Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОШУ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!ПОЖАЛУЙСТА.

ЗДРАСТВУЙТЕ. НЕЗНАЮ ДАЖЕ С ЧЕГО НАЧАТЬ.МОЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО Я НЕ МОГУ СПАТЬ СО СВОИМ МУЖЕМ.ПОСЛЕ РОДОВ, ЕГО РАЗМЕРЫ МНЕ КАЖУТСЯ ПРОСТО ОГРОМНЫМИ.МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО.ПЕРЕПРОБОВАЛИ МАССУ ПОЗ И НИЧЕГО.БЫЛА ЛИ У КОГО ТО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА?КАК СПРАВИЛИСЬ?
любовь каринцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
LLINA
Тренировками)))))))))))) Дело в том, что мышцы влагалища как и всякие мышцы эластичны, так что немного терпения и смазки и все растянется. Главное, чтоб не переборщить.
СергейВ ответ на LLINA
LLINA
Тренировками)))))))))))) Дело в том, что мышцы влагалища как и всякие мышцы эластичны, так что немного терпения и смазки и все растянется. Главное, чтоб не переборщить.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь.
Простите за пошлось а это как зашили много или...?
любовь каринцева
ДА НЕТ МНЕ НИ ЧЕГО НЕ ЗАШИВАЛИ.РОДЫ ПРОШЛИ БЕЗ РАЗРЫВОВ.ПРОСТО МНЕ НЕ ПРИЯТНО СПАТЬ С МУЖЕМ.ДАЖЕ СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО ВЕЧЕРОМ СНОВА ПРИДЕТСЯ ТЕРПЕТЬ БОЛЬ((
любовь каринцева
ДА НЕТ МНЕ НИ ЧЕГО НЕ ЗАШИВАЛИ.РОДЫ ПРОШЛИ БЕЗ РАЗРЫВОВ.ПРОСТО МНЕ НЕ ПРИЯТНО СПАТЬ С МУЖЕМ.ДАЖЕ СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО ВЕЧЕРОМ СНОВА ПРИДЕТСЯ ТЕРПЕТЬ БОЛЬ((
СсылкаПожаловаться
Проблема в голове... притом в вашей.
*Allusik*В ответ на snamama
snamama
Проблема в голове... притом в вашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот везде найдется поршивая овца, вроде тебя snamama
snamamaВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
вот везде найдется поршивая овца, вроде тебя snamama
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чем это моя пОршивость отмечена? У мужа член стал больше за период ее родов? или все же у автора психологический настрой против секса с мужем после рождения ребенка?
Сергей
Ну так может к врачу обратиться? Я думаю большая женская половина форума это и посоветует.
Сергей
Ну так что врачи говорят????
любовь каринцеваВ ответ на Сергей
Сергей
Ну так что врачи говорят????
СсылкаПожаловаться
У МЕНЯ ДАВНО Я ВСЕ В ПОРЯДКЕ А ОН К ВРАЧАМ НЕ ХОДИЛ УЖЕ ДАВНО
любовь каринцева
У МЕНЯ ДАВНО Я ВСЕ В ПОРЯДКЕ А ОН К ВРАЧАМ НЕ ХОДИЛ УЖЕ ДАВНО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опущения матки нет? воспаления моч. пузыря? Может это на психологическом уровне? Спрсите у врачицы про это. Может вам пропишут персен или что там ещё успокаивающее. Ну вы поняли. Может вам смазку начать использовать? Может 50 гр коньяка? Вариантов много. Если недавно родили, то мож послеродовая депрессия? Такое бывает.
пысы-Мужа то любите?
Танюша
Обычно после родов наоборот бывает: влагалище БОЛЬШООЕ...,а ОН маленький...А такое первый раз слышу, чес.слово. Вопрос: вы положенных 2 месяца после родов выждали? Ещё вопрос: секса вообще хотите? По себе знаю, иногда после родов очень сильно на малыша переключаешься, другими состояниями жить начинаешь, а тут он со своей морковкой...:)))) А по поводу размеров, где-то в глубине души даже зависть шевельнулась...)))
Владимир Боронин
Для начала такие вещи надо не стеняться с мужем обсуждать. А то он не вкурсе, а вам не приятно и больно. Он тоже должен озаботиться вашим состоянием и вместе решайте проблему. Хотя и не могу понять как это после родов вы не можете принять в себя его достоинство... не выросло же оно пока вы рожали.
Злой КолянчеГ
Бред спрашивать о таких вещах на форуме.
К врачу не желаете?
Анна СтойильковичВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Бред спрашивать о таких вещах на форуме.
К врачу не желаете?
СсылкаПожаловаться
Бред спрашивать о таких вещах на форуме.
К врачу не желаете?
Присоединяюсь...нужно обоим к доктору.
любовь каринцева
2 МЕСЯЦА ВЫЖДАЛИ,КАК ПОЛОЖЕНО.ЖЕЛАНИЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ НЕ ПРОПАЛО.СПАСИБО ВСЕМ ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ.КОММЕНТАРИИ ЧИТАЛИ ВМЕСТЕ.)НА СЧЕТ ЗАВИСТИ О РАЗМЕРЕ УЛЫБКА У МУЖА НА ЛИЦЕ ПОПЛЫЛА)))
Ира Мазур
Есть комплекс специальных упражнений ,помогут )
SKART
сильно у мужа опух за время беременности
любовь каринцеваВ ответ на SKART
SKART
сильно у мужа опух за время беременности
СсылкаПожаловаться
)))
Alexey IvanovВ ответ на SKART
SKART
сильно у мужа опух за время беременности
СсылкаПожаловаться
Да!!! Таки-ударим твёрдой, мускулистой рукой онанизма, по мягкой груди проституции, и прочего непотребства!!!
Николай&Евгения Хмыловы
Действительно странно, что после родов. В том случае, если действительно так как Вы описываете, то следует обратиться к врачу, причины же боли могут быть различны, даже если предположить, что размер матки уменьшился по сравнению с тем, который был до родов, существуют специальные массажи, о которых безусловно знают врачи. К врачу необходимо обратиться именно с этой проблемой, а не просто проверяться))) Желаю Вам удачи!!
любовь каринцеваВ ответ на Николай&Евгения Хмыловы
Николай&Евгения Хмыловы
Действительно странно, что после родов. В том случае, если действительно так как Вы описываете, то следует обратиться к врачу, причины же боли могут быть различны, даже если предположить, что размер матки уменьшился по сравнению с тем, который был до родов, существуют специальные массажи, о которых безусловно знают врачи. К врачу необходимо обратиться именно с этой проблемой, а не просто проверяться))) Желаю Вам удачи!!
СсылкаПожаловаться
спасибо,очень приятно что так подробно написали
Термит
А может у Вас послеродовая депрессия? провертесь еще у психотерапевта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем