Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помоще, точнее совета

Ломаю голову, не знаю как это сделать, что б было все менее болезнено и быстро закончилось.
встречались мы с МЧ, все вроде бы было хорошо, НО его ревность (без повода), придирки, что мало звоню, мало уделяю внимания все убили, (хотя внимания было достаточно).
тревдо решила разорвать отношения, но как это сделать не знаю, пыталась пару раз он останавливал, уговаривал, давил на жалость, даже слезы пробывались, ну знаете глаза на мокром месте
жить без тебя не могу, да на неделю такой замечательны, а потом по меногу опять все по новой ...
устала, не могу так
посоветуйте, как уйти, так чтоб больше не звонил, не приходил и не брал жалостью
** Лисёнок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Компот
Вы хитрая, Лисёнок. С кем встречаться вы спрашивали? А как расстаться, помощь зала... Скажите что все кончено, и не слушайте его, уходите. Еще проще по телефону, если вместе не живете... Если не понимает, срабоет метод игнора...
Котя МотяВ ответ на Компот
Компот
Вы хитрая, Лисёнок. С кем встречаться вы спрашивали? А как расстаться, помощь зала... Скажите что все кончено, и не слушайте его, уходите. Еще проще по телефону, если вместе не живете... Если не понимает, срабоет метод игнора...
СсылкаПожаловаться
Так Лисенок жеж)))
Ласточка Небесная
забыть про жалость)))вы же не сестра милосердия в конце концов..а так получается и его жалеете, и себя..один раз пожалели и будя!
Софочка
может уйти к другому, чтоб поводов возвращаться не было
Злой КолянчеГ
Типа пшел вон! И номер в черный список.
Дальше сам поймет.
Наталья Веселова
Видно, ещё не сильно надоело. Кому действительно невмоготу, такими вопросами не мучаются, просто расстаются без лишних соплей.
Василиса
Значит, ещё не сильно достал, как припечёт - просто пошлёте и всех дел.
Евгения Константинова
не люблю нытиков, они такие слабаки.. и стонут и жалуются и плакаются.. и стараются ,прям из кожи вон лезут .а мужского в них мало.. женщины все же сильнее.. а то эти выражения2 люблю мерседес куплю" и планирование будущей жизни с тобой ,так раздражают.. ревность мучает опять же неуверенных в себе.. есть правда тихая ревность ,когда н перебарзивают, а просто как игра, это видно половинке но при этом отношения ни как не меняются ,а есть вот такая с соплями и жалостью к таким людям.. согласна.. один раз сказать что уходите и нам не по пути как говорят и номер в черный список.
Евгения Константинова
не люблю нытиков, они такие слабаки.. и стонут и жалуются и плакаются.. и стараются ,прям из кожи вон лезут .а мужского в них мало.. женщины все же сильнее.. а то эти выражения2 люблю мерседес куплю" и планирование будущей жизни с тобой ,так раздражают.. ревность мучает опять же неуверенных в себе.. есть правда тихая ревность ,когда н перебарзивают, а просто как игра, это видно половинке но при этом отношения ни как не меняются ,а есть вот такая с соплями и жалостью к таким людям.. согласна.. один раз сказать что уходите и нам не по пути как говорят и номер в черный список.
СсылкаПожаловаться
Ага.Испытывать к мужчине жалость - фуууу, как можно находиться рядом с тким слизняком....
Жужа
Обычно в таких случаях собирают манатки, пока милый в отлучке, пишут запиську, типа "Прости, прощай, прошла любовь, завяли помидоры" и сливаются, поменяв симку на телефоне и подложив под дверь ключик. Если он на Вашей территории - то выставляют вещи за дверь, меняют замок и не реагируют на звонки/стук в дверь.
Виктория ххх
если реально хочешь послать - сделать это проще простого. для себя решите, нужен или нет. когда человек РЕАЛЬНО видит, что на него наплевали - домогаться не будет. просто женщины, как правило, играют, мол, не могу послать, а на самом деле просто чем-то держат и для себя сами не знают, чего хотят
Lena Miaow
Самый неуместный и глупый вопрос для человека, который ХОЧЕТ уйти - КАК УЙТИ. У меня никогда таких вопросов не возникало. Хотела - уходила, и по* мне, как покинутый будет на это реагировать. Уйдите и все, нет Вас!
Алёна Валиуллова
Какая-то выдуманная проблема.
марена
он же не муж
вам играться нравится.Подсознательно.
если б не хотели-уже б потерялись давно.
Вам нравится этот скулеж...
сю-си...ролевая игра..
мусульманка
Жалко отрубать сразу, а нравиться жилы вить? Странно. Тогда это не жалость а жестокость. Каково ему когда вы то милая, то равнодушная. Измотаете его и вам вернется это. Найдется в ваше жизни другой человек, который отработает слузы ващего МЧ.
Зая Косичкина
Клин клином выбивают .Можете пожалеть себя.
Кармен
всё в ваших руках..игнорьте не подходите к телефону..предварительно сказав..между нами всё кончено..
Надежда Сорокина
Познакомьте его с интересной знакомой, предварительно придумав благовидный предлог для встречи с ней, как бы невзначай и передайте котёнка в добрые заботливые руки.
Море счастья
Показывайте всем видом что вам просто уже наплевать на него...не подходите к телефону...вообщем просто игнорьте)Я думаю ему это в конечном итоге надоест и он оставит вас в покое))
В отношениях ведь очень важно доверие...а его как я понимаю нет...(с его стороны)
Вообщем решайтесь)))
Дама с собачкой
Звоните ему по 250 раз в день и жалуйтесь побольше, просите денег, устраивайте сцены ревности по каждому поводу, требуйте подарков, цветов и хождений в ресторан каждый день. Делайте то, что его бесит и он сам сбежит ит вас.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем