Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помощь зала

Как-то так получилось, что на нынешнем этапе жизне я достигла всех ранее поставленных целей. В связи с этим, ищу куда приложиться. Рассматриваю разные варианты. Один из них - найти таки постоянного мущщину. Но, к сожалению, пока известные мне минусы перевешивают плюсы. Поэтому прошу уважаемых форумчан расписать красиво все хорошее, что есть в постоянных отношениях, чтобы мне захотелось оторвать задницу от стула, и таки найти себе гем... родное сердце.
Или предложите другие варианты, куда приложить нерастраченные еще жизненные силы.
margarita korovina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
margarita korovinaВ ответ на Мила
Мила
....а вам тяжело было ,достигать ,те цели?)
СсылкаПожаловаться
Ну... не просто. Поработать пришлось.
МилаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Ну... не просто. Поработать пришлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....вот ...поработать ...а для создания семьи и отношений ...нужен труд ...ежедневный ...кропотливый ...и не всегда благодарный...с небольшими передышками и ощущениями счастья.. .если готовы ,то удачи вам!)
margarita korovinaВ ответ на Мила
Мила
....вот ...поработать ...а для создания семьи и отношений ...нужен труд ...ежедневный ...кропотливый ...и не всегда благодарный...с небольшими передышками и ощущениями счастья.. .если готовы ,то удачи вам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Готова... но сомневаюсь, оно мне вообще надоть?
МилаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Готова... но сомневаюсь, оно мне вообще надоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...надо ..)....не спрашивали бы)...но это труд ...если относится к созданию семьи ,только как к объекту реализации желаний ..то ...ненадЬ)))....
margarita korovinaВ ответ на Мила
Мила
...надо ..)....не спрашивали бы)...но это труд ...если относится к созданию семьи ,только как к объекту реализации желаний ..то ...ненадЬ)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот семью точно не надо, семья у меня есть. Пока готова остановитсься на отношениях.
МилаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Вот семью точно не надо, семья у меня есть. Пока готова остановитсься на отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...это хорошо ...удачи вам )
margarita korovinaВ ответ на Мила
Мила
...это хорошо ...удачи вам )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
Ольга
в принципе, если финансового интереса к мужчине нет, то и нафиг он постоянный не сдался ))) Вот когда решишь рожать детей, тогда и заводи, папа ребенку нужен всё-таки постоянны
~жена Z ~В ответ на Ольга
Ольга
в принципе, если финансового интереса к мужчине нет, то и нафиг он постоянный не сдался ))) Вот когда решишь рожать детей, тогда и заводи, папа ребенку нужен всё-таки постоянны
СсылкаПожаловаться
в принципе, если финансового интереса к мужчине нет, то и нафиг он постоянный не сдался ))) Вот когда решишь рожать детей, тогда и заводи, папа ребенку нужен всё-таки постоянны

о млин,все вумные такие....заводи мужчину когда решишь родить....ага,нормальный мужик ждать будет прынцессу когда та зад от стула оторвет и созреет....сказки рассказываете, лохушки в нее верят, а потом эшелоны одиноких , неудовлетворенных теток в 125 ряду жизни....
~жена Z ~
Да пофиг нам, помирай страрой маромойкой одинокой...общество не много потеряет!
margarita korovina
Дети есть, даже пара внуков имеется, так что тут уже галочка стоит. Ну и там далее по списку "что мужик должен" тоже...
Поэтому и нужна помощь коллективного разума.
~жена Z ~В ответ на margarita korovina
margarita korovina
Дети есть, даже пара внуков имеется, так что тут уже галочка стоит. Ну и там далее по списку "что мужик должен" тоже...
Поэтому и нужна помощь коллективного разума.
СсылкаПожаловаться
это тогда в дом престарелый нужно, там про внуков будете трещать....общность интересов, так сказать...
Valery L.В ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
это тогда в дом престарелый нужно, там про внуков будете трещать....общность интересов, так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой расскажите нам побольше.. как вы там живёте...
~жена Z ~В ответ на Valery L.
Valery L.
ой расскажите нам побольше.. как вы там живёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня теоретические знания больше, но мать твоя рассказывала, что вроде не плохо.
Valery L.В ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
у меня теоретические знания больше, но мать твоя рассказывала, что вроде не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
н...да..
совсем тебя сорвало..
Valery L.
нет.. так нельзя.. надо сначала пройти совместимость на айкю..)))
а вдруг вам просто надо совершить паломничество в Гималаи..
margarita korovinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
нет.. так нельзя.. надо сначала пройти совместимость на айкю..)))
а вдруг вам просто надо совершить паломничество в Гималаи..
СсылкаПожаловаться
Паломничество в Гималаи тоже неплохая идея... Как-то я про этот вариант забыла. Записала.
СагарматхаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Паломничество в Гималаи тоже неплохая идея... Как-то я про этот вариант забыла. Записала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я эта... с вами если что. Мне компания как раз в Гималаи требуется.. )))
LilitВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Я эта... с вами если что. Мне компания как раз в Гималаи требуется.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с вами...Я эта... с вами если что. Мне компания как раз в Гималаи требуется.. )))
СагарматхаВ ответ на Lilit
Lilit
я с вами...Я эта... с вами если что. Мне компания как раз в Гималаи требуется.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Bunny*
В последнее время часто попадаются истории, как женщины в довольно солидном возрасте вдруг стали проявлять интерес к астрономии, и как это всё вылилось в почести и награды. Вот Вам, как вариант...
margarita korovinaВ ответ на Bunny*
Bunny*
В последнее время часто попадаются истории, как женщины в довольно солидном возрасте вдруг стали проявлять интерес к астрономии, и как это всё вылилось в почести и награды. Вот Вам, как вариант...
СсылкаПожаловаться
Астрономия - это хорошо, на звезды смотреть люблю. Вот почести и награды в качестве цели напрягают.
Bunny*В ответ на margarita korovina
margarita korovina
Астрономия - это хорошо, на звезды смотреть люблю. Вот почести и награды в качестве цели напрягают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это и не цель. Но показывает, в какой-то степени, насколько успешны дамы были в этом деле. То есть, не просто Большую Медведицу находили, а неплохо разбирались в процессах, происходящих вне СС, знали что искать и за чем подсматривать)
detka1720@mail.ruВ ответ на Bunny*
Bunny*
В последнее время часто попадаются истории, как женщины в довольно солидном возрасте вдруг стали проявлять интерес к астрономии, и как это всё вылилось в почести и награды. Вот Вам, как вариант...
СсылкаПожаловаться
лилька наука тебя погубит
Bunny*В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
лилька наука тебя погубит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот рассчитаю зависимость интенсивности оргазма от частоты фрикций и длины аппарата, ты мне ещё завидовать будешь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем