Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помогите советом

Девочки у меня наверное цистит,по крайней мере признаки начало его...я вроде начала лечит,немного затихло...прием ко врачу аж 23 числа...а я переживаю...я такая паникерша ужас!Это опасно?Можноли с ним заниматься сексом,болей у меня сильных нет...Начиталась в интернете всяких страстей и плохо стало!!!!УЖАС!Все говорят что нельзя,что можно инфекции развить и вес такое!Вот сижу на слезах(((Выходные 4 дня на носу а мы без любви((обидно...
Подскажите пожалуйста!!!
Виолочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Метиска
Вы до 23-го без секса не доживете, что ли? Лучше не рисковать. Сходите к врачу, тогда уже будет ясно, что и как.
ВиолочкаВ ответ на Метиска
Метиска
Вы до 23-го без секса не доживете, что ли? Лучше не рисковать. Сходите к врачу, тогда уже будет ясно, что и как.
СсылкаПожаловаться
Не то,чтобы не доживу...Но Вы должны понимать...разве не было таких ситуаций,когда вот они долгожданные совместные выходные..когда можно наслаждаться друг дургом..а нет!неужели не было?
Комментарий удален.Почему?
ВиолочкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ох как вы грубо...не хорошо..
РАДИ ПЕРЕПИХОНА И РАДИ УБЛАЖЕНИЯ МУЖЧИНЫ????Я где то писала что сама этого не хочу????И написала же ведь,что болей у меня нет!А раньше никак!ТАк как мой врач будет только 23 числа,и сразу примет!К другим просто нет доверия!
п.с. нельзя так грубо писать человеку,котрый попросил совета!В ГРОБ ЛОЖИТЬСЯ...ВАМ НИКТО НИКОГДА ТАК НЕ ГОВОРИЛ?Злая Вы...
Комментарий удален.Почему?
ВиолочкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дорогая "Сбыча Мечт" Вы вот не знаете и не спрашивая ситуации говорите такие слова...Может я еще и молода(мне 21 год) но опыт приходит с возрастом и цистит у меня впервые...однако же как только появился первый признак позванила врачу,и тут же начала пить таблетки и ессентуки №4...ванны теплые с ромашкой,пить больше...так что в моей ситуации совсем не так- Грубо, девушка, считая себя взрослой не знаять элементарнх вещей, вот это грубо. А к врачам, и вправду, нередко бегут, именно когда уже того, ведь "не доверяют2" же...И не доверяю я!ДА!Потому что был опыт с платными клиниками!Приходишь а тебе пишут кучу болячек лишь бы им бабки платила и лечилась у них!Не сталкивались?А я в чужом городе и нет возможности пойти не в платную...а этот доктор которого жду уже проверен и тетей и сестрой и мной!Вот и все!
МетискаВ ответ на Виолочка
Виолочка
Дорогая "Сбыча Мечт" Вы вот не знаете и не спрашивая ситуации говорите такие слова...Может я еще и молода(мне 21 год) но опыт приходит с возрастом и цистит у меня впервые...однако же как только появился первый признак позванила врачу,и тут же начала пить таблетки и ессентуки №4...ванны теплые с ромашкой,пить больше...так что в моей ситуации совсем не так- Грубо, девушка, считая себя взрослой не знаять элементарнх вещей, вот это грубо. А к врачам, и вправду, нередко бегут, именно когда уже того, ведь "не доверяют2" же...И не доверяю я!ДА!Потому что был опыт с платными клиниками!Приходишь а тебе пишут кучу болячек лишь бы им бабки платила и лечилась у них!Не сталкивались?А я в чужом городе и нет возможности пойти не в платную...а этот доктор которого жду уже проверен и тетей и сестрой и мной!Вот и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все правильно вы сделали. Можно еще толокнянку в таких случаях попить (горькая, зараза) или кукурузные рыльца.
Комментарий удален.Почему?
Дочь НочиВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А почему вы цистит в один ряд с *женскими болячками* ставите? И циститы разные бывают. Да боль элементарно за пол часа снимаются
Комментарий удален.Почему?
Дочь НочиВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
*что аткое цистит, да и вообще, каковы из себя женские болячки* Я то боль за 20 мин. снимаю, а потом обязательно сексом занимаюсь) Да и с циститом лучше сначала к гинекологу идти, а не к урологу
Комментарий удален.Почему?
Дочь НочиВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вы не видимо не знакомы с заболеваниями мочеполовой системы. Или вы из тех кто ВСЕГДА знает как лучше?
Комментарий удален.Почему?
Дочь НочиВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да и слово *соплюшка* слышали часто. Вы медик? Нет? Тогда не ставьте диагнозов
Комментарий удален.Почему?
Дочь НочиВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Мало в школу ходить! Надо еще себя приучить слушать. Вы слышите только себя.
Комментарий удален.Почему?
Дочь НочиВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Вы не видите очевидного (извините за тавтологию) Я вам не секретарь на ваши ошибки в тексте указывать. Потрудитесь сами перечитать свои опусы) Для мне это тяжкий труд
Комментарий удален.Почему?
Дочь НочиВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Теперь вы походя меня оскорбляете. Вы уже все для себя решили. Юбка зимой - дура. Выглядит лучше вас- соплюшка. Здесь не о чем разговаривать. И диагноз вы поставили просто *не болит - не цистит*. Вы все таки перечитайте)
Нескромное СолнцеВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Теперь вы походя меня оскорбляете. Вы уже все для себя решили. Юбка зимой - дура. Выглядит лучше вас- соплюшка. Здесь не о чем разговаривать. И диагноз вы поставили просто *не болит - не цистит*. Вы все таки перечитайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Теперь вы походя меня оскорбляете. Вы уже все для себя решили. Юбка зимой - дура. Выглядит лучше вас- соплюшка. Здесь не о чем разговаривать. И диагноз вы поставили просто *не болит - не цистит*. Вы все таки перечитайте)

А поучиться вам у сбычи мечт действительно есть чему.Хотя бы,тому,чтобы последнее слово не оставалось за вами,тем самым признавая своё поражение и бессилие.
Дочь НочиВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Теперь вы походя меня оскорбляете. Вы уже все для себя решили. Юбка зимой - дура. Выглядит лучше вас- соплюшка. Здесь не о чем разговаривать. И диагноз вы поставили просто *не болит - не цистит*. Вы все таки перечитайте)

А поучиться вам у сбычи мечт действительно есть чему.Хотя бы,тому,чтобы последнее слово не оставалось за вами,тем самым признавая своё поражение и бессилие.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
От я у вас забыла спросить чему и у кого мне учится.
Комментарий удален.Почему?
Дочь НочиВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Вы то все лучше всех знаете! Как хорошо, что у нас сирых и убогих есть эксперт по всем вопросам) И я, в отличии от вас, знаю о чем говорю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем