончилось?
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на Styra Simonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
деточка, вы хфорумом не апшиблись?
Koshka АстраВ ответ на Styra Simonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты без всяких извинений иди и не оборачивайся, недоделанная графоманка.
Styra SimonovaВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Тролятина, чем Евровидение закончилось?
СсылкаПожаловаться
Тролятина, чем Евровидение закончилось?Мать, подрастешь, потом приходи...
Koshka АстраВ ответ на Styra Simonova
Styra Simonova
Тролятина, чем Евровидение закончилось?Мать, подрастешь, потом приходи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я щас отметки на дверной притолоке начну делать, в ожидании подрастания.
Персефона АВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Тролятина, чем Евровидение закончилось?
СсылкаПожаловаться
Тролятина, чем Евровидение закончилось?

Наши вторые. ))))))))
NP
Так и сказал, что страшная?Ну и ТВАРь !
Наталья Веселова
Ужс ...какой ужс ...
Чем помочь-то ...
Наталья Веселова
Ужс ...какой ужс ...
Чем помочь-то ...
СсылкаПожаловаться
Добрая вы, дай БОГ, ЧТОБ ВАМ ТАКОГО НИКОГДА НЕ СКАЗАЛИ!!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Styra Simonova
Styra Simonova
Добрая вы, дай БОГ, ЧТОБ ВАМ ТАКОГО НИКОГДА НЕ СКАЗАЛИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это уж вряд-ли произойдёт )))
Кот ВаськаВ ответ на Styra Simonova
Styra Simonova
Добрая вы, дай БОГ, ЧТОБ ВАМ ТАКОГО НИКОГДА НЕ СКАЗАЛИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
80 кг))) Гы-гы-гы-гы-гы))))) Пышко )))) Два стула для булок))))) Парашют вместо труселей))))
Наталья Веселова
Ужс ...какой ужс ...
Чем помочь-то ...
СсылкаПожаловаться
денег выслать
Екатерина Яблонская
Может теперь попробовать обратный вариант? Чтобы Вас добивались, а не Вы.
Styra Simonova
Наверно вы правы, ЕКАТЕРИНА, хотелось бы, но проблема в том, что я не знаю как, может вы подскажете как это сделать?
ЗеленоглазаяВ ответ на Styra Simonova
Styra Simonova
Наверно вы правы, ЕКАТЕРИНА, хотелось бы, но проблема в том, что я не знаю как, может вы подскажете как это сделать?
СсылкаПожаловаться
Займитесь чем-нибудь - работа, хобби. Ему не звонить - полный игнор. Действует 100%.
ИгорьВ ответ на Styra Simonova
Styra Simonova
Наверно вы правы, ЕКАТЕРИНА, хотелось бы, но проблема в том, что я не знаю как, может вы подскажете как это сделать?
СсылкаПожаловаться
Похудеть для начала!!!
Анонимно
Бедны фантазии теоретичек.
Серая Миссис
Скажите ему, " Я тебя люблю, понимаю, поэтому даю тебе свободу. Если детей нет, не стоит терпеть. А особенно если есть, тогда вообще жесть.

А знаешь, все еще будет,
Южный ветер еще подует,
И весну еще наколдует,
И память перелистает,
И встретиться нас заставит!
А еще меня на рассвете губы твои разбудят.
Понимаешь, все еще будет!
В сто концов убегают рельсы,
Самолеты узодят в рейсы...
Счастье, что оно? Та же птица!
Упустишь, и не поймаешь...
А в клетке ему томиться, тоже ведь не годится!
Я его не запру безжалостно, крыльев не искалечу!
Улетаешь... Лети... Пожалуйста...
Знаешь, КАК МЫ ОТПРАЗНУЕМ ВСТРЕЧУ!!!
snamama
А гЫде фото мужа? Надо же сравнить... Давайте хоть его параметры. Может его с горшка сдувает - тогда все понятно, завидует.
ЗеленоглазаяВ ответ на snamama
snamama
А гЫде фото мужа? Надо же сравнить... Давайте хоть его параметры. Может его с горшка сдувает - тогда все понятно, завидует.
СсылкаПожаловаться
Так обычно и бывает. К женщине требования огромные, а мужчина может быть любым по параметрам))))
Зеленоглазая
Так обычно и бывает. К женщине требования огромные, а мужчина может быть любым по параметрам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!
Долорес Клейборн
Осспидя, ну скажите, что ему давно пора помпу для увеличения члена покупать... А вообще правильно вам написали - изначально не надо было "добиваться", глядишь, и не было б таких претензий.
Галина Светличная
Вы девки сейчас все двинутые или через одну?Ниже там по теме одна дурёха страдает из-за 5кг лишнего веса,Да как вы не понимаете,
нах нужны такие мужья которые аас как кобыл по параметрам выбирают,это ж как себя нужно не уважать ,чтоб такое терпеть!
Да ты радуйся милая,что он свою паскудную натуру вовремя проявил,Тебя мать родила чтоб ты счастливой была,а не для того чтоб какойто ушлёпок тебя гнобил
Люби себя ,уважай.и будет тебе счастье!
Инна ИвановаВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Вы девки сейчас все двинутые или через одну?Ниже там по теме одна дурёха страдает из-за 5кг лишнего веса,Да как вы не понимаете,
нах нужны такие мужья которые аас как кобыл по параметрам выбирают,это ж как себя нужно не уважать ,чтоб такое терпеть!
Да ты радуйся милая,что он свою паскудную натуру вовремя проявил,Тебя мать родила чтоб ты счастливой была,а не для того чтоб какойто ушлёпок тебя гнобил
Люби себя ,уважай.и будет тебе счастье!
СсылкаПожаловаться
Не говорите. Недавно была на дне рождения младшей дочери друзей. Девчонке 19 лет. То се, сидим за столом, именинница мне, а вы бегаете. Я типа нет, а она мне, а меня мой парень заставляет, чтобы попка была упругая. Я как завелась, в 19 лет попка не упругая, я понимаю мне бы мой в 41 сказал и то я бы ему ответила, а тут. Старшая ее сестра родила, ребенку еще года нет тоже диетами себя измучила худеет. Обе дошли, что глаза ввалились. А ведь девчонки очень хорошенькие и умницы. Нахер такие мужики. Не за задницы любить надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем