Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошу помощи

добрый день.

муж очень обидчивый и из-за пустяков может долго играть " в молчанку" (днями, неделями не разговаривая)
я так не могу, т.к. сама по себе натура быстроотходчивая и привыкла обсуждать проблемы, а не отмалчиваться. для меня молчание - это хуже всякой пытки.
кто-нибудь сталкивался с таким типом мужчин?
как донести до мужа мысль о том, что нельзя так издеваться над близкими людьми?
лето
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
летоВ ответ на Jalena
Jalena
вот именно поэтому и не надо вестись на его поведение.
он ждет. что вы будете юлить и извиняться. а вы хихикайте и веселитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, постараюсь
ЮА
я таких стороной обхожу и дальше ухожу.
Марина Горбунова
Я тоже, обидевшись, ухожу в игнор.
КактусВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я тоже, обидевшись, ухожу в игнор.
СсылкаПожаловаться
тааак... я понимаю мы с тобой одного поля ягоды....я тоже ухожу...)
Марина Горбунова
Я тоже, обидевшись, ухожу в игнор.
СсылкаПожаловаться
минут на 5?
Марина ГорбуноваВ ответ на ЮА
ЮА
минут на 5?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сколько угодно.
юра шелест
вряд ли можно перевоспитать взрослого дядьку, разве что сломать модель отношений ваших, к которой он привык
летоВ ответ на юра шелест
юра шелест
вряд ли можно перевоспитать взрослого дядьку, разве что сломать модель отношений ваших, к которой он привык
СсылкаПожаловаться
и я уже к этому склоняюсь... мужчина-то хороший, жаль
юра шелестВ ответ на лето
лето
и я уже к этому склоняюсь... мужчина-то хороший, жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно рвать отношения, изменитесь сами и изменится отношение к вам
летоВ ответ на юра шелест
юра шелест
не обязательно рвать отношения, изменитесь сами и изменится отношение к вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как? если буду озвучивать здесь причины недовольства, обсмеют. ссора может быть практически на пустом месте. не я ее инициирую. я не могу даже предположить, что в следующий раз ему не понравится...
юра шелестВ ответ на лето
лето
как? если буду озвучивать здесь причины недовольства, обсмеют. ссора может быть практически на пустом месте. не я ее инициирую. я не могу даже предположить, что в следующий раз ему не понравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как- вам на месте виднее
Кактус
Я сталкивалась с таким типом женщин....это Я...
Мария ДунаеваВ ответ на Кактус
Кактус
Я сталкивалась с таким типом женщин....это Я...
СсылкаПожаловаться
Ойй, научите меня обижаться? я совсем-совсем необидчивая, молча все хаваю. А когда наступает край, просто ухожу)))))
КактусВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Ойй, научите меня обижаться? я совсем-совсем необидчивая, молча все хаваю. А когда наступает край, просто ухожу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не то чтобы ооочень обидчивая... просто обидившись могу рот закрыть... не совсем... разговариваю только по-существу, типа - есть будешь?, чай-кофе? и отвечаю на его вопросы да-нет-не знаю...
Ёрик
...а у кого узнать кого на форумах обычно называют "женой" и "мужем"...прям что-то захотелось освежить память по поводу всяких кодовых словечек, которыми диверсанты с соседних враждебно настроенных форумов обмениваются по темам?
Натаха
у меня таже хрень....ну и хрен с ним....я молчу тоже..занимаюсь собой..своими делами)))привыкла за 20 лет...Иногда стоит и помолчать)))
Рэм Ⓡ
Он не издевается, он себе праздник уронил... Не пори мужику праздник..
летоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он не издевается, он себе праздник уронил... Не пори мужику праздник..
СсылкаПожаловаться
какой праздник? о чем Вы?
Рэм ⓇВ ответ на лето
лето
какой праздник? о чем Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена молчит... ))))
летоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Жена молчит... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а))) уже и чувство юмора потеряла
я его своей болтовней не особо напрягаю. мы оба общительные
Рэм ⓇВ ответ на лето
лето
а))) уже и чувство юмора потеряла
я его своей болтовней не особо напрягаю. мы оба общительные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно )))
Самая Меркантильная
неделями молчите, нафига такой муж?
Самая Меркантильная
неделями молчите, нафига такой муж?
СсылкаПожаловаться
вот и я об этом думаю. жизнь-то проходит
Дмитрий Котов
Как это , нельзя над близкими издевваться? А над кем же тогда? Далёкие могут и в морду дать. Потом обиду-то можно демонстрировать, никто не лезет, думают, что злисся. А в это время можно своими делами заниматься: пиво под спорт попить или на свидание к машине сходить, да хоть стихи пиши. Опять же свободе от сексуального налога, можно не бриться и вообще на ночьную рыбалку уехать. Не жизнь, а малина.
летоВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Как это , нельзя над близкими издевваться? А над кем же тогда? Далёкие могут и в морду дать. Потом обиду-то можно демонстрировать, никто не лезет, думают, что злисся. А в это время можно своими делами заниматься: пиво под спорт попить или на свидание к машине сходить, да хоть стихи пиши. Опять же свободе от сексуального налога, можно не бриться и вообще на ночьную рыбалку уехать. Не жизнь, а малина.
СсылкаПожаловаться
да я его не пилю в общем-то. мы итак редко видимся. он посменно работает, а я 5/2. так что свободное времени у него - тьма.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем