Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помощь зала

Как-то так получилось, что на нынешнем этапе жизне я достигла всех ранее поставленных целей. В связи с этим, ищу куда приложиться. Рассматриваю разные варианты. Один из них - найти таки постоянного мущщину. Но, к сожалению, пока известные мне минусы перевешивают плюсы. Поэтому прошу уважаемых форумчан расписать красиво все хорошее, что есть в постоянных отношениях, чтобы мне захотелось оторвать задницу от стула, и таки найти себе гем... родное сердце.
Или предложите другие варианты, куда приложить нерастраченные еще жизненные силы.
margarita korovina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
SVAN
Сама, сама... Приходи когда проблемы начнутся. Опишешь. Поржем.
машаВ ответ на SVAN
SVAN
Сама, сама... Приходи когда проблемы начнутся. Опишешь. Поржем.
СсылкаПожаловаться
тебе просто нечего сказать....про постоянного мущщину....
SVANВ ответ на маша
маша
тебе просто нечего сказать....про постоянного мущщину....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы такие непостоянные...
машаВ ответ на SVAN
SVAN
Мы такие непостоянные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у задротов всегда отмазка найдется....
SVANВ ответ на маша
маша
у задротов всегда отмазка найдется....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это более совершенные существа.
машаВ ответ на SVAN
SVAN
Это более совершенные существа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
философы...
маша
Жалоба принята. Спасибо!
Екатерина Яблонская
Можно приложить силы к воспитанию детей, например. Тут постоянный мужчина и пригодится;)
САВА
можно сходить сортир почистить..перчатки выдают там снизу... Всё познаётся в сравнении..
Анжела Лондон
нармальные люди сэтава начинают,
margarita korovinaВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
нармальные люди сэтава начинают,
СсылкаПожаловаться
да кто ж сказал, что я нармальная? Нармальный взамуж хотят, а я всего навсего чтоб пару раз в неделю встречаться... Или пару раз - это многовато?
Анжела ЛондонВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
да кто ж сказал, что я нармальная? Нармальный взамуж хотят, а я всего навсего чтоб пару раз в неделю встречаться... Или пару раз - это многовато?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
унас тута Ирина Михайловна асексуал хлафный - эта к ей вапросы. я вэтам никампитентна.
Джоли
На каменоломню можно устроиться...
Марина-Аврора
ребенка завести- или еще лучше- двоих- вот куда ваши силы точно растратятся- не останется и в помине- как вас звали- забудете)))
Марина-Аврора
ребенка завести- или еще лучше- двоих- вот куда ваши силы точно растратятся- не останется и в помине- как вас звали- забудете)))
СсылкаПожаловаться
+++++++++))))))))
КатенокВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ребенка завести- или еще лучше- двоих- вот куда ваши силы точно растратятся- не останется и в помине- как вас звали- забудете)))
СсылкаПожаловаться
ребенка завести- или еще лучше- двоих- вот куда ваши силы точно растратятся- не останется и в помине- как вас звали- забудете)))

Если автор до 46 не завела, то ...))
Марина-АврораВ ответ на Катенок
Катенок
ребенка завести- или еще лучше- двоих- вот куда ваши силы точно растратятся- не останется и в помине- как вас звали- забудете)))

Если автор до 46 не завела, то ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что- ей 46? Ну - для усыновления- насколько я знаю Российский кодекс- еще есть время. Самое время.
margarita korovinaВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а что- ей 46? Ну - для усыновления- насколько я знаю Российский кодекс- еще есть время. Самое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне почти 47. Усыновление тоже рассматриваю как вариант. Но все-таки не юная мамашка - это не айс. Посидела с внуками, понимаю, какой это труд.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Мне почти 47. Усыновление тоже рассматриваю как вариант. Но все-таки не юная мамашка - это не айс. Посидела с внуками, понимаю, какой это труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне почти 47. Усыновление тоже рассматриваю как вариант. Но все-таки не юная мамашка - это не айс. Посидела с внуками, понимаю, какой это труд.

мне 43, я еще может, своих парочку рожу, годам к 50 созрею)))
СагарматхаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ребенка завести- или еще лучше- двоих- вот куда ваши силы точно растратятся- не останется и в помине- как вас звали- забудете)))
СсылкаПожаловаться
ребенка завести- или еще лучше- двоих- )))Вот, если сразу двойню, то точно забудет....
Марина-АврораВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
ребенка завести- или еще лучше- двоих- )))Вот, если сразу двойню, то точно забудет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну- с перерывом лет 3-5- та же картина- первая стадия заикания)))
Вниз головой (лето хочу)
зачем... мужикоффф и так мало, чтобы из ещё расхваливать...понабегут всякие ишо
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
зачем... мужикоффф и так мало, чтобы из ещё расхваливать...понабегут всякие ишо
СсылкаПожаловаться
их*
Вниз головой (лето хочу)
зачем... мужикоффф и так мало, чтобы из ещё расхваливать...понабегут всякие ишо
СсылкаПожаловаться
++++опередила)))
Мила
....а вам тяжело было ,достигать ,те цели?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем